Июн 30 2012

Ура! В г.Жуковский открылся новый Центр Взаимоотношений

111 Когда меня спрашивают: “Марк, как у тебя получается так глубоко чувствовать людей?”, я всегда рекомендую пройти тренинги Всемирных Центров Взаимоотношений. А если вы хотите быстро освоить профессиональные психологические навыки, то лучше школы вам не найти.

Всемирные Центры Взаимоотношений существуют еще с 1975 г., то есть более 35 лет. Такой срок говорит о многом.

Вы только представьте: тренингу “Понимание себя и других” — 35 лет! Это значит, что его программа составлена идеально! Огромное количество людей прошли эти тренинговые программы и считают своим долгом рассказать о них тем, кто им дорог.

В числе этих людей находится и ваш покорный слуга.

О программах тренингов я рассказывать не буду, их описания вы можете найти, перейдя на страничку центра в Жуковском http://grc-mosobl.ru/ или любого другого Центра Взаимоотношений, ближайшего к вашему месту жительства.

Главное, что цель Центров Взаимоотношений — помогать людям находить свое место и предназначение в этой жизни, с тем, чтобы они научились сотрудничать с окружающими людьми.

Владельцы Жуковского Центра Взаимоотношений дарят вам купон со скидкой: распечатайте, вырежьте его и отдайте при оплате за любой тренинг.

Но я советую начинать с легендарного “Понимание себя и других”. Тренинг пройдет в городе Жуковском 20-22 июля. Воспользуйтесь! Потом точно скажете:”Марк, большое тебе спасибо! Это улучшило мою жизнь!”

 

 

listovka

tag:


Нравится
 
 

 


Оставьте свой комментарий