Фев 03 2009

Анонс тренинга "Мужественность и Женственность"

20_01_00 Дорогие друзья!  Позвольте представить вашему вниманию тренинг "Мужественность и Женственность. Главный шаг к обретению самого себя"

Приглашаем всех, кто заинтересован в своем скоростном преображении!

Чтобы вы могли определиться, нужен ли вам этот тренинг, приводим ответы на наиболее распространенные вопросы:

Зачем мне нужен такой тренинг? Я и так мужественный / Я и так женственная!

Давайте определимся с терминами. Для начала проясним, что такое быть мужчиной и быть мужественным.

Мужество (согласно словарю Ушакова) — храбрость, присутствие духа в опасности, способность действовать решительно и целесообразно в опасных, рискованных ситуациях, преодолевать при этом страх, борьбу мотивов, неуверенность в себе, нерешительность.

Мужественность – мужское начало – символизирует огонь: силу, могущество, умение действовать, вершить по собственному усмотрению, «я сам».

Мужественный мужчина легко достигает поставленных целей благодаря тому, что понимает и видит, какой мир он строит. Он знает, ради кого он это делает и какой будет жизнь дорогих его сердцу людей.

Все, что делает мужчина – ради женщины, к ногам которой он готов принести из своих походов трофеи и подвиги.

Если мужчина не обладает мужеством – все, что он делает – ради поиска любви своей матери, которую он ищет во всех женщинах, заглядывая им под юбку. Естественно, в других женщинах свою мать он найти не может и разочарованный отправляется к другой юбке.

Часто, когда у него свовсем нет сил на поиски, он уходит в глухой бессознательный протест через пьянство. Пьянством он показывает женщине, что он ее «сынок», а она должна быть ему хорошей «мамочкой» и нянчить его. Он не может получить главное, для чего он рожден – обрести способность стремительного движения к признанию обществом и свою мужественность.

Без мужественности огонь в мужчине гаснет и у него пропадает энтузиазм, без которого ему невозможно получить от жизни то, чего он хочет. Тогда его миссию на себя берет женщина. Она становится мужественной женщиной. Она принимает решение, что «она сама», как мужчина, все должна делать в своей жизни. Это решение губит ее счастье.

Женственность — женское начало и символизирует воду: плавность, гибкость, беззаботную текучесть, доверие этому миру, который стремится жить в гармонии с водой.

Если в женщине есть Женственность в полной мере – она может получать от этой жизни ВСЕ, ЧЕГО ПОЖЕЛАЕТ: любви, крепкого семейного союза, счастья, богатства, славы… И это все к ней приходит само по себе, просто потому, что она находится в покое и знает, что мужчина принесет ей все, что она пожелала.

Но чтобы достичь такого положения вещей, женщине нужно выйти из протеста по отношению к своей Женственности. Парадокс, но еще в раннем возрасте, не получив достаточно любви отца, девочка принимает решение «самой» от жизни получить все. Однако теперь Вы уже знаете, что это означает стать мужественной. Тем более, что общество поощряет ее решение через телевидение и культуру.

Женщины, Вы должны знать! В нашем мире есть простая закономерность – если женщина женственная, и никогда ничего не делает такого, что противоречит ее женственности – ей везет напропалую. Ей все падает прямо с неба, как будто сам Бог несет ее в своих ладонях.

Но если женщина особо не стремится быть женственной, и постоянно занимается делами, которые противоречат ее женственности – ей не везет, а удача отворачивается от нее.

Пока Вы исповедуете принцип «Я – сама», Вы стоите на тропе мужчин и вместо женственности развиваете мужественность, которая приведет Вас в мир борьбы, соперничества и неудовлетворения.

Мужчины и Женщины! На тренинге Вы сможете устранить саму причину, по которой Вы находитесь в протесте к самому / ой себе. Вы сможете изменить свою реальность, в которой живете, за очень короткое время и начать наслаждаться своей жизнью.

Что я получу на этом тренинге?

Вы выйдете из протеста по отношению к себе. Вы перестанете саботировать свой успех. Уйдет вина, а вместе с ней и наказание самого / ой себя. Вы получите энергию своего рода, интегрируете в себя свою мужественность / женственность и расширите пространство любви, в котором Вы начинаете получать, а не только отдавать.

В программе тренинга:

• Для чего мы рождены мужчинами и женщинами
• Предназначение мужчины / предназначение женщины
• Потенциал мужественности / женственности
• Мама и бабушка по папе – их влияние на мужественность
• Папа и дедушка по маме – их влияние на женственность
• Интеграция мужественности / женственности в Вашей душе на
глубоком чувственном уровне.
• Анализ различных конкретных ситуаций

На чем основан этот тренинг?

Вы достигнете потрясающего результата, поскольку Вы войдете в свое родовое древо, увидите события, которые запрещают Вашу мужественность или женственность, и исправите это событие. Тренинг основан на методе системной расстановки по Берту Хеллингеру и баллансировке Инь-Ян энергий в Вашем роду.

Сколько будет человек в группе и как зарезервировать за собой место?

Будет 18 человек. Тренинг проводится в ограниченных по количеству группах, так как работа ведется с каждым участником. Для того, чтобы зарезервировать место в группе, необходимо внести предоплату в размере 50% от стоимости тренинга.

Сколько это стоит?

5500 рублей.

Где будет проходить тренинг?

Место проведения: ст.м. Сухаревская, Малая Сухаревская пл, д.6, стр.1, подъезд под вывесками «Печати. Визитки. Штампы», « Каталог Отто», 2 этаж направо, оф.11, АНО «Образование XXI век»

Как записаться на тренинг?

Чтобы записаться на тренинг и узнать всю интересующую информацию, позвоните по тел.:

8 (495) 744-28-77, 971-78-64

Или пришлите заявку на адрес ifraimov@yandex.ru, сообщив следующие данные о себе:
Ваш E-mail , ФИО, Город, Телефон.

tag: , ,


Нравится
 
 

 

  1. Ольга пишет :

    » Настоящая женщина сочетает в себе нежность и доброту. в ней есть достоинство, красота души, терпеливость, щедрость, умение радовать и радоваться самой, умение жалеть. она умеет жалеть, не унижая, ее жалость подобна надежде. она лечит словом, прикосновением. она мягка в разговоре, умеет слушать. она умеет любить…
    Настоящий мужчина надежен, знает цену своему слову, которое всегда держит, и не бросается обещаниями. обладает чувством такта, прост в общении, но тверд и непоколебим в своих принципах. сдержан, внимателен, приветлив без фамильярности. он не кричит о своей любви, не клянется громогласно в верности, он любит с достоинством, не унижаясь и в безответной любви. он гордый и молчаливый. он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно.
    … просыпаясь утром, чувствовать рядом тепло любимого и дорогого человека — это, наверное, и есть простое женское счастье. женщине нужны любовь и надежность. это так мало и так много…»

    Марк, твой тренинг про это? хочу!!!

    [Ответить]

  2. Lora пишет :

    Ольга очень тонко и глубоко открыла суть Женщины и Мужчины \было приятно читать\. Я считаю , что это и есть тот идеальный образ кого мы ищем….чуть растрепавшиеся волосы…ласковые руки , нежный и заботливый взгляд а также добрая бесконечная магия улыбки -это и есть миг счастья которого ищут и мужчины и женщины в лице своей половины.

    [Ответить]

  3. Олеся Бережная пишет :

    Анет.
    «Мужественность и женственность».
    Как рассматривать ,весь аспект человеческого счастья. Любить и быть любимой-для меня значить быть счастливой.. Я понимаю что счастье у каждого своё, в данный момент времени т.е. здесь и сейчас. Встретились мужчина и женщина, им хорошо вместе, их тянет друг к другу. Как дальше развиваются события? Чем руководствуется каждый, что хочет в этих отношениях?
    С ч а с т ь е-это наслаждение жизнью, а это состояние души, многовариантно.
    Один из вариантов исходя из своего предназначение.А что дальше?
    В одном из коментарием я прочла, она умеет любить,жалеть ,её жалость подобна надежде. Нельзя любить в состоянии чуства жалости,каким бы оно «прекрасным» не казалось.Есть очень хорошее выражение «Женщина либо беременна либо нет», т. е. нет промежуточного состояния. Жалость по отношению к мужчине ,это игра в мамочку. Посмотрим в корень слова «жалит!» ,человек это энергетически чуствует, и мне кажется если человек пытается любит из этого состояния , где то он также относится к себе. Т.е либо любим ,либо жалеем.
    Жизнь динамична, а большинство из нас хотят стабильности,т. е. постоянства, а если один из пары, хочет познания, движения вперед, динамического роста. А другому уже и так все хорошо, он получил все о чем мечтал. Что тогда? На нем все внимание его любимого,а любимый уже начинает задыхаться (представте вы налили воду в кувшин и онау вас стоит уже месяц)? И он включает дальный свет и привлекает в свою жизнь ТОГО ЧЕЛОВЕКАС КЕМ ,ему интересно, т. е . «живо». Что значить «живо»
    т. е . радостно, есть ощущение радости, полета, желание творить свое счастье,наслаждаться жизнью. Мужчину может возвысить только любовь женщины,а женщину любовь к себе , а материлизация этого состояния любовь мужчины к женщине. Не берите никогда ничего на угад , берите всегда все самое лучшее.В предверии Дня Святого Валентина,, я нам всем желаю сотворить, свою счачтливую раельность, Не копите свои чуства радуйте ими себя и свое окружение.

    [Ответить]

  4. caligula пишет :

    обязательно схожу на этот тренинг, необходимо

    [Ответить]

  5. Ольга пишет :

    Жалеть… жалить??? пожалуй, есть один корень в этих словах.
    Только на Руси издревле это слово имело другой смысл. «Он ее жалеет…» — т. е. заботится, сочувствует, оберегает, любит!…
    У Джо Витале прочла «цель человеческой жизни — счастье, т.е. духовное прозрение».
    Раньше я счастье понимала иначе. Для меня случилось открытие. Вчера. Когда я поняла, что стоит за словами «духовное прозрение»… Спасибо.

    [Ответить]

  6. Рисаля пишет :

    Здравствуйте, я бы хотела узнать когда будет следующий тренинг «Мужественность и Женственность»?

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий