Янв 16 2007

В чем причины неудач людей?

Бывает так, что человек всю жизнь стремится к поставленной цели, пытается добиться расположения любимого человека, но постоянно случаются такие ситуации, которые не позволяют добиться нужного результата. В чем же причина неудач, и можно ли сделать так, чтобы избежать отрицательных моментов в жизни?
Уже довольно давно доказано, что самые главные причины неудач кроются в нас самих. То есть наше отношение к определенным вещам, наша нерешительность в определенные моменты жизни — все это само собой формирует почву для всякого рода отрицательных закономерностей. Наши психологические тренинги позволят вам разобраться в себе, понять причину неудач. Понять причину — это уже полдела. Став мудрее и опытнее, благодаря нашим тренингам, вы более легко, по более прямой дороге пойдете к поставленным вами перед собой задачам.
С причиной неудач можно и нужно бороться. Ни в коем случае нельзя плыть по течению, покорно снося все удары судьбы. Научитесь брать в руки ход своей жизни, и тогда вы станете более успешными и счастливыми. Перемены в вашем сознании заметите не только вы сами, но и ваши друзья и близкие, что позволит изменить в лучшую сторону мнение окружающих о вас.


Нравится
 
 

 

  1. татьяна пишет :

    какже разобраться с причиной неудач долги растут как снежный ком все сделки терпят фиаско наверное и партнеры попадают вместе со мной в какуюто паутину невезения где причина помогите разобраться

    [Ответить]

  2. Марк Ифраимов пишет :

    Татьяна! В Вашей ситуации нужна срочная работа, как по родовой линии, так и непосредственно с ключевыми событиями из Вашего личного опыта. И Работа предстоит серьезная. Но результат будет хороший. Запишитесь ко мне на консультацию по тел: 8 -495- 744-2877 и начнем исправлять ситуацию.

    [Ответить]

  3. САМО СОВЕРШЕНСТВО пишет :

    Люди, знаете, чем привлекателен мне этот блог?!
    искренностью и щедростью Марка!
    Такая инфа по сути стоит денег.
    Немалых.
    А кто-то и бесплатно не вникает.
    Спасибо, Марк!

    [Ответить]

  4. Aliyah пишет :

    Спасибо Марк, слово спасибо от Спаси+Бог. Да хранит вас Аллах, и вознаградит благом во всем. Как записаться к вам по скайп на расстановки и сколько стоит?

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий