Дек 12 2012

Еще один отзыв о тренинге “Рождение Короля и Королевы”. Теперь и от мужчины!

Автор: Сайранов Равшан

Сайранов Равшан

Сегодня очень редкая дата 12 декабря 2012 года, или 12.12.12. Супер? Да!!! А еще сегодня прошло 10 дней, как закончился тренинг «Рождение Короля и Королевы» Марка Ифраимова в подмосковном санатории «Березки».

Смею похвастаться, что я тоже там был. Скажу более, что любой тренинг Марка я посещаю с большим удовольствием:  Во-первых, чтобы получить новые знания, во-вторых, чтобы получить массу положительных эмоций, которых сегодня не так много в нашей жизни.

Прежде поделюсь тем, что очень тяжело добирался до самого места проведения тренинга санатория «Березки». Был очень сильный снегопад (29 ноября), а по-простому «Коллапс Московский» (пробки, нет транспорта, снежная жижа и т.д.).

Короче около 4-х часов я был в пути и уже были сомнения в том, что стоит ли туда ехать вообще (я просто во время не смог попасть на автобус с группой, опять-таки работа сдерживала: нужно срочно было подготовить документы).

И уже на пути к Рождению Короля, меня НЕЧТО не пускало.

А такое происходит со мной каждый раз, когда я хочу получить новые познания, а тем более, когда возникает возможность осуществить внутренний душевный баланс и духовную гармонию. Но я уже знаю, что это нормальное явление, потому что меня не пускает родовая программа, кторая словно говорит: “Как же так? У тебя же семья, работа, куча проблем бытовых, которые надо решать???”

Да и вторая половинка моя скептически отнеслась к моему отъезду на несколько дней. Я я задаю себе вопрос: “Хорошо, есть такое и что теперь саморазвитием и тем, что мне нравится я не имею право заниматься???

Нет уж. Прожив почти 40 лет, эта программа всегда подавляла мои намерения и желания, которые приводили не всегда к положительным эмоциям и результатам в жизни. Я решил идти наперекор традициям, судьбе, если хотите и принимать решения вне зависимости от родовых запретов. Ну, короче я добрался и это было мое эмоциональное отступление))).

А теперь хочу привлечь внимание к самому автору тренинга. Так вот, сколько знаю Марка, я всегда задавал себе вопрос: Как у него получается, собрать столько людей (в группе было 22 человека) из разных городов России и СНГ (представьте себе СНГ), подать новый таинственный материал (методику, техники), при этом держать всех в кураже, а потом еще принять кучу похвал в свой адрес, да еще и с материальной поддержкой???)) Круто да?!

Смею сказать, что Марк действительно крутой мастер своего дела: экспериментатор идей, психологических методик, духовных познаний и др.

Я его сравниваю с классным кондитером, который сварит сладкий и очень вкусный джем, а потом подает его другим.

Все удивляются: Ах, как это вкусно!!! Это шедевр кулинарии!!! Что Вы туда положили??? А когда узнаешь рецепт, все оказывается так просто.

Все это растет под ногами. А мы остаемся в восторге, благодарим его за это, платим, но узнавать, как это приготовить самостоятельно не хотим. Для этого же надо время.

Так вот Марк этим живет и делает огромное благо для нас всех. Мы к нему ходим за той сладкой пилюлей, чтоб потом ощутить себя живым, свободным и легким человеком, если хотите Королем или Королевой. Я считаю, что у таких людей, как Марк, которые очень тонко понимают человеческие отношения, женские, мужские, родительские и детские, необходимо как первоклашка заучивать и получать знания про Азбуку или 2Х2=4. Ведь любые отношения имеют свой порядок и смысл, а мы часто до этого не догадываемся.

Думаю, стоит перейти теперь к самому тренингу «РОЖДЕНИЕ КОРОЛЯ И КОРОЛЕВЫ».

Тренинг получился классным, живым, легким и сближающим.Техника ДМД (профессора В.В. Козлова), техника продышивания (именно продышивания, от слова – дышать, продышать) с родом, с родителями, танцы ресурсов, стихий и другие, дают такое ощущение легкости и свободы,что новые ощущения несут тебя вперед к свершению подвигов и новых завоеваний.

Меня лично вставило продышивание, ДМД и танец стихий. Как это невообразимо на телесном уровне почувствовать все те же родовые отношения. Это нечто новое, где тело дает свой ресурс получить новую информацию о зажатости тела, о негативных программах. Такое ощущение, что танцем ты смываешь с себя кучу слоев не нужной татуировки.

А продышать с Мамой и Папой, то это вообще замечательно, а работает потом супер. Такой мощный ресурс получаешь, чувствуешь себя равным со своими предками. Мне повезло, что было много девушек, я смог продышать разные состояния, связанные с женщинами в моем роду. Было огорчение, что мало было мужиков. Дамы тренинга не все смогли продышать отношения с Отцом, а это так для них важно. А как это важно для самих мужчин, ведь многие выросли без Отцов или доминантой в семье была Мать.

Самое крутое было, что все это происходило под классную музыку. А без нее я не представляю себя. Танцевали под Depeche Mode и Metallica. Медитировали под Secret Garden. Просто супер!!!

Все рассказывать не буду, оставлю другим ощутить загадочность на будущих тренингах РКК Марка. Тем более что рассказывать можно много, но формат не тот, это уже будет рассказ.Я решил просто написать свой отзыв.))

Добавлю только, что я очень благодарен всем участникам тренинга, в основном участницам. Я чувствовал себя реально Королем среди такого множества Королев. Спасибо Вам большое!!!

Марк!!! А тебе респект и уважуха!!! Ты гений психотерапевтической методики и новой техники. Так держать!!! Спасибо тебе большое за новые познания себя и других, за терпимость и уважение к близкому,за понимание и поддержку.

С любовью и благодарностью,

Сайранов Равшан.

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Ирина пишет :

    Равшан, присоединяюсь к твоему отзыву о тренинге. Тренинг потрясающий!!! С особым удовольствием присоединяюсь и к твоим словам о Марке. Марк талантливейший человек и выдающийся мастер своего дела!!! Каждый его новый продукт уникальный и такой нужный всем нам.
    Тебе, Равшан, отдельная благодарность. Я одна из тех счастливиц, кому удалось с тобой продышать отношения с Отцом. Я столько полезного и важного раскрыла для себя!
    И ты действительно был Королем на этом тренинге!

    [Ответить]

  2. Рада пишет :

    Равшан, классно что ты попал на тренинг. Родился еще один Король!
    А я хочу поделиться своими результатами…
    Результаты КОРОЛЕВЫ
    Раньше я старалась делать все сама, очень боялась быть зависимой, и мне, естественно, никто не стремился помочь.

    После тренинга, в поезде, я ехала абсолютно счастливая: мне улыбался проводник, приносил чай, занес багаж, соседка кормила меня всякими вкусностями.
    Я радовалась и думала: вернусь, напишу огромный отзыв о таком удивительном тренинге РКК, но сначала дождусь результата…

    Для меня результатом был определенный поворот в отношениях с супругом…

    За результат я не сочла то, что на следующий день таксист довез меня до другого конца города и не взял оплату.
    И даже то, что моя жизнь стала наполнена общением. Ко мне потянулись люди, стали звонить старые знакомые, а когда мы сидели с подругой в ресторане и нас практически разрывало от счастья, мы не смеялись так последние 10 лет (пили исключительно чай)
    И даже то, что у меня наконец появились осязаемые цели и я начала различать что мне нравится, а что нет, и перестала стеснятся своих желаний.
    И не было перепадов в настроении, целую неделю я была на подъеме…

    А потом приехал муж и я стала ждать, не понимая, что с Королевы скатилась корона и она превратилась в мышь.
    Я ждала с напряжением во взгляде, когда же его уста молвят нужные мне слова, а ответом становилось напряженное ОЖИДАНИЕ.
    У меня заболела спина, я слегла и лежа в кровати осознала, что результат уже есть! что я счастливая! и дело не в супруге и его словах, а в моей радостной улыбке! и в моем принятии себя в этом мире и в моем принятии этого мира…
    Я вновь почувствовала легкость и абсолютное счастье несозависимое ни с чьими словами!!!

    И появилось внимание и нежность со стороны моего мужа, а также желание угождать моим прихотям и потакать моим капризам, и внимать моим словам, и исполнять мои желания…
    Нужные слова он не сказал, я подумала почему и поняла, что сама жду их не раньше чем через пол года.

    Марк тренинг великолепный. Он заставил понять, что все зависит от нас самих и приняв себя, протанцевав кучу субличностей, получив дары силы четырех стихий, я, наконец, «села за руль своей жизни и включила зажигание!»

    Я чувствую, что разница между мной до тренинга и после колоссальна, раньше я ждала что кто-то придет и исполнит мои желания, а теперь я сама «золотая рыбка»

    Марк, спасибо тебе, что ты есть и есть твои тренинги!
    Спасибо нашей замечательной группе за теплоту и радость общения!

    [Ответить]

  3. еще Ирина пишет :

    присоединяюсь, потрясающий тренинг!! Позитив, полученный там, продолжает жить в моей душе, я улыбаюсь)) Вернувшись домой, обнаружила, что по-другому чувствую сына, это такое открытие для меня, раньше я его «не видела» оказывается.Теперь чувствую связь, ощутимую, почти видимую между нами и она несет столько удовольствия!!! Марк, твоя миссия — мирового масштаба!

    [Ответить]

    еще Ирина Reply:

    значения то есть, а пусть будет масштаба :) )

    [Ответить]

  4. Ася пишет :

    С радосью присоединяюсь к словам Равшана в адрес Марка! Он гениален!Так держать!
    Очень понравился отзыв Рады. Ко мне тоже теплота со стороны людей появилась. Так приятно! То ли еще будет!
    Цитирую: «Марк тренинг великолепный. Он заставил понять, что все зависит от нас самих и приняв себя, протанцевав кучу субличностей, получив дары силы четырех стихий, я, наконец, «села за руль своей жизни и включила зажигание!» Счастье — оно в нас! Не надо забывать об этом. Думаю, дальнейшие результаты будут еще больше радовать.

    [Ответить]

  5. Татьяна пишет :

    Всем привет! Тренинг реально классный и вдохновляющий. Многое для себя очень поняла. Мне очень понравились дыхательные упражнения, они дейсвительно приводят к единению и пониманию. И представляете я приехала на таком подъеме, что у меня произошли изменения! Появилась смелость и всказывать свои мысли и желания. И в ответ как раз получила желаемое. Даже похвалюсь. Я так зависела от работы. И уехав с тренинга еще в поезде еще решила уволюсь. Так как не устраивают условия и постоянное напряжение от руководителя. Вот и состоялся у меня разговор с директором. И в итоге я работою на своих условиях на том же месте и никто меня не беспокоит. Блин так классно. Да и в отношении с мужчиной- здорово чувствовать себя нарывных быть партнерами. Ты действительно ощущаешь себя по королевски. Сейчас уже прошло 18 дней со дня тренинг. Конечно выхожу с потока, но я вспоминаю нашу компанию и это придает мне бодрости и силу духа. Я жду еще прекрасных перемен. Тренинг потрясающий и вдохновляющий и поможет достичь всем желаемого! Так что я рекомендую. Это такое классное состояние! И для меня субботний (второй день) был действительно рождением. Я получила, то ждала от тренинга! Спасибо Марк! Твои методики действительно помогают и причем они просто и очень действенны! Еще Марк я благодаря и за друзей которых я приобрела на тренинге!Я в восторге! Я всех люблю!!!!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий