Авг 03 2013

ДНК меняется в течение жизни!

4 мая я опубликовал статью “Неизбежное в судьбе, или слепое служение”, в которой рассказывал об открытии американского генетика Барбары Мак-Клинток, доказавшей, что эмоциональный стресс, полученный предком влияет на судьбу потомков.

В статье был приведен пример, как решение бабушки: “когда теряешь мужчину, становится нестерпимо больно”, становится родовой программой для её внучки.

Несмотря на то, что основная мысль статьи:

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СТРЕСС СТАРШИХ ПРИВОДИТ К МУТАЦИИ ДНК У МЛАДШИХ В РОДУ,

читатели просили объяснить, как это возможно, чтобы ДНК мутировала уже после рождения человека.

На днях, в передаче “Тайны мира с Анной Чапман” от 01.08.2013, ученые убедительно рассказали о том, что слова и ДНК созданы по одинаковым принципам. То есть цепочки ДНК – это “предложения”, которые записывают, как слова, опыт человека.

Обратите в ролике внимание на слова Петра Гаряева: “Сами хромосомы построены по принципу человеческой речи”. Другими словами, хромосомы состоят из “букв”, которыми можно В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ переписывать записи о судьбе. И эти измененные записи (мутации) будут влиять на младших по роду, делать им жизнь легче или труднее.

Выходит, что ДНК – это некая Книга Судьбы, которая не только хранит информацию об опыте старших, но и ПОСТОЯННО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ, в зависимости от переживаемых человеком эмоций.

Посмотрите ролик, многое станет ясно.

Хочется, чтобы читатель моего Блога уяснил для себя главную идею:

Чувства и эмоции подавлять нельзя. Вытесненные чувства становятся негативными программами для ваших детей. Проживайте свои чувства, делитесь своими переживаниями с близкими, разговаривайте о том, что вас беспокоит.

Помните: то, что подавили предки, проявляют детки. Разве вы хотите, чтобы спрятанное глубоко внутри вашего подсознания, стало реальностью ваших детей?

ДНК меняется в течение жизни! Своими чувствами вы сами пишите программы для детей, внуков и правнуков, которые вынуждены будут перепроживать ваши чувства и чувства ваших родителей, бабушек и дедушек, если вы не осознаете свой опыт.

И в заключение, хорошая весть:

если ДНК зависит от чувств и меняется в течение жизни, то исправить программы старших и изменить судьбу можно всегда.

Как это делается? На этом сайте море информации. Что называется: бери и пользуйся!

tag:


Нравится
 
 

 

  1. Ася пишет :

    Отличный пост!
    Сегодня благодаря расстановке поняла, что чувства 1000% нельзя подавлять в себе! Если что-то беспокоит, нужно работать с этим, обращаться к специалисту.

    [Ответить]

  2. Вадим Першин (Томск) пишет :

    Я бы предложил рассмотреть чуть глубже историю проклятий на территории, что мы сейчас называем Россией \\ времена когда дух и духовность народа населявшего Тартарию … мечом и огнём ЛОМАЛИ… УБИВАЛИ…. а в книгах назвали «Крещение Руси» \\\ даже догадаться сложно…сколько было слов в те далёкие года…сколько посланий было послано

    [Ответить]

  3. Оксана пишет :

    Все-таки если почитать хотя бы Википедию, становится ясно, что — девушка занималась в основном кукурузой…и не все так просто с этим ‘переписыванием’ днк — прямые параллели и далеко идущие неуместны. Я абсолютно без негатива, просто на подумать.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий