Янв 10 2013

Маленькое красное объявление

восклицательный-знак зеркальный Внимание! 4 сентября – День Индивидуальных Расстановок по Скайпу. Если у вас есть проблема, которая сама рассосаться не хочет, закажите себе услугу, которая точно эту проблему устранит!  Торопитесь записаться – места очень ограничены!

 

Для тех, кто недавно на сайте, ознакомиться что такое Индивидуальная Расстановка по Скайпу можно здесь .

Если решились узнать и освободиться от того, что вам не дает достичь своей цели, наладить отношения, улучшить жизнь, в общем, если вы хотите провести расстановку, то либо напишите заявку на мой почтовый адрес: mail@markifraimov.ru , либо добавьте мой ник ifraimov.mark в свои контакты Скайпа и задайте все интересующие вопросы вживую.

tag:


Нравится
 
 

 

  1. Ольга пишет :

    Марк, о каком новом методе индивидуальных расстановок, найденном Вами, может идти речь, если инд.расстановками я пользовалась ВОСЕМЬ (!) лет назад. Это уже найдено до Вас. Более того, и методом диалога голосов для выявления проблем субличности люди тоже работает очень давно. Или я чего-то не поняла?

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Мне нравится, Ольга, как вы защищаете расстановки. Я бы сам так нападал, наверное. Сейчай расстановки делают практически все, за исключением ортодоксов от психологии и те, кому лень. Так всегда бывает с любой модой.
    И я слышал от людей много вариаций Индивидуальных расстановок. Я знаю и про метод диалога голосов и делал в течение 5 лет и обычные расстановки по Хеллингеру и учился у него же духовным расстановкам. Специально ходил к Олегу Матвееву изучать АМПЦ (актуальную матрицу проявленных целей) — это тоже разновидность расстановки. Могу делать расстановки на фигурках, которым обучался у Зиглинды Шнайдер.
    Везде я видел погрешности. Поэтому разработал свою разновидность. Назвал ее Индивидульной Расстановкой. Сначала я даже не знал, как ее назвать, но потом дал это название.
    Мой метод — это сочетание гештальта, транзакта и расстановки по Берту Хеллингеру. Не поленитесь почитать об этом здесь: http://www.markifraimov.ru/?p=1543
    КАждый вносит свое, но на одну особенность нужно обратить особое внимание:
    ВЕДУЩИЙ НЕ ДОЛЖЕН ВНОСИТЬ В РАССТАНОВКУ СВОИХ ИНТЕРПРЕТАЦИЙ. ЛЮБОЕ МНЕНИЕ РАССТАНОВЩИКА ДЛЯ ЕГО КЛИЕНТА ЧУЖЕРОДНО.
    У клиента должно быть свое чистое осознание своей ситуации: нынешние групповые расстановки практически все изобилуют интерпретациями ведущего. Сам метод заставляет ведущего это делать.
    Поэтому я искал и нашел метод, где от мастера ничего не зависит: он помогает своему клиенту полностью выгрузить информацию и пойти дальше к следующей точке (там происходит то же самое), пока не произойдет воссоединение с забытым в роду.
    Это воссоединение мгновенно исцеляет.
    А вам, Ольга, спасибо, что позволили мне еще раз поведать об особенностях моего варианта расстановок. Предлагаю и вам попробовать: эффективность техники выше, чем другие варианты в 10-20 раз. Проверено!

    [Ответить]

  2. Lina пишет :

    Марк, здравствуйте! Хочу для себя прояснить, на какую конкретно консультацию у вас мне следует записаться? Моя проблема в том, что у меня были продолжительные отношения, так сказать с маменькиным сынком. У нас есть общий ребенок, и вот недавно я решила прекратить эти отношения. Из-за его матери и из-за его поведения мы окончательно расстались.Его мать постоянно во все влезает, диктует. Женщина она одинокая и это соперничество я просто не выдержала. Он достаточно инфантильный,и идет на поводу у нее.Только вот покоя мне это не принесло. Я постоянно возвращаюсь в мыслях к этой ситуации, веду какие то внутренние диалоги, пытаюсь что-то понять, сомневаюсь в своем решение, и покоя не могу достичь.Ситуация классическая, любовный треугольник, только вот это второй случай в моей жизни и второй брак. Я очень хочу решить эту проблему и наконец-то вдохнуть полной грудью и построить прочные семейные отношения. Подходят ли для этого случая ваши расстановки, либо начать нужно с другого метода? Буду благодарна за ответ.

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Lina, ни одна женщина не выиграет в соперничестве с мамой своего мужчины. У нее слишком большой козырь — она его родила. И всегда может посадить его на чувство вины, как на самый крепкий наркотик.
    Задача женщины сделать из этого достойного противника друга. Что адцки тяжело, просто невозможно. Если нет ангела в душе.
    Я бы посоветовал читать Карлоса Кастанеду. То место, где Дон Хуан изводил управляющего.
    Но перейдем к нашим вопросам, то есть поможет ли расстановка. Индивидуальная — да. Но не одна. Ведь, по сути, женщине надо перепросмотреть свою жизнь со многих сторон. Однако польза будет большая. А еще классно поможет тренинг «Рождение Короля и Королевы». Ну что будем делать, Лина?

    [Ответить]

    Рапунцель Reply:

    Вот похожая ситуация, только моя мама всю жизнь убила на это.Но они с папой не развелись. И это продолжается. И у меня так же. Муж, ребенок, (дочь) и его одинокая, богатая, прекрасная, крутая мама, с которой мы пытались играть в дружбу, но она всегда очень много дает, даже когда говоришь, что не надо, а потом выставляет перед семьей нас неудачниками. И диктует условия жизни. А теперь еще сбросила меня с пьедестала в глазах мужа, методично «по-доброму» указывая на мою неидеальность и сравнивая меня (почему-то) с собой. И он начал смотреть на меня ее глазами.Я сбежала от его критики. Но почему-то не злюсь. Я верю, что в глубине маминого сына есть мой мужчина. И дочку жалко, она любит папу, и даже свекровь — она пытается заставить меня вернуться.Со всех сторон все давят. Люблю мужа, но правила игры не подходят. Может, шансы на благополучный исход есть?

    [Ответить]

  3. Lina пишет :

    Думаю, что воспользуюсь индивидуальной расстановкой. А посетить ваш тренинг у меня давно есть огромное желание, а раз есть, значит скоро я его посещу.

    [Ответить]

  4. Ирина пишет :

    12 января я прошла Индивидуальную Расстановку у Марка. Испытываю непреодолимое желание поделиться своим состоянием со всеми.
    Такое ощущение легкости и освобождения! Я как будто вышла из заточения, в котором находилась большую часть своей жизни и временами уже и верить переставала, что другая жизнь и другие состояния и для меня возможны. Первые дни после расстановки я, ощущая легкость, пребывала в странном неудомении: «Неужели все это действительно со мной происходило и меня мучило?».Как хронический больной я все пыталась отыскать признаки заболевания, которого уже нет. И я очень этому рада! Я не знаю другой такой практики, с помощью которой можно выйти на столь глубокие корни проблемы и за столь короткий период. Спасибо тебе, Марк, за создания такого уникального метода. Еще очень хочу поблагодарить за твое тонкое ощущение и понимание потребности другого человека и его чувств, за широту твоей души и гениальную способность доступно доносить необходимую и сложную для осознания информацию, которая не перестает меня восхищать!

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Большое спасибо, Ирина! За что люблю ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ расстановки, что они полностью освобождают от субличности, которую расставляют. Спасибо еще раз за обратную связь, Ирина!

    [Ответить]

  5. Шавкат пишет :

    Марк здравствуйте!С прошедшими праздниками!
    Наткнулся на объявление и хочу спросить а как записаться на расстановку и сколько это стоит.Можно узнать механизм проведения расстановки по скайпу?
    С Уважением Шавкат.

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Шавкат, здравствуй! ИР стоит 4000р и все о ней можно прочитать здесь: http://www.markifraimov.ru/?p=1543

    [Ответить]

  6. Татьяна пишет :

    Здравствуйте, Марк! Очень захотелось написать обратную связь на индивидуальную расстановку, проходила 12 января. Решила написать спустя время….хотелось прожить свои состояния, прочувствовать их, насладиться ими. Благодарю тебя, Марк. Была проведена очень глубокая работа с моими субличностями. Признаюсь, очень скептически относилась к расстановкам…не очень-то верилось. Но последнее время меня стали одолевать желания сделать расстановку…послушалась себя и не пожалела. Как ты говорил, что поток Любви потечет свободно…так и случилось. Я ощутила поток очень явно в три ночи. Он проходил через все мое тело. Стали приходить мысли, идеи…которые раньше и не допускала. У меня было ощущение, что во мне зарождается новая жизнь…что я заново рождаюсь. Это удивительное состояние. Проснувшись я начала танцевать…и это был танец Жизни…моей жизни. Я кружилась в вальсе…и мне было безумно хорошо…давно я не танцевала одна…просто так…а это какое-то чудо произошло. Моя любовь ко мне, к любимому, к окружающим стала проявляться глубже, шире, ярче. Еще раз от всего сердца благодарю! И собираюсь на тренинг «Рождение Короля и Королевы»

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Татьяна, хочу сказать вам свое наблюдение. По ритму ваших слов чувствуется, что ваша энергия освобождена и будет очень вкусна вашему любимому. У вас большое и счастливое будущее вместе с мужчиной. Очень рад за вас! Читаю ваши строки и душа радуется. До встречи на Тренинге «Рождение Короля и Королевы». Кстати, на московский тренинг осталось только 50% мест. Запишитесь, чтобы забронировать свое место.С благодарностью за теплые слова, Марк.

    [Ответить]

  7. Елена пишет :

    тут буквы прочитала за вашим авторством, те что про женственность
    вы мужчины — сильный пол и вы несете ответственность за нас, наших детей и нашу женственность
    вместо того, чтобы учить нас быть женщинами — будьте мужчинами, а мы подтянемся.

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Не претендую быть авторитетом для Вас, Елена. Привожу буквы не за моим авторством. И ведь тоже, гад, учит:

    Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье.
    (Альбер Камю).

    [Ответить]

  8. Свет Лана пишет :

    О.ТОРСУНОВ (человек, изучающий ведическую культуру)
    ОБЯЗАННОСТИ МУЖЧИНЫ:
    1. Брать на себя лидерство в отношениях мужчина-женщина
    2. Внешняя политика – наличие друзей, отношения с людьми
    3. Расширения пространства – дом, квартира
    4. Денежный заработок
    5. Определить, найти свою природу:интеллектуалы/руководители/торговцы/творящие своими руками
    6. Найти работу, согласно своей природе
    7. Давать вдохновение Женщине – разрешение мужчины
    8. Уважать Женщину
    9. Почитать Женщину и защищать её
    10. Не осуждать Женщину, т.е. принимать ее такой какая есть
    11. Не обсуждать Женщину
    12. Быть ответственным за нравственное воспитание
    13. Быть ответственным за физическое развитие
    14. Быть ответственным за духовное воспитание
    15. Быть главой в воспитании детей
    16. Устанавливать принципы совместной жизни – понимание смысла жизни
    17. Разделять сферы влияния совместной жизни – чтобы мужчина понимал, где его дела, а где женские
    18. Быть серьезным человеком
    19. Быть уважаемым человеком в обществе
    20. Понимать изменчивую природу женщины
    21. Давать Женщине сладкую пищу, украшения, красивую одежду
    22. Быть любящим – так, чтобы Женщина это чувствовала
    23. Есть каши из круп
    24. Для мужа – обязан почитать и уважать родителей жены, больше чем своих
    25. Для мужа – родители мужа обязаны почитать и уважать невестку, больше чем сына

    ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЩИНЫ:
    1. Создавать семью
    2. Сохранять семью
    3. Сделать мужчину
    4. Организовывать все домашние дела
    5. Выполнять все домашние дела
    6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях
    7. Стать лучшим другом Мужчины
    8. Быть красивой и сексуальной для своего мужчины
    9. Вдохновлять мужчину
    10. Кушать сладкую пищу
    11. Носить украшения
    12. Наслаждаться красивой одеждой
    13. Носить длинные юбки
    14. Всегда ощущать близость любимого Мужчины – не отдаляться
    15. Уважать Мужчину
    16. Ценить Мужчину и восхвалять
    17. Восхищаться мужчиной
    18. Подчиняться Мужчине
    19. Уметь управлять своими эмоциями
    20. Иметь выдержку – терпение
    21. Разговаривать тихим и ласковым голосом
    22. Быть чуткой
    23. Участвовать в воспитании детей
    24. Служить мужчине – делать с любовью
    25. Не выполнять обязанности мужчины.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий