Июн 06 2012

Алмата – финальный город в Большом Турне!

376431  Я проснулась в 6 утра с радостью от того, что, наконец, в свои 44 года я вдруг поняла — не надо доказывать,

что я не хуже мальчика, которого мама и папа хотели вместо меня. Какой оказывается кайф быть девочкой!

Ирина Е, г.Караганда, отзыв после тренинга “Код Жизни”

В субботу в Ате состоится финал моего Большого Турне…

Последний тренинг ждет своих участников. Отзывы о предыдущих бесподобные. Их можно прочитать ниже…

Но так случилось, что я уже ушел дальше. В данный момент заканчивается подготовка к новому тренингу “Рождение Короля и Королевы”.

Этот чудо-продукт был создан в особых медитациях под девизом: “Используй Силу бессознательного, чтобы пробудить сознательную Силу”.

До сей поры я учил, как разобраться в том, что отнимает вашу силу и заставляет слепо повторять судьбу тех из вашего рода, кто не смог прожить счастливо и достичь своих заветных целей. Тренинг “Код Жизни” выводил вас из тупика. А “Гений Женского обаяния” учил сознательно влиять на поведение вашего окружения.

Но, пройдя эти уровни, вы неизбежно столкнетесь с тем, что Сила внутри вас начнет искать способ войти и закрепиться в особом статусе -  королевском состоянии, которое позволяет ощутить себя столь могущественной и значимой личностью, которую окружающие за глаза называют Королем, если вы — мужчина, либо Королевой, если вы женщина.

Быть Королевой для женщины, быть Альфа-лидером (Королем) для мужчины… Те, кто смогли оторваться от родовых переплетений, хорошо понимают, о чем я говорю.

Вас ничто не сдерживает. Нет запретов ни на уровне мысли, ни на уровне тела, ни на уровне эмоций. Куда бы вы ни входили в своем королевском состоянии вы чувствуете свободу и естественность, которую принимают и уважают.

Первозданная сила разливается внутри и самоуважение передается от вас к тем, кто окружает вас в этот момент. Величие среди равных. Равностность среди великих. Сильные мира сего чувствуют в вас своего по духу.

На что похожа эта Сила? На огромность. Я чувствую ее, как расширение себя до размеров гораздо больше планеты Земля, на которой все проблемы кажутся такими мелкими, что их можно перешагнуть не заметив.

Стать энергетически большим, обладать энергетической массой влияния и теплотой равностности – вот, что такое состояние Королевы/Короля.

Премьера тренинга “Рождение Короля и Королевы” состоится с 23 по 26 августа под Алматой.

Вот краткая программа тренинга:

День Первый: “Исцеление Рода”. Освобождение от страха осуждения.

День Второй: “Овладение Магической Силой”. Интеграция собственных способностей, дающих уверенность и силу.

День Третий: “Свободный Танец Жизни”. Проявление естественности и спонтанности за пределами зоны комфорта.

Результатом тренинга является:

Расширенное состояние осознания, физическое оздоровление и уверенность в себе рядом со значимыми для вас персонами.

 

Рано или поздно вы придете к Силе. Что вы будете с ней делать и что она с вами сделает, во многом зависит от того, какие шаблоны поведения вы скрываете в себе.

Сила – твой третий враг, – говаривал Дон Хуан Кастанеде. Отказаться от силы нельзя, если она уже пришла. Она уничтожит всякого, кто использует ее в виде жестокости и своеволия. Сила дается, чтобы стать равным среди тех, кто уже проявил себя миру. Если перед вами стоит цель проявить себя людям, любимому мужчине, женщине, истории, человечеству, нам по пути.

Встретимся в августе.

А пока, в субботу, пройдет последний тренинг перед новым сезоном, начинающимся с “Рождения Короля и Королевы”.

Этот тренинг — “Гений Женского Обаяния, или как продать себя дорого!” (“ГЖО”) — нужен для того, чтобы гарантированно привлекать в свою жизнь Силу в виде Любви. Многие пробуют привлечь благополучие через упорство и волю, многие через жалость и нытье, многие через надежду на везение и удачу, а реально все приходит лишь через любовь.

Сила — в любви, и она у вас есть. Вам просто нужно знать, как ей пользоваться. В ближайшую субботу вы узнаете, как.

Я предлагаю не простой, но и не долгий путь:

1. Расплести свои корни и обрести поддержку рода (тренинг “Код Жизни”),

2. Научиться влиять через силу Любви ( Тренинг “ГЖО”),

3. Привлечь Силу бессознательного, чтобы стать равным среди великих, Королей и Королев.

По-моему, стратегия ясна. Вы можете присоединиться к моему пути. Я сочту за честь идти к силе вместе с вами.

Вот несколько отзывов о тренинге “Гений Женского Обаяния, или как продать себя дорого!”:

ГЖО — реальная волшебная палочка, которой может воспользоваться любая женщина… (б/п)

ГЖО — инструмент, с помощью которого можно творить чудеса. (б/п)

Твой тренинг ГЖО-золотой ключ к двери от Счастливой и Гармоничной жизни, в которой есть место Творчеству и Процветанию, Любви и Самореализации …   С любовью, Римма

Читая очень много книг психологич-ского содержания, я считала что много знаю А на твоих тренингах поняла, что без тебя я бы не разобралась в себе так классно! Спасибо, Марк! Я включила в себе девочку, то, что не доставало мне.  Алия

Стала смотреть на себя другими глазами, ушла критика по отношению к себе… Самое главное, Вы научили меня правильному поведению по отношению к мужчинам. Я научилась преподносить себя, как личность, как женщина, как любовница. Очень важно, что тренинг вели именно Вы, мужчина, с мужской позиции, что очень трудно узнать от женщины.   Наталья

Эти 2 дня позволили мне взглянуть на себя со стороны. Увидеть шибки, которые были у меня при взаимоотношении с мужчинами. Тренинг дал формулу, как в будущем вести себя не только в личной жизни но и на работе. Спасибо!   Анара

Думаю, можно продавать этот тренинг компаниям, где еть отдел продаж (б/п)

Марк, ты очень ярко и полно ответил на вопрос: как притянуть мужчину, удержать его и стать для него единственной. Чтобы он удовлетворял все желания. Спасибо тебе за то, что ты очень хорошо умеешь видеть, чувствовать и считывать законы и мудрость бытия. Аня

tag:


Нравится
 
 

 

  1. Татьяна пишет :

    Марк! Ты потрясающий!!!! не устаю удивляться и восхищаться сколько женских душ тобою спасено и как следствие благодарные мужья и счастливые дети! Вот что значит по настоящему ВЛИЯТЬ!

    [Ответить]

    Главный Негодяй Reply:

    Сила убивает!
    Будь осторожна.

    [Ответить]

    Татьяна Reply:

    Да уж, мне ли незнать……… я своей силой разрушила все что могло меня привести к мечте, поэтому в поиске мудрого наставника забрела на этот сайт, где отчетливо увидела — Сила в руках мудрого человека (Марка), неустанно познающего законы жизни живущего в гармонии со своими эмоциями и стремящегося помочь людям!

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Татьяна, спасибо за высокую оценку. Если один раз ты уже держала Силу, разрушая свою мечту, то значит ты можешь (хотя бы в потенциале) направить ее на скорое приближение к мечте. Мешают, конечно, родовые программы, подавленные чувства предков, родительские послания. Но все это можно проработать через «Код Жизни». Разве в Челябинске люди живут без программок? Предлагаю ускорить путь. Проходи тренинг «Код Жизни» и становись Королевой. Что скажешь?

    [Ответить]

    Татьяна Reply:

    Марк!Я действительно очень высоко ценю Тебя и плоды твоих работ. Давно посещаю сайт, твой Путь восхищает — Ты всегда впереди планеты всей! К сожалению в Челябинске нет мастеров такого уровня, поэтому я с большим желанием буду стремится попасть на тренинг «Код Жизни».

    [Ответить]

  2. Ириша пишет :

    Привет,Марк! Прочитала о новом тренинге,он меня очень заинтересовал!!!Многообещающий он будет,мне очень интересно.А когда в Москве планируешь его провести?Я с удовольствием приду,это будет завершающим аккордом в моей песне. Силу как раз и обретаю сейчас,а хочется после всего в прошлом прийти к гармонии в себе.Как думаешь,я смогу прийти к гармонии? Королевское состояние-это ни с чем не сравнимое состояние.Буду к нему стремиться. так что жду твоего нового тренинга в Москве!!! Удачи тебе,Марк!!!

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Ириша, привет! Тренинг реально накачает Силу. Технику на себе уже испробовал. Что касается проведения в Москве, то нужен организатор. Просьба к организаторам: выйдите на связь для заключения договоров — вы и ваши подопечные будете очень довольны.

    [Ответить]

  3. Алия пишет :

    Здравствуй, Марк! Я очень долго не решалась проявиться и рассказать о своей жизни после знакомства с тобой и тренинга «Код жизни», мешал свин, который уверен в том, что я никому не интересна и не нужна. С трудом затыкая этого хрюкающего монстра я хочу рассказать тебе о том, что я ОЖИВАЮ! Обреченность, безысходность и огромное напряжение, потерянность и отчаяние от собственного бессилия дрогнули! ТЫ дал мне НАДЕЖДУ и благодаря тебе я почувствовала, что имею право на счастье. Пока робко, неуверенно….Но это как глоток свежего воздуха задыхающемуся. Это луч света в кромешной мгле и я чувствую, что подхожу к первой ступеньке лестницы, ведущей к счастью и полному приятию себя…СПАСИБО за надежду! СПАСИБО тебе за то, что ты делаешь то, что делаешь сейчас, что стало твоим призванием…Сегодня посмотрела документальный фильм о нейрохирурге Александре Коновалове и поняла — я до боли скучаю по медицине, это — смысл моей жизни, моя миссия, мои учителя и все чему меня научили, нельзя ХОРОНИТЬ!Я пока не знаю, что делать дальше — ПОМОГИ!!! Прошу у вселенной новой встречи с тобой. Ты тот, кого я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА! Я знаю, что у тебя есть ОТВЕТЫ на мои вопросы.Помнишь, как в конце тренинга я сказала о том, что в моем сердце отныне есть место для ТЕБЯ! Это правда! Я впускаю тебя как друга и наставника в свой мир, в свою жизнь. Я тебе ДОВЕРЯЮ! СПАСИБО!!!!

    [Ответить]

    Главный Негодяй Reply:

    Алия!
    :-)
    Вы так долго прятались в подвалах!?
    Идите к нам. Только быстрыми, широкими шагами! Можно даже бегом! И не оглядывайтесь — вас нагоняет Свин! Он грязный и страшный! Он хочет оставить Вас в вонючем подвале!!!
    Он любит Вас! Может дадите ему «все что он хочет»? Пусть насытится… :-)

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий