Янв 16 2007

Современные отношения мужчины и женщины

Уникальность природы нашей планеты заключается в том, что для продолжения рода необходимо два начала – мужское и женское. Благодаря этому правилу на Земле интересно жить, и все вращается вокруг такой темы, как отношения мужчины и женщины. Многие войны начинались из-за женщин, великие люди творят благодаря противоположному полу, являющемуся музой творческих личностей.
Разнообразные психологические тренинги, призванные по кирпичикам формировать сильную здоровую личность, не могут обойти стороной отношения мужчины и женщины. Человек, не общающийся с противоположным полом, избегающий его, никогда не сможет жить в согласии с собственным «Я», так как правильные отношения между полами – это немаловажный психологический фактор для правильного восприятия окружающего мира.
В наших психологических тренингах огромное внимание уделяется отношению мужчин и женщин. В результате правильного воздействия на подсознание человек обретает уверенность в себе при общении с противоположным полом, что, в конечном итоге, приводит к гармоничному развитию его личности.


Нравится
 
 

 

  1. Bear пишет :

    Бог творил человека один, а теперь, чтобы сотворить человека, нужен мужчина и женщина и получается: Мужчина + Женщина = Как Он один!

    [Ответить]

  2. Ученая пишет :

    Да, и это разделение на мужчину и женщину для того, чтобы познать себя и развиваться, подчиняясь закону единства и борьбы противоположностей.

    [Ответить]

  3. Bear пишет :

    Тошнилово…

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий