Сен 27 2013

ПСД

садовница Чему обязана вся красота Флоры, всё то, чем мы любуемся и чем наслаждаемся? Мы восхищаемся красотой цветка, величием и гибкостью дерева, нежной шелковистостью трав, простором степи, уютом лугов.

Но при этом забываем, что всё это великолепие растет благодаря земле, которая, по сути является чьим-то дерьмом и перегнившей плотью.

Земля процветает, принимая отходы живущих на ней существ. Она превращает их в основу жизни для следующих своих детей.

Когда-то, при рождении Земли, Бог сказал: Каждый будет давать тебе дань. Чем бы кто не занимался, он, в первую очередь, будет работать на тебя, перемалывая свою пищу и создавая твое плодородие. Даже самый последний бездельник и дня не проживет не удобряя тебя.

Как же глупы люди, борющиеся со своими недостатками, считая их плохими, своим дерьмом. Если бы они понимали, что недостатки – основа процветания, они через принятие их, достигли бы того же величия, что и Земля.

Как порождается Изобилие? Сначала приходит понимание, что недостаток – это непризнанное достоинство. Потом начинается принятие чужих непризнанных достоинств. А когда протест против несправедливости мира окончательно сменяется радостью от того, как разумно Бог сотворил мир, где чье-то дерьмо служит гумусом для другого, помощь в преображении чужого дерьма в достоинства оборачивается благодарностью и бесконечным Изобилием.

Хотите быть материально обеспеченными, процветать? Делайте практику ПСД. Сокращенно Прими Свое Дерьмо!

Чем больше в вас принятия в себе запретного, осуждаемого, того, с чем вы боролись и считали плохим, тем больше в вас целостности и эффективности.

Любой успех строится на чьей-то проблеме, на том, что другие считали для себя “дерьмом”. Только взявшись за устранение чужой проблемы можно получить доход, прибыль.

Возможно, вы спросите: А как женщине обрести Изобилие, если она не работает и сидит дома?

О! Проще простого! Любой мужчина имеет кучу “дерьма”. Вот список его проблем:

Никто не ценит, нельзя расслабиться, невозможно отдохнуть – вечно напрягают. Его жизнь — “дерьмо”!

За что он готов платить?

За признание его заслуг уважающей себя женщиной, за наслаждение рядом с той, кто себя ценит также высоко, как и его, за ее Веру в него, в его Дело, в его Величие.

И чем больше у женщины Веры в себя, тем ценнее для мужчины её Вера в него. Соответственно, быстрее и больше Изобилия он ей принесет.

Надеюсь, теперь вы лучше понимаете метафору: быть процветающей Землей. Это значит принимать недостатки и давать рост достоинствам окружающих. А выросшие спелые плоды всегда до Земли кланяются. С благодарностью.


Нравится
 
 

 

  1. Ная пишет :

    Ахахаха))) Гениально, Марк! Жестко, но жизненно…На самом деле, принятие недостатков открывает в тебе новые грани. Правда мужество для этого надо и нехилое. Позволяя себе принять недостатки, женщина становится гибче, текучее и безграничнее. А когда ты без границ то и достоинства сами проявляться начнут :)

    [Ответить]

  2. Николь пишет :

    Можно «взяться и за устранение чужой проблемы»…Но не всегда женщины занимаются этим. В Новом Завете есть книга книга Иудифи. Не поверила она ,что сыны Израилевы справятся с войском Навуходоносора, пошла соблазнила военачальника Олоферна и двумя ударами голову ему отрубила.. Всё сама сделала, круче всех мужчин… Первая.. не стала ставить кого-то другого на первое место.. И зачем-то это нужно было..

    [Ответить]

  3. Ольга Счастливая пишет :

    Благодарю,Марк! Прекрасная статья,а со второго прочтения раскрылась еще глубже…

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий