Июн 01 2010

В поисках Настоящей Игрушки для женщин

1275937144_14 Вчера в Астане 5 раз менялась погода. Утро выдалось облачным и прохладным. Ближе к полудню стало солнечно и жарко. В обед ливень остудил наш пыл. Затем набегами дождик-моросейка жаловался на жизнь. И, наконец, примерно к половине девятого наступил умиротворенный солнечный вечер.

Женщина и погода – это сестры-близнецы. И казахстанская столица подтверждала мне это, непредсказуемо меняя свой облик.

Так и должно быть, говорите вы, и я вместе с вами повторяю – да, так и должно быть.

Мы все хотим от погоды стабильности, но ни от женщин, ни от погоды ее ждать не приходится.

Следя за прогнозом погоды, мы пытаемся подстроиться под природные условия, и заготавливаем плащи, зонтики, калоши и валенки.

Что же нам делать в отношении женщины?

Моя статья «Игрушечный мальчик», где я показал собирательный образ дамского угодника, дала обратную связь женских комментариев, из которых совершенно понятна женская логика (кстати, неясная самим женщинам). Почитайте и убедитесь – практически все комментарии женщин как будто говорят:

ЧТОБЫ МЫ, ЖЕНЩИНЫ, НИ ЖЕЛАЛИ, КАКОЕ БЫ СОСТОЯНИЕ НИ ДЕМОНСТРИРОВАЛИ – БУДЬ МУЖИКОМ, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, А МЫ ЗА ТОБОЙ САМИ ПОСЛЕДУЕМ ТУДА, КУДА ТЫ ПОВЕДЕШЬ!

Через статью «Игрушечный мальчик» я хотел показать 3 идеи:

  1. Мужчины всегда делают то, что женщины от них ожидают. И в этом смысле мужчины словно игрушки в руках женщины.
  2. Женщины сами не понимают, какой эмоциональный посыл отдают мужчинам, становясь в последствии заложницами своих эмоций.
  3. Заявляя на словах (особенно подругам), что они хотят привлечь положительного героя в свою жизнь, женщины отнюдь о нем не мечтают. Женщине нужен тот, кто просто может двигаться к своей цели. 

Однако мне нужен был способ показать вам это, женщины. Простите меня за этот мой ход. Я много раз пытался вам объяснить, что не любите вы хороших и правильных мужчин, готовых удовлетворить любой ваш каприз. Теперь прочтите свои комментарии и сами в этом убедитесь.

Вы хотите тех, кто сумеет прижать вас к стенке и поиметь так, как ему вздумается. Вы хотите силы напора и как можно глубже.

И я был прав, когда говорил, что мужики делают все, чтобы соответствовать вашим ожиданиям. Ради ваших ожиданий мы становимся и грубыми и ласковыми. Иногда одновременно.

Итак, дорогие наши женщины. Загадку, которую вы нам, мужчинам, задаете, можно назвать так:

Как одновременно стать свободным и при этом делать то, что от тебя ожидают?

Ответ: Просто будь мужчиной и делай, что хочешь. За твою свободу женщина готова заплатить своей зависимостью.

Это не просто, учитывая, что мы, мужчины, всегда выполняем ожидания женщин.

Какая бы погода ни была, она всегда покорится первопроходцу. Мужчины, прочтите комментарии к статье «Игрушечный мальчик» и навсегда запомните:

Главное для женщины – это создание отношений с мужчиной, который сможет обеспечить ее потомство материальными благами и дать им знание, как выжить в мире.

Ради такого мужчины она готова на все! Это смысл ее существования. Она всегда подсознательно готова к отношениям с таким мужчиной.

Как ей узнать, какой перед ней мужчина?

И по какому критерию она выбирает самого достойного?

ПО ЕГО СПОСОБНОСТИ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ!

Женщины, правда в том, что вы хотите самую лучшую игрушку на свете: мужчину, в котором есть очень мощная батарейка, способная удовлетворять вас долгие годы своей мужской харизмой.

Спасибо всем за обратную связь в комментариях статьи “Игрушечный мальчик”.

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Алия пишет :

    Вы абсолютно правы. Я ищу мужчину, который сможет прокормить и поставить на ноги свое потомство.

    [Ответить]

  2. Нина пишет :

    Я как раз из тех женщин,которые любят правильных и положительных мужчин, не приемлю грубость и насилие,а то что женщина подсознательно ищет,то и получает,в этом вы правы.

    [Ответить]

  3. Катя пишет :

    И я, тоже, ищу мужчину, способного обеспечить меня и моё потомство материальными благами и дать знание мне и моим потомкам , как выжить в мире.
    «Имеющий УШИ да УСЛЫШИТ, имеющий ГЛАЗА да УВИДИТ»

    [Ответить]

  4. Марк Ифраимов пишет :

    Катя, я понимаю, что ты хочешь привлечь достойного мужчину. Но на слова мы глухи. Мы понимаем только голос вашей сексуальности (внутренней Любовницы) и вид вашей внутренней Королевы.
    Мораль мы применяем лишь тогда, когда не чувствуем сексуального призыва и для того, чтобы манипулировать окружающими. Мораль — ложь, которой мы страстно прячем свои чувства.
    Зажигайся сама, а на твой внутренний огонь придет тот, кто обеспечит твоих детей.

    [Ответить]

  5. Приветливая пишет :

    Можно сколько угодно говорить, что мы хотим порядочных, прилежных, хороших…А на твой зов идут герои-Любовники… Он подходил мне, так как я нашла то, что думала подходит мне. Порядочный, культурный, интересный, мы духовно были созданы друг для друга…Но мне было мало, как оказалось…Чего же мне не хватало? Ах. да…Той самой страсти, огня, на который и тянулись все эти любовники…
    Словно почуяв мой внутренний зов, и поняв, что он может меня потерять, он совершил невероятный поступок, то, что было сокрыто далеко в моем сознании, так как я просто боялась признаться, что именно это мне и нужно было… Он показал мне воочию то, что я хотела, и реализовал одну из моих сокровенных фантазий, которые были далеки от порядочных…

    После чего, я успокоилась. И мы оба стали хорошие… :)

    [Ответить]

  6. Аэлита пишет :

    Я жду мужчину который хочет сделать меня счастливой…..

    [Ответить]

  7. Ляля пишет :

    Марк, браво!
    Теперь я абсолютно чётко вижу, чего мне не хватало в твоей предыдущей статье, и что совершенно логично вылилось в эту. Всё правда, всё верно. :) Ты просто умница, так держать! ;)

    [Ответить]

  8. Аня (Алмата) пишет :

    Марк, но ведь не все женщины притягивают в свою жизнь таких мужчин, способных их обеспечить и дать им знание, как выжить в этом мире. С чем это связано? С тем, что подсознательно своими программами и чувствами они привлекают других?

    [Ответить]

  9. Марк Ифраимов пишет :

    Аня, ты как всегда совершенно права. Мы все своими подсознательными программами притягиваем определенные события в свою жизнь. И, конечно, определенных людей. в принципе, об этом мой сайт. О том, что мы привлекаем и как быстро это изменить. Я знаю, как и готов делиться этим знанием. Спасибо тебе, что ты принимаешь мое знание.

    [Ответить]

  10. Утренняя фея пишет :

    Законы законами, но пока еще никто не отменял особый индивидуальный путь развития. Я — за свой собственный жизненный маршрут! ха-ха-ха!!!!

    [Ответить]

  11. Женя, Алма-Ата пишет :

    Приветливая, ты молодец!!! Супер)

    [Ответить]

  12. Катя пишет :

    Огромное СПАСИБО, Марк! Не легко принять, что вы(мужчины) на слова глухи. А как зажигаться самой? :) ))

    [Ответить]

  13. Марк Ифраимов пишет :

    Катя! Матку качай! Вумбилдинг делай! Войди в образ ребенка и пошали с мужским достоинством. Позволь себе побаловаться мужскими прибамбасами мысленно и начни представлять, как тебя хотят. А если не получается найди и замени программу через Трансформацию ДНК.

    [Ответить]

  14. Tasha пишет :

    Побаловаться мужскими прибамбасами? Пошалить с мужским достоинством?
    Веселое начало рабочего дня! ;)

    [Ответить]

  15. Утренняя фея пишет :

    «Войди в образ ребенка и пошали»…ну ты, Марк, сказал!!!!
    Войти в состояние игры, как ребенок и пошали — еще куда ни шло, а вот войти в образ шалящего ребенка мужским достоинством — педофильством попахивает!!! :) )))))))))))))))

    [Ответить]

  16. Марк Ифраимов пишет :

    Эх, Фея, разве ты не знаешь, что только внутренний Ребенок сексом занимается, а внутренний Взрослый супружеский долг отрабатывает? Что касается педофильства — за это внутренний Родитель срок отматывает.

    [Ответить]

  17. Ирина пишет :

    Привет, Марк! Твой блог открываю постоянно. Но только после этой статьи захотелось оставить коммент. Как кратко, емко, чувственно и в самую точку! Браво, Марк!!!

    [Ответить]

  18. Катя пишет :

    Вау, Марк! Круто! Это я могу! Держитесь мужики!

    [Ответить]

  19. Настя пишет :

    Читала и улыбалась. Надо попробовать!!! И правда, держитесь мужики! Ха-ха! Марк, ты как всегда прав!!! «Мораль — ложь, которой мы страстно прячем свои чувства», — хорошо сказано, а главное так и есть.

    [Ответить]

  20. Жанна пишет :

    Да,хоть человек — это Бог,но сейчас мы больше похожи на животных. Мы так жаждем удовольствий.
    Только за удовольствием всегда почему-то приходит разочарование.

    Не может удовольствие заглушить ту огромную внутреннюю жажду,которую мы испытываем.
    Мы ищем удовлетворение там,где его просто не может быть. Наше тело ненасытно.

    [Ответить]

  21. Мария пишет :

    Точно-точно, а еще наше ЭГО, ему тоже всего всегда мало и внимания, и ощущений, и чувств. И вообще, как-то маловато здесь духовности. Всё как-то на уровне нижних центров барахтаемся. А вообще-то счастье человеческое и его чувствование усиливается от устремления наших мыслей (хоть иногда) и к Высшим Источникам нашей женской силы, а не только к матке и её внутреннему огню. Может тогда мужчина, который рядом, и попорядочнее станет и подуховнее, да и харизмы своей прибавит?!

    [Ответить]

  22. Bonanzza пишет :

    Мария, а что, все что связано с маткой недуховно?
    Типа жизнь рождается где-то наверху, на уровне наших чистых мыслей, видимо даже в голове, а потом все готовое чудесным образом внутрь низших центров попадает? Ничего не вижу в матке аморального. Прямо даже обидно за наш центр тяжести стало! :) ))))))))))))

    [Ответить]

  23. Bonanzza пишет :

    Только сегодня мне молодая очаровательная девушка жаловалась, что перевелись ныне богатыри. Что мужчины уже не тащат в койку, а все больше поболтать и пивка попить.
    Девочки, да мужское желание это ведь удача небес!!! На что вы их еще собираетесь эдакого вдохновить как ни на любовь?
    Как говорит мой замечательный мудрый учитель : «Жить — это е-аться, всё остальное — быть»…и попробуйте ей возразить! :) ))))

    [Ответить]

  24. Bonanzza пишет :

    И еще фразу одну подарю всем:
    «Когда женщина думает обо всем, мужчина думает о том, что у женщин между ног.
    А если женщина думает о том, что у нее между ног — мужчина думает обо всем!»

    [Ответить]

  25. Катя пишет :

    Да, Bonanzza, у девушек, очевидно, стоит запрет на Любовницу!

    [Ответить]

  26. Наталья пишет :

    Приобретая игрушку,просите инструкцию,прочитайте,если не хватает ума,попросите другую.А то глаза завидущие,руки загребущии,а использовать по назначению не умеем.Ведь все куклы разные,только песочница одна.Всем хочется радиоуправляемых мужчин,чтобы на кнопочки нажимать.А С ЖИВЫМИ КАК!?

    [Ответить]

  27. Мария пишет :

    Я не имею ничего против нашей прекрасной матки, которая дарит нам и нашу женственность и море удовольствия. Но циклиться лишь на ней — это, по-моему не совсем полноценная жизнь. И, кстати, Bonanzza, жизнь действительно сначала рождается наверху, но не в нашей голове, а повыше, и спускается душой в нашу матку. И еще, красивых, сексуальных, и умеющих классно е-аться женщин много, а вот духовных, обаятельных, ласковых, мудрых, наполняющих мужчину Любовью ( в том числе в высоком смысле этого слова), Удачей и Процветанием, здоровьем, оберегающих его своей женской энергией и интуицией от зряшних соблазнов и неприятностей — вот таких женщин единицы! И тут работы с маткой маловато будет. Тут еще душой и мозгами поработать надо.

    [Ответить]

  28. Bonanzza пишет :

    Совершенно верно, Мария! Только понимать мои слова не стоит столько приземленно. Очень советую найти книгу «Манускрипт Магдалины» и почитать!

    [Ответить]

  29. Bonanzza пишет :

    «Знайте: в сердце, в сознании и мудрости тела женщины лежат некоторые из величайших тайн и мощнейших сил — и они ждут, чтобы их открыли.
    И все это раскрывается при прикосновении мужчины!
    То, что церковь очернила тайны и святость нашей сексуальной природы — великая трагедия. Почти две тысячи лет самый динамичный и один из самых быстрых
    путей к Пониманию Бога считался злом. К сожалению, церковь назвала его греховным — и отпугнула тех, кто мог бы случайно его обнаружить.
    Когда женщина ощущает себя глубоко любимой и уважаемой (как я была любима и уважаема Йешуа), что-то высвобождается на самых глубоких уровнях ее
    существа, и в момент оргазма возникает неконтролируемая дрожь. Если женщина, чувствуя себя в безопасности, позволяет этой дрожи, этому трепету, овладеть
    ей, то открывается огромная магнитная воронка, центр которой находится в матке.
    усиленное энергетическое поле двоих становится более мощным магнитом, притягивая к Посвященному то, чего он или она хочет.»

