Мар 06 2012

Презентация тренинга “Гений Женского Обаяния” в Алмате!

speech Вчера спонтанно было принято решение провести видеопрезентацию нового тренинга “Гений Женского Обаяния”, который состоится 24-25 марта 2012г.

На этой презентации вы сможете окончательно решить для себя, нужны ли вам знания, навыки и способности мягкого, неманипулятивного влияния на свое окружение: на мужчину, детей, начальство, родственников, клиентов, покупателей и на себя любимую!

Как я уже говорил на страницах этого Блога (здесь):

ВЛИЯНИЕ – ЭТО ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ ДРУГОМУ ТО, ЧТО ОН САМ ДЛЯ СЕБЯ ИЩЕТ, НО ПО КАКИМ-ТО СВОИМ ВНУТРЕННИМ ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ.

И как только вы помогаете другому человеку придти к тому, чего он сам не может осознать – вы начинаете на него влиять. Другими словами, он начинает сам из благодарности к вам желать помочь вам достичь вашей цели.

Не правда ли здорово иметь повсюду людей, желающих помочь вам быстрее достичь ваших целей?

Если эта тема вам интересна, приглашаю сегодня в 18:00 по московскому времени на видеопрезентацию тренинга.

P.S. Презентация была записана в аудиоформате и теперь вы можете ее прослушать в полном объеме. Нажмите на кнопку “Воспроизведения” плеера и дайте немного времени, чтобы файл подгрузился.  Счастья и удачи вам!

tag:


Нравится
 
 

 

  1. Dameliya пишет :

    Mark!!!!Ti GENII!!!! TAk priatno bilo slyshat’ tvoi golos i bit svidetelem togo kak chelovek sovershenstvyetsya, i videt’ resultat ezhednevnih poiskov i raboty nad soboi! Voshishenna toboi i prodelannoi rabotoi nad sozdaniem etogo treininga. Ochen’ rada za vseh kto poidet na etot treining i za teh kto uzhe ego proshel! Lublu tebya!

    [Ответить]

  2. Ирина пишет :

    Здравствуй,Марк! После презентации еще больше захотелось учиться у тебя! Однако дело в том, что живу на Дальнем востоке в поселке. Ехать очень далеко… Прозвучала фраза о возможности интернет тренингов. Пожалуйста, подумай над такой возможность всерьез! Все-таки страна-то оргомная и твои знания нужны женщинам как воздух, ведь всегда хотим как лучше, а получаем сплошное страдание.

    [Ответить]

  3. Катерина пишет :

    Марк, благодарю за очень интересную презентацию)Самое «вкусное» ты конечно оставил на тренинг. :-) Пока не доехала до тренинга, буду использовать полученные данные. Спасибо тебе!

    [Ответить]

  4. Ася пишет :

    Марк, я вчера прослушала твою презентацию. Как раз была конфликтная ситуация между мной и мужем из-за казалось бы пустячного повода.И я слушая тебя, начала прорабатывать ее. Делала все, как ты говорил. В результате поняла,в чем моя потребность, а в чем мужа. Стало намного легче. И самое главное, когда я по приходу мужа стала ему давать то, в чем он нуждается, он начал по-другому реагировать на меня. Не поверишь, но его внимание ко мне повысилось. А я уж думала — приплыли! И самое главное, мне нравится применять те знания, которые ты даешь. Так приятно чувствовать себя волшебницей! Я, конечно, только в начале Пути, но мне нравится двигаться по нему…шаг за шагом. А муж сказал, что неделя у него прошла удачно. Такого не слышала уже полгода, как минимум. Щас еще прослушаю это замечательное аудио. Супер! Спасибо!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий