Фев 02 2011

Кто еще хочет прокатиться на Машине Времени?

flag2 В субботу, 5 февраля в офисе “АМТ консалтинг групп” пройдут расстановки. 6 человек смогут отправиться в то время и в ту ситуацию, когда началась их проблема.

Отправятся они на Машине Времени, которую поведу я, ваш покорный слуга. Этой Машиной Времени будет мой фирменный стиль расстановок.

Прибыв в место назначения во время расстановки и увидев, с чего началась текущая ситуация, мои шесть отважных исследователей Времени смогут начать все заново и освободиться от груза прошлого.

Я приглашаю вас на борт нашей Машины Времени, как в качестве одного из этой шестерки, так и в качестве наблюдателя. Приходите и станьте свидетелем, как Время открывает свои двери, когда человек готов принять свой путь от начала до настоящего момента.

Время любит тех, кто оказывает ему внимание. Оно как женщина. Вы к нему по хорошему и оно к вам по-человечески. С любовью.

Сами понимаете, если вас любит само Время, то перед вами открываются все закрытые двери.

Добро пожаловать на борт Машины Времени!

Внимание! Адрес станции отправления нашей Машины Времени:

  тренинг зал 

Адрес: Москва, ст. м. Тульская, Холодильный пер. д.3

Идти от ст.м. Тульская ровно три минуты!

Начало: 10.00, 5 февраля 2011 года.

Подойти можно в любое время!

Как пройти:

АМТ тренинг Ст.м. Тульская, выход последний вагон из центра, выходите из метро перед собой увидите высокое здание налоговой инспекции, его необходимо обойти слева, доходите до Холодильного пер. (ориентир трамвайные пути), поворачиваете направо, идете вдоль трамвайных путей в сторону Налоговой до торгово-развлекательного центра Ролл-Холл, сразу за ним поворачиваете налево (Гамсоновский пер.) , доходите до конца и слева увидите высокие ворота бежевого цвета и калитку, на ней табличка AMT Consulting Group.

Если заблудитесь ( а это очень трудно сделать, ибо дорога простая и легкая), звоните как обычно 8-495-744-2877. Встретим!

Жду вас всех!

P.S. Я могу сделать только 6 расстановок в день по той причине, что я не любитель делать 20-минутные расстановки, которые по последней моде делают нынче то там, то сям.

Мне важно, чтобы вы увидели полную картину ситуации, которая стала причиной вашей проблемы и дискомфортного состояния. На качественный показ такой ситуации уходит время от одного до двух часов. К сожалению, расстановочный день не резиновый…

На текущий момент осталось три места.

Всех моих любимых заместителей приглашаю! И, конечно, новеньких!

P.P.S. Следующий полет Машины времени только в апреле месяце. Или на тренинге “5 Желаний”.

tag: ,


Нравится
 
 

 


Оставьте свой комментарий