Фев 14 2013

Всем решившимся освободиться от созависимости посвящается!

птичка из клетки Я не устану повторять одну и ту же неочевидную истину:

Если прямо сегодня у вас что-то не удается, это значит, что у вас мало энергии. Все люди – энергопотребители и обращаются только к тем, кто имеет достаточно сил эту энергию им отдать. 

Те, у кого есть эта энергия – энерготворцы!

Понимая это, возникает два резонных вопроса:

1. Куда делась ваша энергия?

2. Как из энергопотребителя стать энерготворцом?

Ответы на эти вопросы вы найдете здесь. Продолжить чтение>>

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Ася пишет :

    Гениально!!!

    [Ответить]

  2. Николь пишет :

    Освободится от созависимости- здорово. Всем решившимся это сделать респект. Мне интересует лишь теоретическая часть.. Про энергию.. «Если прямо сегодня у вас что-то не удается, это значит, что у вас мало энергии.» Например, в йоге считается что у человека есть определенное количество энергии и если сберегать её(энергию), то потом в нужный момент можно направить на достижение важной цели. Есть школы , которые считают что энергию можно черпать из космоса и там нет ограничений в количестве. С точки зрения феноменологического подхода Хелленгера ресурс рода очень большой, но ограничен. Получить дополнительную энергию, вернее освободить её, например ,перестав проживать перенятые чувства, возможно и тогда направлять эту энергию на то, чтобы заниматься своей чудесной жизнью.Сначала своей, наполниться до избытка и тогда можно отдавать другим..

    [Ответить]

  3. Ирина пишет :

    Прошло вот уже два с половиной месяца, как я вернулась с московского тренинга «Рождение Короля и Королевы». И сейчас я с уверенностью могу сказать, что этот тренинг действительно уникален и оправдывает все надежды и ожидания!
    Я искала помощи у многих психологов и знакома с многими направлениями и техниками, которые давали свои результаты, но так и не смогли мне окончательно помочь решить свои проблемы. Я очень рада, что преодолела свои сомнения и прошлые разочарования и приехала из Украины в Москву, поверив, что там я получу помощь, в которой я так нуждалась.
    Высокий проффессионализм и поддержка автора и ведущего тренинга, его участников, по-настоящему эффективные и реально работающие техники, а также, дружеская и принимающая атмосфера, которая царила на этом тренинге, помогли мне обрести совершенно иное состояние, дали силу и уверенность, необходимую для кардинальных изменений в жизни.
    Благодаря работе, проведенной на тренинге, технике танца, которую я получила и применяла после него, я сумела преодолеть давние страхи и ограничения. Я, наконец, избавилась от страха перед чувствами, отношениями и болью, которую я испытывала в прошлом. Проработав свои субличности, я ощутила, что значит принимать себя такой, как я есть. Теперь я наслаждаюсь собой и своим состоянием внутренней легкости и свободы!
    Я, наконец, ощущаю себя женщиной…женщиной, которая создана любить и верить в мужчину, который будет рядом с ней. Освободившись от так долго давлеющей надо мной установки «Я сама», теперь я смогу позволить себе быть слабой рядом с сильным мужчиной. Я ощущаю спокойную уверенность в том, что буду получать от него заботу и поддержку.
    Я чувствую, что период борьбы с собой и своим предназначением закончен. И знаю, что эти перемены произошли благодаря всему тому, что я получила на тренинге.
    Огромный сердечный привет и наилучшие пожелания всем тем, с кем я начинала этот путь!
    И от всего сердца желаю, чтобы все, кому еще необходима помощь и кому сейчас нелегко, смогли попасть на тренинг «Рождение Короля и Королевы» и изменить свою жизнь к лучшему.
    Марк, Спасибо тебе, Большое Спасибо!!!

    [Ответить]

  4. Ася пишет :

    Иришка, какая ж ты молодец, что наконец поделилась своими успехами. Привет тебе большой!!! Я вот тоже танцую периодически и радуюсь счастливым переменам. Да, это внутренняя работа над собой, но о на акая приятная!!! После танца ко мне возвращается Сила. А недавно, я нашла, если можно так сказать, свою «корневую» т.е. самую сильную и на протяжении почти всей моей жизни мучающую субличность. Это было что-то!!! Сам танец очень-очень мощный. Но у меня всё получилось. Практически на следующий день и в течении всей последующей недели я пожинала «плоды» избавления от субличности. Кто не знает о тренинге, могли посчитать это за везучесть или волшебство чистой воды. Каждый день радостные события и моё «другое» отношение к происходящему. Но это не волшебство, это «последствия» прохождения уникального и действительно самоо мощного и действенного тренинга Марка Ифраимова — РКК. Огромное спасибо Миру, что он привел меня к Марку, «побитую» и «обессиленную». Теперь могу сказать, что всё это в прошлом. Я довольна собой, довольна жизнью! И, то ли еще будет…..

    Всем, кто еще в раздумьях, очень рекоммендую: не упустите свой шанс на счастливую ВАШУ жизнь!!!!

    [Ответить]

  5. Ирина пишет :

    Привет, Ася! Я очень рада нашему знакомству. Мне было приятно с тобой общаться на тренинге. Я слежу за твоими отзывами и радуюсь твоим успехам! Желаю тебе как много больше ощущений Легкости, Свободы и Любви в твоей жизни!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий