Июн 10 2012

О славном лете двенадцатого года!

Книга Вдохновения Друзья мои! Я нахожусь перед жестоким выбором. Этот выбор преследует меня в течение последних пяти лет. Он звучит так: что выбрать — деньги или дело всей моей жизни, мою книгу?

Каждый раз, как только я выбирал книгу, реальность соблазняла меня деньгами. Мне предлагали провести еще один тренинг, еще десяток расстановок, еще пару городов.

Я даже придумал афоризм:

Когда ты на верном пути, мир платит тебе за то, чтобы ты по нему НЕ шел. И платит весьма щедро.

Чтобы отказаться от денег и приступить к своей книге, я поднимал свою цену, но люди настойчиво платили мне. И со временем я стал довольно дорогим тренером.

Я и вам предлагаю так поступить: выбрать дело всей своей жизни, Цель Души, и начать движение только в этом направлении. Остальное отбросить. И мир начнет вас покупать, чтобы отвлечь вас от вашего пути. Об этом парадоксе и был мой тренинг “5 Желаний”.

Однако, рано или поздно, вы, как и я, поймете, что деньги стоят меньше, чем ваша Цель Души. И придет день, когда несмотря на соблазны, вы все же не отведете своего взгляда от выбора вашей Души.

Интересное, скажу я вам, чувство. Как будто отказываешься от материального в пользу духовного. От жизни в пользу  смерти, или вернее, бессмертия.

Вот же, вот! — кричит кто-то внутри, – тебе дают всё: деньги, почет, восхищение, богатство! А ты бежишь! Куда ты бежишь?

И надо много расти, чтобы этот голос однажды стал из громкого и критичного очень маленьким и тоненьким, и стало возможным посмотреть на него снисходительно, как на маленького ребёнка, который не хочет, чтобы папа ехал в очередную командировку…

Ребёнку хочется сказать: “Папа вернется, обязательно с подарками, потому что любит тебя!”

Дорогие друзья, решение принято. Позвольте его озвучить.

Этим летом я совершу подвиг во имя своей книги. Я отключу Интернет.

Это значит, что самая излюбленная услуга всех, кто попробовал мои Индивидуальные Расстановки не будет больше доступна в таком количестве, как ранее.

Если раньше меня можно было найти невидимкой в Скайпе, или по почте, то начиная с 15 июня 2012 года — увы нет!

Книга требует тишины, и мне придется ограничить себя в столь приятных разговорах с вами.

Однако я понимаю, насколько нужны расстановки людям, у которых проблемы давят и заставляют отчаиваться. Поэтому 1 раз в неделю я буду проводить День Индивидуальных Расстановок по Скайпу.

Этот день указан в расписании на сайте и в этот день будут проведены 6 Индивидуальных Расстановок.

Так как у меня не будет времени общаться с вами, записаны на расстановки будут только те, кто пришлет на мой e-mail: mail@markifraimov.ru письмо с кратким описанием своей проблемы и произведет оплату по реквизитам, отправленными моим Администратором.

Реквизиты я специально временно удалил с сайта, чтобы люди не начали посылать мне деньги, как это обычно бывает в моей реальности, покупая меня для того, чтобы снова отвлечь от главного.

Надеюсь, вы меня понимаете и поддерживаете. Один раз в неделю 6 человек получат мою помощь. А 6 дней в неделю я смогу посвятить Книге.

Думаю, такой режим просуществует до конца лета. (Хотя человек предполагает, а Бог, конечно, располагает).

Лето 2012 года просит, чтобы я дошел до Цели своей Души…

С уважением, всегда ваш Марк.


Нравится
 
 

 


Комментарии закрыты.