Фев 24 2009

Маленькие видеосюжетики из Алматы…

Только вчера вернулся из Алматы. Проводил там тренинг «Закон привлечения Денег, Любви, Здоровья и Удачи!»

Было весело!

Снял несколько роликов и решил показать их вам.

Знаете, я в первый раз в жизни выкладываю ролики в Сеть. Если, что не так — не судите строго! Я только учусь!

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто присутствовал, помогал и особенно тем, кто полгода назад поверил мне, пришел на тренинг и получает стабильный результат от применения технологий 5-шаговой Системы Достижения Целей.

Спасибо вам, Машакар, Наталья, Гульнар, Оля, Айгуль и Галия за ваши добрые и искренние слова.

И тебе, Коля, спасибо — за съемки и за веселое настроение!

Теги: психологический тренинг,тренинги личностного роста,саморазвитие,Блог Марка Ифраимова,достижение целей


Нравится
 
 

 

  1. Lora пишет :

    приветствую Марк !!! спасибо за показ видеороликов , получила огромное удовольствия от просмотра и отзывов , результатах о треннинге который вы провели \не сомневалась в хорошем исходе ваших обучений , результаты : -благодарность. С большим нетерпением жду прохождения треннинга у нас , в моей стране . с ув Лора

    [Ответить]

  2. Irina Imatulina пишет :

    Молодец, Машакар!!! Я очень рада за тебя, ты прекрасно выглядишь! После нашей встречи в сентябре(на тренинге в Алматы) тебя трудно узнать. У тебя отличные результаты! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    [Ответить]

  3. Камиль пишет :

    Добрый день, Марк! Посмотрел маленькие видеосюжеты. Мне очень понравилось. Могу сразу тебе сказать, от просмотра этих роликов, я почувствовал теплоту на сердце. Благодарю тебя. Я чувствую, что мое сердце с твоими проектами и твоими шагами. Мне понравился твой, наполненный благодарностью голос. Честно, он играет и бодрит, как возможно и твоя душа… Где-то было сказано — голос это душа, мне очень радостно слышать прекрасное движение твоей души. И в правду, мысль о твоих достижениях меня вдохновляет и очищает!!! Первый ролик, который я просматривал, был с той девушкой… приятная, и спокойная, в ней я почувствовал женственность. Приятно посмотреть!!! Я даже испытал наслаждение! … :) Но, я жаждал услышать и твои вопросы! Мне было интересно, как именно ты поведешь беседу? Смотрю и думаю про себя: “Когда ж Марк, даст очередной вопрос???” Да, в этом ролике я жаждал услышать новое. Твои вопросы мне понравились, они толкали девушек к улыбке и радости. Это очень здорово!!! Конечно, больше чувств хочется слышать от участников, но здесь и понятно волнение этих восторженных … внимание – мотор, начали!!! (Вроде, здесь как МИР СМОТРИТ!!!:). Здоровски будет увидеть общение между участниками тренинга и тобой …увидеть живую теплую и красочную беседу, как будто, встреча компании прекрасных друзей!!! Благодарю тебя!!! Твой проект “5 желаний…” несет радость и любовь людям!!! …Еще раз Благодарю тебя!!! Успехов и Силы тебе!!!

    P.S.
    Как мне хочется видеть себя среди этих наполненных радостью людей. Где же я? Дома??? Хочу на тренинг!!! Прямо сейчас!!! :)

    [Ответить]

  4. Aries пишет :

    Хорошее собитие было. Прекрасные люди, душевная атмосфера. Жду с нетерпением следующего раза.)))
    Надеюсь, Галия придет;))

    [Ответить]

  5. Лена пишет :

    Добрый день Марк!
    Несколько недель назад «случайно» попала на твой блог. Значит «будет и на нашей улице праздник» УРА!
    Никакими словами не выразить людям ту благодарность, какую ощущают они избрав на своем пути Наставника. Подумать только, ведь каждый из нас, всю жизнь до этого события, мучительно искал выхода из разных жизненных ситуаций. Как в замкнутом круге, понимая что где-то ведь должен быть выход. Ну должен быть, не может быть что бы его совсем не было. А жизнь продолжает преподносить одни и те же «сюрпризы». Порою кажется вот.. А ведь это уже было!
    «Марк такой душка» — сказала мне знакомая, которая и посоветовала посетить тренинг 5 желаний в Томске. Теперь, после прочтения статей и просмотра видеосюжетов, я просто обязана туда попасть. Это такой ШАНС!!
    Как весеннее солнце набирает с каждым днем свою силу, так и крепнет во мне уверенность в благополучном разрешении любых проблем.
    Спасибо Марк за твою работу для всех!!!!!
    И до встречи
    P.S. А видеосюжет Библейские расстановки можно будет увидеть в ближайшем будущем?

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий