Май 22 2019

АНОНС ТРЕНИНГА “ТВОРЕЦ ИГРЫ”

Творец Игры2Представьте, что Вы не живёте свою жизнь, а играете в неё. Как будто некий режиссер захотел снять фильм про Вас спустя много лет после Вашей смерти, нашел актёра в Вашем лице и предложил Вам эту роль.

Чем отличается проживание обычной жизни и актёрская игра в чью-то жизнь? Фокусом на главные акценты, события и сверхзадачу персонажа, конечно же.

В своей обычной жизни у нас много рутины и внимание распылено на нее. Но в фильме фокус внимания полностью обращён на то, что создаёт характер нашего персонажа и закаляет его дух.

Вот мы и подошли к главному компоненту преображения себя в того, о ком хотят снять фильмы. Кино хотят снимать только про тех, КТО ИСКАЛ СПОСОБ ПРОЯВИТЬ СВОЙ ДУХ.

Согласно Википедии Дух в мифологии — сверхъестественное бестелесное существо, наделённое волей, способностью воспринимать предметы и различными сверхъестественными способностями и возможностями, при этом само остающееся почти всегда недоступным для восприятия.

Для нас, людей, живущих в трехмерном физическом теле, Дух нечто невообразимое, необъяснимое и бессознательно настолько привлекательное, что мы бесконечно устремлены к нему и почитаем каждого, кто к нему приблизился, считая, что такой человек харизматик, отважен и благороден — то есть тот, кем мы сами хотели бы себя считать.

Когда нам самим не хватает решимости проявить свой Дух, мы ищем примеры в книгах и фильмах и рисуем себя в образе супергероев и сильных личностей для того, чтобы отбросить потребность в безопасности и действовать так, как всегда хотели.

Тот, кто может проявлять свой Дух, всегда достигает цели, а его главной чертой — можно с уверенностью сказать — чертой победителя является воля к победе!

Проявленный Дух в человеке и есть его Воля. Несгибаемое намерение через все тернии достичь поставленной цели!

Хороший актер или герой интереснейшей книги — всегда проявляют Дух через волю к Победе.

Неважно, какой у Вас путь, неважно, какой сюжет или дизайн Вы проживаете — важно, есть ли у Вас связь с Духом, выраженная в воле к победе или…

Что если Вы пройдете через процесс, дающий Вам осознанную связь с Духом и, как следствие, волю достигать вершин, о которых Вы даже не мечтали?

Что если этот процесс уже существует в мире, а Вам нужно только овладеть этой технологией?

Вы бы присоединились к нему или ждали бы обстоятельств, условий, ресурсов, подходящего времени для вхождения в этот процесс?

Ответ будет зависеть от степени пробуждённости Вашего сознания. Если сознание уже подготовлено, то Вы, конечно, знаете, что всегда найдутся текущие препятствия для прокрастинации и пребывания в старой зоне комфорта. И поскольку всегда найдутся отвлекающие факторы, подготовленное сознание знает, что медлить с объединением с Духом нельзя — время человеческой жизни уж слишком скоротечно.

Но неподготовленное сознание найдет 1000 и одну причину для сомнений. И поэтому просим всех незрелых личностей оставить площадку и пойти поразвлечься текущими радостями: поесть, поспать, позаниматься сексом или посплетничать.

Дальнейший рассказ только для тех, кто чувствует ЗОВ ДУХА и готов овладеть технологией ВОПЛОЩЕНИЯ ЖЕЛАЕМЫХ СОБЫТИЙ ПО ВОЛЕ ДУХА.

Для освоения данной технологии я представляю Вам свой новый тренинг "Творец Игры", который состоит из -х главных процессов:

1. Процесс расширения осознания до 22 уровня — уровня Духа.
Большинство людей за время жизни не поднимаются выше Первого уровня осознания — своего личного опыта, состоящего из их личных действий, эмоций и мыслей.

Они даже не знают, что ими управляют программы родителей и предков, записанные в их ДНК. Доказано наличие эпигенетической системы человека, отвечающей за передачу по наследству эмоционального опыта старших. Например, если деда раскулачили, то его страх быть богатым будет передаваться по наследству потомкам, которые так и не смогут жить богато, пока не освободятся от программы на бедность конкретного деда.

Если расширить осознание до Второго уровня — родового, то моментально на уровне личного опыта произойдут изменения в событиях, приводящих к желаемым событиям (в нашем случае, произойдет обогащение).

Но если овладеть третьим уровнем — Архетипическим, то мы сможем стать поистине социально успешными, потому что сможем проживать и транслировать в социуме, как свои положительные роли, так и негативные. Например, для достижения богатства мы можем проявить себя и как Тиран, и как Монарх, и как Стерва, и как Муза, и как Шлюха, и как Воин (и т.д.).

Все роли в социуме делятся на мужские и женские, а для краткости их называют Анимусом и Анимой. Человек, который освоил их находится в гармонии со вторым уровнем (уровень предков) и первым (личный опыт).

Как видите сами, переход на вышестоящий уровень даёт квантовый скачок в развитии и гигантские преимущества перед остальными людьми в достижении поставленных целей.

Если проходить выше и выше по уровням, то на 22-ом уровне мы сольемся с Духом и получим его Дар.

В данной презентации говорить пока о Даре Духа бессмысленно, потому что читатель еще и до 8-ого уровня не дошел — до уровня Творца, и пока у него представление о мире, что всё этим уровнем и кончается. Но это не так.

За Творцом находятся другие миры, о которых не место говорить в соцсетях. Но если Вы хотя бы прикоснетесь к мирам за пределами Творца, то Вы ощутите многомерность и бесконечность Духа.

Я предлагаю Вам идти к вышестоящим уровням, чтобы, как говорится, не было мучительно стыдно в очередной раз проспать возможность связаться с Духом.

И для этого предлагаю пройти ДМД-сессию на расширение осознания под специальную трансовую музыку и дыхание.

Когда осознание расширится, Вы будете готовы выражать намерение Духа здесь, на личном уровне.

2. Процесс "LightWork" — это способ осознать, какие именно состояния запускают материализацию желаемого Вами события.

Всё дело в том, что Дух создает миры и события, но существуют множество отражений и искажений от первоначального намерения Духа, которое мы, люди, ощущаем, как негативные эмоциональные состояния, мешающие достижению события.

И всю жизнь мы прорабатываем свои негативные эмоции, подсознательно желая свои тени и тьму превратить в свет Духа.

Процесс "LightWork" позволяет увидеть не травмы, не проблемы, не боль, а конкретно то, что создает желаемое событие.

Это групповой процесс, который состоит из заместителей, как в психодраме, но с большим отличием: никто из заместителей не имеет права выражать свои трактовки, кроме заказчика. А значит в этом процессе нет искажений и он обнажает чистую связь заказчика с Духом, если она, конечно, есть (вот для этой связи и нужен первый процесс тренинга).

После того, как наш заказчик узнает свою внутреннюю алхимию, создающую его желаемое событие, он перейдет к третьему процессу.

3. Фиксация состояний на уровне личного опыта.

Состояния — явление эфемерное и их надо закрепить в теле через действия, эмоции и убеждения. Для этого все участники тренинга использую ТДТ (Танцевально-Двигательную-Терапию), в которой с помощью движений с повязками на глазах проживают и интегрируют состояния в теле.

Доказано, что ТДТ фиксирует опыт лучше других практик, потому что воздействует одновременно и на сознательном уровне, и на бессознательном. А как известно, бессознательное управляет сознанием и потому участники тренинга на автопилоте будут выражать свои новые состояния в реальной жизни после тренинга.

И, наконец, 4-ый процесс тренинга, так сказать, проверочный:

4. Процесс проживания новых состояний в "Театре Состояний".
Человек всегда в поиске обратной связи от окружающих его людей, двигается ли он в нужном направлении или ошибается?

Для проверки вектора движения и освобождения от сомнений, все участники тренинга будут находиться в так называемом "Театре Состояний", где будут демонстрировать окружающим свои новые состояния и опыт.

В "Театре Состояний" будет много обратной связи, как негативной, так и позитивной от других участников для проверки решимости, воли и связи с главным Творцом Игры — Духом.

Люди всегда чувствуют эту связь и сразу отреагируют, фальшивите ли Вы или уже обрели её. Здесь будет достаточно времени для проработки своих непроработанных программ, мешающих подниматься по уровням выше.

Тренинг трехдневный. Живой и импровизационный. Музыкальный и театральный.

Для прохождения тренинга необходимо овладеть технологиями трех первых уровней, пройдя тренинги:
- Код Жизни и Код Жизни PRO — родовой уровень.
- Рождение Короля и Королевы (РКК) — личный уровень.
- Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин — уровень архетипов.

Желательно пройти тренинг РКК-ПРО на островах ( В этом году состоится на острове Маврикий в ноябре).

Для чего нужны вышеперечисленные тренинги?

Три первых уровня: личный, родовой и архетипический — самые трудные для понимания и осознания. Не пройдя эти уровни, Вам будет очень трудно удерживать свой успех, даже если он уже у Вас есть. Скорее всего, Вы имеете то, что имеете за счет кого-то. Но рано или поздно этот кто-то (гарант Вашей стабильности) уйдет. И тогда обнажится правда, за чей счет был банкет. Правду лучше знать ДО, чем ПОСЛЕ.

Если Вас заинтересовала тема Воли к победе, Духа и как стать Творцом Игры, найдите в моем расписании даты тренингов, которые нужно пройти перед моим новым тренингом и запишитесь у региональных организаторов.

И когда Вы будете готовы, мы обязательно встретимся. Это неизбежно. Как встреча с Духом, который живет в каждом из нас!

tag:


Нравится
 
 

 


Оставьте свой комментарий