    [Ответить]

  30. Bonanzza пишет :

    «Я, Посвященная Изиды, считаю трагедией, что церковь стыдила женщин и мужчин за их сексуальную природу и закрыла один из самых прямых путей к Осознанию Бога. Что бы вы ни делали на этом пути, мой совет — избавиться от стыда.
    Внимательно вглядитесь в самого себя, разыщите в своем сознании и сердце темные углы, в которых таится стыд, и удалите его. Ловите любой шанс вызвать состояние экстаза, ведь он усиливает вас и делает ваше тело Ка мощнее.
    Да будут помехи для вашего полета редкими, а благословения на вашем пути — частыми. «

    [Ответить]

  31. Nargiza пишет :

    Понять мужчину, всю его натуру, его страхи, прочувствовать его от и до можно только с помощью секса. Он может пить с вами вино, говорить о романтике, но вы не приблизитесь к его глубинному ни на йоту. Через соединение, вы можете узнать о нем гораздо больше. И с помощью секса помогать ему раскрываться, ведь где еще он может себя почувствовать настоящим мужчиной? В последствии это чувство мужественности будет переходить и в его повседневное состояние.

    Недаром ведь не особо уверенные мужчины таким образом самоутверждаются. Расслабтесь, отдайте саму себя, наслаждайтесь, и видя Ваше наслаждение, Ваш мужчина будет расти у Вас на глазах…

    Понравилась мысль о воронке в области матки. Это и есть магнит, который всю жизнь притягивает мужчин к женщинам… Вроде все так просто, но почему не все женщины это принимают?

    [Ответить]

  32. Мария пишет :

    Благодарю, Bonanzza, за наводку, обязательно ознакомлюсь с указанной книгой. Но знаете что, дорогие Женщины, я в свою очередь тоже порекомендую Вам книгу, называется «Законы счастливой семейной жизни» Торсунова. Там очень подробно описано как мы воспринимаем себя, своего партнера и взаимоотношения с ним в зависимости от уровня своего развития (а их 7 — по чакрам). И естественно, большинство сейчас действительно — на первых двух, от силы — на третьем, и конечно же наиважнейшим фактором во взаимоотшениях становится секс и животный магнетизм. Но если вы идёте дальше по пути своего развития, то вам становятся более интересны совсем другие вещи, и партнёр, кстати тоже меняется, поскольку процесс этот обоюдный. И воронкой в области матки вы привлечёте того, кто на это «клюнет», а далеко не каждого, и тем более, не мужчину, идущего по пути духовного развития , глубокого понимания мира с высокими нравственными принципами, поскольку у него просто вибрации будут совсем иные.

    [Ответить]

  33. Peruniza пишет :

    Извините, а почему Вы использовали в вашей статье МОЮ фотографию? Я не припомню, чтобы Вы спрашивали у меня на это разрешения…

    [Ответить]

  34. Марк Ифраимов пишет :

    Прошу прощения, Peruniza, за использование Вашей фотографии. У Вас прекрасный вкус. Мне понравилось фото, потому я использовал ее на сайте. Рад, что Вы зашли ко мне в гости.
    Вы — Автор, и я уважаю Ваши права. Прошу Вас разрешить мне оставить Ваше фото в качестве иллюстрации к статье.
    Пусть люди тоже полюбуются Вашей работой.
    Но если Вы скажете, что это невозможно, то после Ваше коммента, я, конечно, ее удалю. Надеюсь на Ваше великодушие и с огромным уважением. Марк

    [Ответить]

  35. Peruniza пишет :

    Очень рада, что Вам понравилсь моя фотография. Но всё-таки я бы попросила её удалить. Мне не хочется, чтобы кто-нибудь, кому знакомо это фото, ассоциировал меня с Вашей статьёй. С уважением, Peruniza.

    [Ответить]

  36. Марк Ифраимов пишет :

    Peruniza, я заменил фото. Жаль, что Вы прячетесь от своих друзей. Так Настоящей женщиной не стать. Но, Вам, возможно, это и не надо. Удачи!

    [Ответить]

  37. Наталья пишет :

    Мне нравятся тираны. А мужчины таскают меня на руках, не ставя на пол.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий