Янв 16 2007

Что такое сверхспособности человека, и как их приобрести

Давно известно, что обычный человек использует свои способности далеко не полностью. Но существуют люди, способные открывать в себе дополнительные возможности организма самостоятельно, и тем самым они значительно отличаются от обычных людей. Возможность использовать данные нам сверху способности в полной мере, называется сверхспособности человека, и обладание даром использовать их позволяет в обычных житейских ситуациях быть наголову выше окружающих.
Как же сделать так, чтобы сверхспособности человека стали доступны вам? И возможно ли это на самом деле? Может быть, уникальные человеческие способности доступны только избранным?
Вовсе нет! В настоящее время существуют психологические тренинги, позволяющие выработать в себе способность к мобилизации внутренних сил организма и головного мозга для того, чтобы качественно улучшить свою жизнедеятельность. Благодаря нашим сеансам психологических тренингов вы сможете использовать возможности организма более полно, тем самым лучше других сможете строить свою карьеру и личную жизнь.
В общем, приобретение сверхспособностей человека — это дело времени. Для того, чтобы вы смогли использовать уникальные способности, данные нам, необходимо просто дать толчок вашему сознанию к выполнению программы по качественному улучшению жизнедеятельности.
Наши психологические тренинги помогут вам в этом, и благодаря им вы сможете приобрести такие способности, которые недоступны обычным смертным.


Нравится
 
 

 

  1. Bagira пишет :

    Где и как нам, казахстанцам, можно пройти такие тренинги ? Самосовершенствованием ничего не добьешься.

    [Ответить]

  2. Гульнар пишет :

    Bagira, такой тренинг будет проходить в Алматы с 20 мая 2009г.Контактный телефон: 8 7052109885.

    [Ответить]

  3. Юля пишет :

    мне кажется, что не все смогут обладать сверхестественными способностями. Ведь некоторые рожденны с силой, а некоторые нет. Меня всегда интересовал вопрос: а тот кто помечен родимым пятном и очень странный, ощущая в себе дар может иметь сверхестественную способность и как их развивать?

    [Ответить]

  4. Добрыня пишет :

    комментарий нет

    [Ответить]

  5. КОшК@...!!! пишет :

    People can not buy himself over ability if they are not given.

    [Ответить]

  6. СултанНур пишет :

    да вы чекнутые! Зачем пригать, если не умейеш летать? Все равно выще головы не спригнеш, веть так?

    [Ответить]

  7. САМО СОВЕРШЕНСТВО пишет :

    СултанНур, надеюсь, всё-таки ты не тот, за кого себя выдаёшь ))
    Я думаю Он — грамотнее тебя!
    На порядок.
    Спорную тему ты затронул, айналайн!
    Или ты имел в виду выше твоего ника не прыгнешь?! ))
    А ты попытайся, чем шайтан не шутит ))

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий