Дек 31 2012

Три предсказания на Новый Год!

дед мороз Спасибо всем читателям моего Блога, всем моим друзьям и участникам тренингов за то, что мы были вместе в уходящем 2012 году. Наступает Новый 2013 год, в котором нас ждут удивительные приключения, новые открытия и новые грани любви.

Пусть каждый из нас оставит оковы своих ограничений в прошлой эпохе, которую предусмотрительные Майя успешно завершили. Мы живем с вами в начале новой эпохи! Мы можем ее сделать такой, какой хотим!

Перед тем, как кремлевские куранты пробьют 12 раз, я хочу еще раз пожелать вам бесконечной любви, божественного наслаждения жизнью, крепкого здоровья и исполнения всех осознанных желаний!

А тем, кому интересно, что будет в Новом 2013 году, читайте дальше.

Вот три предсказания, которые мое подсознание считывает из грядущего:

1. Женщины начнут сами предлагать руку и сердце своим избранникам. Мужчины будут воспринимать такой шаг со стороны женщин как само собой разумеющееся поведение. Конечно, и мужчины будут продолжать действовать традиционно, проявляя инициативу. Но равенство между мужчиной и женщиной позволит ей без зажатости и неловких эмоций просить о своем главном желании – о создании семьи.

2. Количество довольных своей жизнью людей многократно возрастет. Несмотря на все природные катаклизмы и междоусобицы, все больше и больше людей начнет раскрывать свой творческий потенциал. В первую очередь, к этому общество подведут экономические причины. Все объясняется просто: конкуренция за привлечение к своим товарам и услугам по всеми миру заставит людей проявлять свое творчество. Ваше творчество – ваше процветание! А чем больше творчества и процветания, тем больше счастья!

3. Мужчины, особенно молодые, начнут все больше доверять своей интуиции, что приведет к быстрому успеху. Интуиция – женское качество. Женское перестанет отрицаться, так как сама эпоха женская. Интуиция – преобладание доверия к своим ощущениям больше, чем к прошлому опыту. Для мужчин это означает раскрытие великодушия, доброты, понимания других и себя, и, как следствие, творчество, а значит, успех.

Конечно, теленовости все также будут страшилками, но мир потихоньку будет понимать, что верить надо не телеящику, а себе, Творцу, живущему в сердце.

Конечно, еще будут огорченные люди, несущие подавленные чувства забытых предков, но освобожденных от прошлого людей будет становиться все больше и больше. Ведь информация о том, как освобождаться от негативных эмоций, заполонила интернет, а практикующих все больше и больше.

Конечно, мужчины и женщины будут все также ждать друг от друга комплиментов, ласковых слов и заботы, но открытость женщин станет влияющей силой в отношениях и приведет к настоящему доверию между полами.

Мы начинаем новую жизнь, новую эпоху! Как же всем нам повезло – быть миротворцами, творить новый мир! С Новым Годом!

tag: , ,


Нравится
 
 

 

  1. Ровш пишет :

    Спасибо Марк! Всех тебе благ!!!

    [Ответить]

  2. Morena пишет :

    очаровательно!!! с (наступающим)2013 удачливо-везуче-творчески-невероятно-счастливым для всех Новым Годом!:)

    [Ответить]

  3. Elena пишет :

    Спасибо, Марк за то, что Наступает Новый 2013 год, в котором нас ждут удивительные приключения, новые открытия, новые грани бесконечной любви, божественного наслаждения жизнью, крепкого здоровья и исполнения всех осознанных желаний!Неужели сбудится МЕЧТА!! Потрясающе!!Спасибо!!

    [Ответить]

  4. Куралай пишет :

    Марк, с Новым Годом тебя!! Спасибо тебе за все -за новые возможности, за убежденность- что впереди у нас- счастливое будущее!За веру в себя!

    [Ответить]

  5. Ася пишет :

    С Новым годом!!!!! Ура!!! Я чувствую, что 2013 год принесе нам много хороших перемен!!!

    [Ответить]

  6. Ольга Счастливая пишет :

    Благодарю,Марк,за прекрасное поздравление!Всех с Новым 2013 годом!Любви,радости,прекрасного настроения,процветания!!!

    [Ответить]

  7. Светлана пишет :

    Марк, с Новым годом! Спасибо за предсказания и твое Творчество! Я желаю тебе наиприятнейшего полета на такой высоте, что дух захватывает, и укрепляются крылья! Я желаю тебе парения!!!

    [Ответить]

  8. oxy пишет :

    Марк, c Новым Годом! От всей души творческих успехов в постижении Нового-незведанного! Огромное спасибо за твои статьи!!!
    Р.S. Хотелось бы в ближайшее время прочитать статью о том почему Женщины сами начнут предлагать свою руку и сердце своим избранникам

    [Ответить]

  9. Ирина пишет :

    Спасибо тебе, Марк, открывать Творца в сердце каждого, кто обращается к тебе за помощью! С Новым Годом!!!

    [Ответить]

  10. Ирина пишет :

    Спасибо тебе, Марк, что ПОМОГАЕШЬ открывать Творца в сердце каждого, кто обращается к тебе за помощью! С Новым Годом!!!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий