Мар 16 2009

Анонс семинара "Жизнь без ограничений"

 

0001bxse Желаете ли Вы разрешить фундаментальные проблемы своей жизни?

Я говорю не просто о физических, психологических, материальных и социальных проблемах, а о том, ЧТО ЖЕ ВООБЩЕ такие проблемы порождает.

Представьте себе, что Вы раз и навсегда избавились бы от самой ПРИЧИНЫ возникновения этих проблем, какая жизнь тогда бы у Вас наступила?

Очевидно, что Вы стали бы человеком без ограничений. Человеком, способным достигать своих целей с завидной легкостью и умеющим влиять на окружающих.

Как Вам такой новый образ себя:

НЕЗАВИСИМЫЙ, УВЕРЕННЫЙ, СВОБОДНЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, ВЫЗЫВАЮЩИЙ ДОВЕРИЕ И ЖЕЛАНИЕ ЕМУ СЛУЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ, УМЕЮЩИЙ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, БЕСКОНЕЧНО ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ НОВОГО.

Про таких говорят: ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ, БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ, СЧАСТЛИВЧИК.

Я предлагаю Вам стать такой магнетической личностью, привлекающей к себе успех, пройдя новый семинар “Жизнь без ограничений”.

Позвольте изложить Вам суть программы семинара, на основе которой Вы сами сможете судить о том, стоит ли Вам срочно его проходить или еще немного подождать в сторонке от собственного благополучия.

1. Полярности

Если внимательно посмотреть вокруг, можно увидеть, что мы живём в дуальном (ПАРНОМ) мире. Практически всё вокруг имеет свою пару, противоположность. Но надо посмотреть правде в глаза: противоположности существуют ТОЛЬКО внутри человека. Причём одна и та же пара противоположностей может оказаться актуальной для одного человека и неактуальной для другого.

• Я такой — хочу быть другим
• У меня мало денег ($Х) — хочу много ($Y)
• Так плохо — а вот так хорошо
• Мне грустно — а хочется радости

С точки зрения энергетической терапии, полярности существуют до тех пор, пока в подсознании человека находится "заряд", который их разделяет. Если убрать заряд — то полярности автоматически "схлопываются" (как магниты, между которыми убрали преграду).

После «схлопывания» (интеграции) любой пары полярностей:

• На субъективном уровне исчезает разница между ними. О разнице можно вспомнить, используя память и ум, но по своей сути они становятся едины;
• Освобождается некоторая часть "залипшей" в подсознании энергии;
• Решаются личные проблемы, и человек избавляется от ряда внутренних ограничений.

2. Выбор нужной пары для решения фундаметальных проблем личности

В самом нежном и беззащитном возрасте от 5 до 13 месяцев каждый из нас получает свой самый мощный негативный заряд – ШОК ОСОЗНАНИЯ СОБСТВЕННОГО ОДИНОЧЕСТВА.

Получаем мы этот шок в тот момент, когда внезапно начинаем осознавать, что мы с мамой ДВА РАЗНЫХ существа.

Так как ребенок вынашивается внутри мамы 9 месяцев и после рождения практически все время находится рядом, ему кажется, что ОН и МАМА – ОДНО И ТО ЖЕ.

Но когда его мозг начинает все более и более различать окружающий мир, ребенок пугается самого страшного – быть отделенным от мамы. В Библии это называется изгнанием из Рая.

Страх, который испытывает ребенок, приводит его к состоянию практически вечной потребности в защите, любви, контроля за действиями других (мамы).

Сколь много не давали бы человеку, испытавшему шок осознания собственного одиночества, любви, защиты, внимания, поддержки, одобрения – ему ВСЕГДА ЭТОГО БУДЕТ МАЛО.

Из-за этого шока человек всегда чувствует недостаток и ограниченность во всем. Его потребности – это его состояние нужды.

Чтобы убрать из жизни сами корни нужды, нужно:

1.Осознать свои потребности (свою нужду)
2. Иметь инструмент для быстрого устранения состояния нужды.
3. Овладеть предлагаемым инструментом (техникой) и устранить негативный заряд в течение одной-двух сессий.

Семинар «Жизнь без ограничений», безусловно, решает эти задачи.

3. Глубокий ПЭАТ – технология глубинного разрешения проблем

Технология, с помощью которой на семинаре вы устраните корни своих проблем называется Глубокий ПЭАТ (Deep PEAT).

Глубокий ПЭАТ (Deep PEAT) является одной из самых мощных техник, разработанных в течение последнего десятилетия. Ее автор Живорад Славинский, сербский психотехнолог, разработавший ряд простых и эффективных техник для быстрого решения проблем.
Технология ПЭАТ (Первичной Энергии Активация и Трансценденция) была создана Живорадом Славинским в 1999 году из корней различных систем Энергетической психологии.

Эффективность работы техники Глубокий ПЭАТ (Deep PEAT) воистину поразительна. Она позволяет браться за многие фундаментальные проблемы, беспокоящие человека всю жизнь, и разрешать их окончательно в течение одного часа.

Люди, годами занимавшиеся у психологов и имевшие весьма сомнительные достижения, с помощью Глубокого ПЭАТ часто способны разрешить беспокоившую их проблему всего за одну сессию. Стремительно растущая популярность этой техники является самым лучшим подтверждением ее эффективности.

Давно известно, что для окончательного устранения проблемы необходимо обнаружить ее корни и устранить их. Именно в этом состоит ключевая сложность большинства техник, потому что поиск корней проблемы это довольно сложная и длительная процедура, занимающая многие часы.

Техники, не занимающиеся поиском корней, всего лишь снимают поверхностный заряд и тем самым временно отключают проблему, но не разрешают ее окончательно.

Уникальность Глубокого ПЭАТ состоит в том, что он позволяет очень быстро пройти весь путь к корню проблемы и устранить его. Это достигается за счет отсутствия привязанности процесса к образам и деталям ситуаций.

Оказывается, знание корней и причин проблемы абсолютно не обязательно для ее эффективного устранения.

Практикующему не нужно разбирать длинную цепь ситуаций, пока он не доберется до начальной в этой цепи. Огромная скорость погружения достигается благодаря использованию энергетических каналов (активация определенных точек на теле) и применению так называемого голографического принципа, когда, стирая один заряд из ситуации, мы убираем из нее все заряды.

Процесс Глубокого ПЭАТ начинается с того, что человек формулирует проблему, которую он желает разрешить в течение сессии, и желаемый результат, который он стремится достигнуть.

Сконцентрировавшись на ситуации, в которой проявлялась данная проблема, практикующий переходит к работе непосредственно с зарядом, который всплывает в виде мыслей, эмоций, картинок или телесных ощущений. Весь дальнейший процесс погружения к корням происходит без привязки к ситуациям, имеющим какое-либо отношение к исходной проблеме.

Просто появляются новые ощущения (мысли, эмоции, картинки), за ними появляются следующие и так далее, пока практикующий не дойдет до корней данной проблемы.

Как известно, ядром любой проблемы является противостояние двух намерений или двух целей, то есть полярность. Основной заряд, на котором держится проблема — это заряд, разъединяющий данную полярность, заставляющий нас верить и ощущать противоположность данных состояний или целей.

В тот момент, когда этот заряд устраняется, полярность, из которой состояла проблема, схлопывается или, другими словами, нейтрализуется, сливается. При этом человек переживает состояние недвойственности, единства двух противоположностей, их неотделимости и взаимозависимости друг от друга. Они теперь представляют для него единое целое.

Нейтрализация полярности отнюдь не означает, что понятия, из которых она состояла, исчезнут из жизни данного человека или, что они не являются противоположными.

Исчезает лишь навязчивая игра между ними.

Он больше не вынужден неуправляемо переключаться из одной полярности в другую и пытаться безуспешно выиграть сам у себя. Наоборот, он начинает управлять этой полярностью, и он может в любой момент выбрать, какую из позиций или состояний ему занимать.

Когда сливается ключевая полярность, человек понимает, на чем держалась вся его проблема, и обретает механизм контроля над ситуацией.

Еще одной особенностью технологии Глубокого ПЭАТ является ее холистичность. То есть при процессинге мы прорабатываем не только саму проблему, но и все что с ней может быть связано. Так, после процесса обязательно проверяется наличие каких-либо внутренних противостояний или сопротивлений разрешению данной проблемы.

Таким образом, выявляются и улаживаются все дополнительные конфликты, которые могут возникнуть в результате ее разрешения. Отдельно проверяется уверенность в том, что эта проблема не возникнет в будущем вопреки воле клиента.

То есть мы ставим под контроль не только прошлые проявления проблемы, но и будущие. В случае если проблема связана с отношениями с другими людьми, то мы последовательно прорабатываем с помощью так называемого «кругового процессинга» все важные точки зрения, охватывая тем самым всю ситуацию.

Более того, мы не удовлетворяемся умозрительным ощущением, что проблема решилась, а тут же предлагаем пойти и убедиться в наличии достигнутого результата или, по крайней мере, запланировать такую проверку в ближайшем будущем (в зависимости от того, какова изначальная проблема). Окончательным критерием того, что проблема решена, является сама жизнь.

Потенциал применения Глубокого ПЭАТ очень велик и во многом еще не исследован. С его помощью можно легко разрешить нежелательные эмоциональные, психические или духовные состояния.

Потрясающие результаты достигаются при работе с различными страхами, фобиями, зависимостями. Эффект влияния процессинга по Глубокому ПЭАТ на гармонизацию взаимоотношений между людьми зачастую просто шокирует. Люди, враждовавшие долгие годы, внезапно мирятся и часто становятся хорошими друзьями после проведенной сессии.

Более того, уже известен ряд случаев, когда люди с помощью практики Глубокого ПЭАТ в пожилом возрасте восстанавливали себе зрение (сам Живорад является тому ярким примером) или естественный цвет волос.

Отдельной положительной характеристикой данной технологии является ее удобство и достаточная легкость для самостоятельного применения. На семинарах этому моменту всегда уделяется отдельное внимание, так что по завершении семинара любой его участник способен в дальнейшем применять эту технологию самостоятельно для разрешения своих личных проблем.

Важно заметить, что в практике Глубокого ПЭАТ решение проблем происходит не благодаря навязыванию человеку готовых решений, а исключительно благодаря устранению эмоциональных зарядов и сопутствовавших им негативных состояний и ощущений. При этом практикующему не навязывается со стороны никаких дополнительных мнений или оценок — техника абсолютно экологична.

Я бы не рискнул назвать эту технику панацеей, но ее мощь, эффективность и универсальность действительно поражают. Ниже приводится алгоритм решения проблем с помощью технологии Глубокий ПЭАТ (Deep Peat).

Алгоритм решения любой эмоциональной, психологической или духовной проблемы:

1) Проблема

Необходимо взять проблему и провести для неё процесс Deep Peat. Процесс может закончиться двумя способами: нейтрализацией пары полярностей либо Плеромой.

Плерома — мощное позитивное состояние, во время которого не происходит нейтрализация полярностей, однако оно обозначает решение проблемы.

По окончании процесса в подавляющем большинстве случаев проблема полностью решается, а формулировка проблемы становится бессмысленным набором слов и часто вызывает смех.
Однако иногда проблема остаётся. В этом случае надо переходить к следующему шагу:

2) Сопротивление

Если проблема не решилась, значит есть некоторое сопротивление решению проблемы. В этом случае необходимо взять это сопротивление за новую проблему и устранить её с помощью Deep Peat.

3) Будущее

Существует опасение (страх, тревога, …) что проблема вернётся в будущем? Обычно его не остаётся, но если есть такое опасение — его также надо устранить с помощью Deep Peat. Хочу обратить внимание, что если проводить несколько сессий подряд, то все последующие сессии обычно занимают намного меньше времени.

4) "Круговой" процессинг

Наконец, необходимо посмотреть, есть ли какие-либо люди или существа, которые вносят вклад в эту проблему? Если есть, необходимо представить себя этим человеком или существом и проработать проблему от его имени.

Приведу простой пример. Представьте, что вы теперь не вы, а деньги. И почувствуйте, ЧТО деньги чувствуют по отношению к вам? Такой же вопрос можно задать и по отношению к людям из ближайшего окружения. Иногда решению проблемы может сопротивляться домашняя кошка или даже вся вселенная.

Удаление таких зарядов — гарантия, что проблема не вернётся в будущем. Хотя повторюсь — иногда после первого процесса зарядов на других существах не остаётся.

5) Прощение

После решения проблемы обычно проводят прощение: себя, других людей и вселенной (бога). Это не обязательная процедура — но она очень помогает "разуму" перестать цепляться за проблему и отпустить её с чистой совестью.

4. Достижение личной эффективности после применения технологии Глубокого ПЭАТ

Состояние «потока»…

Есть много названий этому состоянию, но они все характеризуются одним — синхронизированной работой полушарий головного мозга человека. В таком состоянии у человека одинаково хорошо работает и логическое (левое) полушарие и творческое (правое) полушарие мозга. Это позволяет добиться более высокой степени концентрации и получать более творческие решения.

ПЭАТ и состояние "потока"

После нейтрализации базовых потребностей первые несколько недель становится легко подерживать себя в этом состоянии или же очень легко в него попадать.

После этого первый эффект проходит, но тем не менее, попадать в состояние "потока" становится легче. А после большого количества процессов Глубокого ПЭАТ , по мере того, как убираются глобальные блоки, становится все легче и легче держаться в этом состоянии.

Поэтому я приглашаю вас на семинар — это помогает решить не только личные проблемы, но и стать более продуктивным в творческий жизни и в работе.

Когда и во сколько состоится это событие?

21-22 марта, Москва, офис АНО «Образование XXI век»

Где состоится семинар?

Адрес офиса: г.Москва, ст.м. Сухаревская, Малая Сухаревская пл, д.6, стр.1, подъезд под вывесками «Нотариальная контора», «Каталог Отто», 2 этаж направо, оф.11, АНО «Образование XXI век»

Время: с 11:00 до 19:00
Перерывы на кофе-брейк: 12.30 — 12.45 и 16.45 -17.00
Перерыв на обед: 14.00-15.00

Будет ли раздаточный материал?

Да. У Вас будет своя рабочая тетрадь, которая включает описание техник тренинга, весь теоретический материал и пошаговую стратегию достижения Вашей самой большой мечты в жизни.

Сколько стоит участие в семинаре?

8000 рублей.

Будут ли скидки?

При 100%-ной оплате за 2 недели до даты проведения семинара скидка 2000 рублей!  Распечатайте страничку, вырежьте купон и принесите его (или вышлите), когда будете производить предоплату.Участие в семинаре для Вас в таком случае будет составлять всего 6000 рублей.

2000

Как записаться на семинар?

Чтобы записаться на семинар и узнать более подробную информацию, позвоните по телефонам:

8 (495) 744-28-77

или по телефонам региональных представителей. Их телефоны указаны здесь.

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Руслан пишет :

    Марк!
    Все очем ты пишем, это на самом деле очень интересно. Я часто бываю на твоем сайте, но первый раз оставляю свой комментарий. Я хочу раз и навсегда избавится от своих проблем.Мне также очень интересно читать комментарии к твоим статьям. Ты алмаз,а все кто пишет своих комментарии к твоим статьям, позволяют мне рассмотреть все о чем ты пишншь с разных граней,Мне очень нравится как пишет Анет, живо не очем то вообще ,о каких то суках и стервах, а о своих чувствах и переживаниях. Я все больше и больше убеждаюсь в своей жизни что когда я живу в ощущениях все получается. Живих комментариеи

    [Ответить]

  2. Марк Ифраимов пишет :

    Спасибо за коммет, руслан, и за комплимент! Если ты хочешь избавиться от своих проблем, то приглашаю тебя в Субботу именно на это.
    А чего тянуть-то! Я не так часто провожу подобные мероприятия, а тебе надо достигать своих целей. У нас интерес обоюдоострый.

    Есть такая книжка — «Секрет неограниченного успеха». Автор этой книжки смог из всех секретов достижения успеха выделить один, самый главный.

    Как ты понимаешь, главный секрет успеха — действие!

    Надо действовать, а если не можешь, значит в тебе есть негативный заряд, который держит тебя и мешает двигаться вперед.

    Его надо убрать. Давай в Субботу прихлопнем его! Как тебе эта идея?

    [Ответить]

  3. Динара пишет :

    Марк, а к нам в Алмату не собираетесь с этим тренингом?

    [Ответить]

  4. Оля :) пишет :

    Поскорее бы прихлопнуть эти все отрицательные заряды, я бы даже сказала замочить!)

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий