Янв 16 2007

Как узнать свою судьбу, и можно ли изменить ее?

Вечный вопрос, как приоткрыть завесу в запретное, как узнать свою судьбу? Вообще, возможно ли это? На эти вопросы пытаются найти ответ многие годы, но явного и внятного ответа до сих пор не дал, к сожалению, ни кто. А ведь как хорошо узнать свою судьбу, и попытаться изменить ее в лучшую сторону, так сказать, несколько подкорректировать наиболее острые углы, сгладить, смягчить линию жизни для того, чтобы существование в этом мире было наиболее комфортным!
Представьте себе, что сейчас появились уникальные, единственные в своем роде психологические тренинги, способные возвыситься над невозможным и приоткрыть тайны человеческого бытия. Наши специальные тренинги дают ответ на вопрос, как узнать свою судьбу, как посмотреть в будущее.
Человек, который смог посмотреть вперед и узнать свою судьбу, уже никогда не совершит роковых ошибок, которые могут сильно навредить ему и его близким, никогда не примет опрометчивых решений при ведении бизнеса. Увидеть свое будущее — это не значит уметь видеть реальные происшествия будущего, это возможность понять себя и повлиять самому на свою жизнь, то есть взять течение жизни в свои руки.


Нравится
 
 

 

  1. sadriddin пишет :

    я хочу узнат свой судбу

    [Ответить]

  2. Саша пишет :

    изменит ли мне моя девушка с которой я встречаюсь на данный момент любит ли она меня как я умру и когда

    [Ответить]

  3. Марк Ифраимов пишет :

    Реально хочешь знать? Приходи на тренинг.

    [Ответить]

  4. Александр пишет :

    Разбогатею ли я и когда?

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Александр! Такие вопросы безадресно задавать опасно, потому что неизвестно кто может ответить и какой бред придет ему в голову. Хотите точной информации — запишитесь к профессионалу — Наталье Маринченко.

    [Ответить]

  5. Мария пишет :

    пройдут ли у меня прыщи

    [Ответить]

  6. Мария пишет :

    Как можно узнать свою судьбу.

    [Ответить]

  7. Мария пишет :

    Куда пойти учиться?

    [Ответить]

  8. надежда пишет :

    узнать свою судьбу, что ожидает меня в будущем

    [Ответить]

  9. Дмитрий пишет :

    Я излагаю этот текст всем «ничтоже сумнящимся».Меньше года назад,я был простым обывателем,страдающим от безработицы и одиночества.Как то раз в конце зимы,встретились мы с братом,поболтать л тлм о сем.На тот момент он уже слегка поднаторел в йоге и медитации.Видя мое состояние он предложил мне почитать на досуге книги под названием КЛЮЧ и ОТВЕТ.Терять мне было нечего,взял я у енго книги и стал изучать.То что в них было изложено меня поразило.Суть сводилась к тому,что путем медитации(ежедневного очищения подсознания)и визуализации(представлении себе той жизни которую ты для себя желаешь)ты придешь к тому,что для человека нет НИЧЕГО невозможного.Я решил попробовать.Свято поверив в то,что яя могу все,путем ежедневного труда над собой,я действительно изменил и себя и свою жизнь!Чего именно я достиг,перечислять не стану,скажу одно,я нашел путь к себе,и свою реальность теперь создаю сам.Помните,подобное-притягивает подобное!И только в том случае вы сможете избегать негатива в своей жизни,когда постоянно плохие мысли сразу заменяются хорошими,во всем видятся только плюсы,и окружающим,желается только добро!Мне очень нравится фраза из книги ОТВЕТ,-Поверю-когда увижу.Но увидишь,лишь когда поверишь.Я не знаю появлюсь ли здесь еще когда нибудь,но свято верю в то,что вы,читающие эти строки,услышите меня и эта информация принесет вам пользу,как принесла ее мне(спасибо брату).Если что то осталось для вас непонятным,настоятельно рекомендую посмотреть фильм ДЕНЬ СУРКА(свободно качается через интернет) мораль этого фильма будет понятна каждому.Мира добра и исполнения всех ваших желаний,дорогие мои !

    [Ответить]

  10. Любопытная пишет :

    Все хотят знать свою судьбу.Но хотят ли знать свою дату смерти? Я хочу.

    [Ответить]

  11. Настя пишет :

    Хочу узнать что ждет меня в переди

    [Ответить]

  12. Майкл пишет :

    Я очень хочу узнать реальную свою судьбу, или хотя бы приблизительно, как синоптики предсказывают погоду.

    [Ответить]

  13. Наталья пишет :

    Люблю мужа,но с ним постоянные обиды и слезы,вместе не живем.Есть сейчас рядом молодой человек,очень дорог мне,с ним радуюсь жизни.Как быть:вернуться к мужу и попытаться спасти семью или начать новую жизнь.Подскажите с кем я буду счастлива.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий