Дек 09 2012

Как приятно чувствовать себя Королевой!

Отзыв о тренинге “Рождение Короля и Королевы”, Москва 29 ноября – 2 декабря 2012г.

Автор: Екатерина Романченко (Медвецкая)

20121202_121421

Ровно неделю назад я вернулась с потрясающего уникального трехдневного тренинга Марка Ифраимова «Рождение Короля и Королевы», который проходил в санатории «Березки» в заснеженном Подмосковье.

Я не буду рассказывать подробно про удобства и еду, кормили замечательно, если для кого-то это важно.

Для меня же важнее всего было то, — что я смогу почерпнуть для себя из практических техник, возможных к самостоятельному применению. И тут интуиция меня не подвела – простые и гениальные методики Марка как всегда выше всяких похвал!

Я решила не писать отзыв сразу, хотя приехала с тренинга в состоянии наполненности и потока, а выждать недельку, чтобы улеглись впечатления, и чтобы по-настоящему оценить внутренние изменения, ощущения, а также испробовать в текущей жизни танцевальные техники…

Я человек прямой, поэтому расскажу честно, как прошла эта неделя. Крутило и швыряло в разные состояния, и каждый день, приезжая с работы, – я протанцовывала то, что просилось наружу. И несколько дней подряд наружу просились все новые и новые субличности, которые будто почувствовали, что настало время их принять!

Каждый вечер я протанцовывала разные эмоции, чувства, которые пока не были приняты, — мешали пребывать в состоянии потока. Сливала противоположности, и довольная ложилась спать… А утром начиналось все сначала, опять что-нибудь мешало чувствовать себя в королевском состоянии….

Было ощущение, что я чего-то недоработала на тренинге… И я поняла, что мощно проработав отношения с мамой, синхронно продышав всё в расстановке на тренинге, я не успела продышать отношения с папой…

Сегодня я встретилась с одним замечательным человеком, который тоже был на тренинге Марка и согласился помочь мне, и продышала с ним отношения с папой…

И теперь наконец все встало на свои места! Ощущения просто фантастичные! Состояние защищенности и могущества, наполненности и потока! Как приятно чувствовать себя настоящей Королевой!!

…и даже если появится что-то препятствующее этому волшебному ресурсному состоянию (а это наверняка случится в нашей суетной жизни) – я это с удовольствием легко протанцую!

Может быть, я пишу слишком эмоционально и сумбурно, но хочу выразить основные свои мысли:

1. О тренинге: я прошла немало разных тренингов, и хочу сказать, что была приятно поражена продуманностью каждого упражнения, четкой выверенностью последовательности техник, которая была сформирована Марком таким образом, что давала возможность идти дальше и дальше, используя предыдущие навыки для освоения нового. Хочется сказать только одно: Браво! Безукоризненно продумано, скомпоновано, и оччччень эффективно!

2. О дыхательных и танцевальных техниках: я раньше делала расстановки, и думала, что это самая мощная техника, однако, Марк пошел дальше, и применил синхронное дыхание, которое усиливает эффект и ускоряет процесс! На мой взгляд, это просто уникальное изобретение, позволяющее постепенно справиться с созависимостью, которая мешает нам всем быть собой в угоду другим… Просто гениально! Танцевальные техники слияния противоположностей и слияния ресурсов поражают своей простотой, и при этом дают возможность в танце легко принять то, что мы в себе не принимаем, и то, что нам мешает использовать свои ресурсы!

3. О Марке Ифраимове: я безмерно восхищаюсь этим талантливейшим человеком! И хочу сказать огромное спасибо за то, что он поделился своими открытиями с миром!

4. Для непосвященных: не нужно думать, что можно за три дня на тренинге решить разом все свои проблемы и убрать все родовые программы. Простые в самостоятельном применении техники, которые Марк дает на тренинге РКК, – это  не волшебная таблетка, а инструмент, чтобы начать свои раскопки… J
Но это фантастически мощный и эффективный инструмент! Который может стать  бесценным в руках ищущих…

С Любовью и Уважением,

Екатерина Романченко (Медвецкая)

20121202_131931 20121202_13195820121201_160345

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. confetti пишет :

    Спасибо, Екатерина!

    Подписываюсь под каждым словом! И отдельно — особенно — подписываюсь под словами в адрес Марка!

    П.С. «для непосвященных» — справедливо и для некоторых уже «посвященных» (т.е. прошедших РКК) :)

    [Ответить]

  2. Катерина пишет :

    Катюшка, как я рада за твои успехи!!! Это потрясающее ощущение осознавать и чувствовать свою наполненность! Меня тоже в очередной раз покорил профессионализм в сочетании с лёгкостью, которым обладает Марк! Катюша, благодарю за то, что поделилась своими переживаниями! :-)

    [Ответить]

  3. Ася пишет :

    Дааа, московский тренинг РКК был потрясающим!
    Участники тренинга открытые позитвные люди. Марку удалось собрать столько солнышек под одной крышей. Фотки позитивные! Столько света! Хочется улыбаться и …танцевать! Этот уникальный тренинг показал, что наше тело играет отнюдь не последнюю роль в том, что творится в нашей душе. Прошла неделя, я применяю танцевальные практики, которым на тренинге научил нас Марк, и чувствую себя отлично. Как я уже писала, ушло беспокойство, которое отнимало у меня много сил и мешало просто радоваться жизни. Да и другие «тараканы», которые реально мешали жить: страхи, ревность, конроль, депрессия, подавленность и бессилие, лень. Проработка субличностей дает отличный результат — я просыпаюсь для новой активной успешной жизни. Еще один плюс — улучшилось общение. Злобные индивидумы больше не выплескивают на меня свою агрессию. Кроме того, получается тихо «намеревать» нужные события, опять же, не беспокоясь о том «будет, не будет». Я бы назвала эту способность «мудрость змеи». И конечно, приятный бонус тренинга, о котором нельзя не сказать — это знакомство с замечательными интересными людьми, участниками тренинга. Ребят ,я всех вас люблю!!! Развивайтесь, раскрывайте новые грани своей личности, максимально используя все то, что дал нам неподражаемый Марк Ифраимов!!! И пусть в мире будет больше настоящих Королей и Королев!!!!

    [Ответить]

  4. Ирина пишет :

    С удовольствием присоединяюсь к девчонкам! Фотки действительно позитивные и светлые. И воспоминания замечательные. Привет все нашим ребятам с Московского РКК! Я очень рада нашему знакомству.
    А изменения, происходящие на тренинге, действительно очень глубокие и охватывают все уровни — и чувства, и эмоции, и ощущения в теле, и изменения в убеждениях и взглядах.

    [Ответить]

  5. Саша пишет :

    Доброго времени суток! Катюшка, какая ты классная! Я так за тебя рада!! Состояние после московского тренинга волнообразное: то наверху, то внизу:)) Танец помогает, танцую просто состояние, субличности не ищу. На выходных не танцевала, наблюдала за поднявшимся гневом,мутью со дна души ( думала, что таких состояний уже в жизни не будет), оказывается ошибалась, айсберг еще был и это мне показал тренинг РКК. Прожила, отпустило. Большая благодарность тебе Марк, и всем участникам тренинга, пересматривала фото, какие все светлые, живые, классные!! Желаю всем оставаться в таком состоянии подольше. А мне просто тепло и уютно с собой, то, что раньше трогало, сейчас не вызывает бури эмоций. Может сумбурно, зато от души!! Обнимаю всех и особенно, Катюшку в потоке:)))

    [Ответить]

  6. Ириша пишет :

    Всем доброго дня!!!!
    Катя,я тоже пишу свой комент под твоим отзывом.Я тоже потрясена результатами после тренинга. И как и ты,я продышала только созависимость с одним из родителей( с папой). Я многое поняла после этого и приняла,а самое главное-я смогла от нее освободиться.Я поняла ,что наши с ним отношения могут иметь совершенно другой характер . Жаль,конечно,что с мамой не удалось этого сделать.Но позитивных и открытых людей на нашем тренинге было много,так что я тоже нашла себе заместителя на мамину роль и буду дышать снова.Потому что очень остро почувствовала в этом необходимость.
    Я и сама после тренинга вернулась в классном состоянии,душу переполняли эмоции и чувства.Разные люди реагировали на мое новое состояние по-разному.Кому-то я показалась отрешенной,а у меня в этот момент в душе была полная гармония и безмятежность.И было такое приятное ощущение наполненности,что не хотелось суеты вообще.А кто-то говорил,что я просто свечусь и от меня исходит очень положительная энергия,которая и их заряжает и подталкивает к каким-то переменам.И это мне было очень приятно.
    Даже когда я работаю или занимаюсь какими-то своими делами,душа и мысли танцуют сами,в голове постоянно какая-то музыка звучит.И так здорово все это,мне самой очень нравится :) )))
    Согласна полностью с тем,что все упражнения:дыхательные и танцевальные подобраны так органично и мудро,что следуя одно за другим они освобождали от старого и открывали дорогу новому.За это Марку мое уважение и безграничная признательность :) )))
    Могу сказать,что я уже попробовала упражнение «Глаза в глаза» на двух своих подругах.Результаты были ошеломительными,девочки ушли из созависимых состояний . Им столько всего открылось при этом упражнении,они поняли все причины,многое приняли и продышали.Были конечно и слезы,и тяжесть,и грусть,много всего было.Но в конце пришел покой и легкость.Я при этом испытала радость за них и радость за себя,что с помощью достаточно несложного упражнения,без глубоких копаний в подсознании можно достичь таких потрясающих результатов.Конечно я не закончила на этом с ними,мы работаем дальше.Но это было потрясающим результатом!!!!
    И останавливаться не хочется вообще,я чувствую, как меняюсь я и окружающие меня люди,мне это нравится и хочется идти дальше,совершенствую и изменяя себя к лучшему!!!
    Всем участникам Московского тренинга РКК огромный привет и я от всей души желаю вам всем не бояться изменений в себе и идти к своей цели радуясь и танцуя!!!Мир вокруг вас обязательно начнет меняться,если сначала начнете изменяться вы сами!!! Удачи вам всем :) )))
    Катюш, а тебе огромное спасибо за совместную работу!!! А еще удачи в протанцовке к твоей Королеве!!!!

    [Ответить]

  7. Ириша пишет :

    Марк, я хочу тебя поблагодарить за те упражнения,которые были на тренинге.Они были так гармонично и мудро подобраны,что я достигала потрясающих результатов!!!Я очень многого о себе не знала,пока не начала танцевать……Спасибо за открытия!!!!

    [Ответить]

  8. Ася пишет :

    Прошло 2 недели после тренинга. В мой арсенал добавилась сильная интуиция. В состояние спокойного принятия я предвосхищаю основные события дня. Предчувствую, что будет то-то и то-то. Приятно так! А еще сегодня была мощная проверка на прочность полученых даров тренинга РКК. Ситуация подвернулась (для меня старой, т.е. до тренинга) эмоционально насыщенная, касающаяся семейной жизни.Раньше я бы дров наломала ой-ой-ой! Но я, «новоявленная» Королева сдала экзамен, справилась. И помогла мне в этом техника входа в ресурсное состояние. Чудесная, мощная, эффективная техника, дающая быстрый результат! Марк, у меня получилось!!! Проработала субличностей пять-шесть, а результат уже виден и меня радует! Танцуем, девочки, тацуем!

    [Ответить]

    Инна Reply:

    Девушки, подскажите , как вы себя чувствуете теперь в 2015 году. Вы все ещё чувствуете себя королевами ? Или как и после любого тренинга все проходит через пару месяцев

    [Ответить]

  9. Светлана пишет :

    Девочки я вам завидую я тоже хочу,но у меня малышка еще маленькая,как только перестану кормить тоже поеду! Марк творит чудеса!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий