Фев 09 2014

Продвинутый уровень тренинга “Код Жизни”

удачаВниманию только тех, кто прошел тренинг «Код Жизни» и хочет повысить свой уровень в Методе Индивидуальных Расстановок, а также профессиональный уровень коучинга.

9 декабря в Москве пройдет последний в 2015 году тренинг «Код Жизни. Продвинутый уровень».

Я обращаюсь только к тем, кто прошел базовый тренинг «Код Жизни».

Как вы знаете, Индивидуальная Расстановка убирает любую саботажную субличность, запрет любой сложности и давности и в мире мало технологий, сравнимых с ней по силе и эффективности.

Если вы применяете эту технологию, то результат гарантирован.

Но вы периодически мне пишите, что не знаете, как начать работу с клиентом или с собой.

Вы пишите, что у вас трудности не с расстановками, а с системой задавания вопросов, ведущих к определению корневой субличности, порождающей отряд других саботажных субличностей, запрещающих полный выход из проблемы.

Вы видите, как я это делаю, но повторить за мной не можете, потому что не прошли ту школу, что прошел я.

Поэтому назрела жизненная необходимость научить вас специальной системе задавания вопросов, которая проявляет для сознания весь внутренний ландшафт вашего подсознания, в котором отряд саботажных субличностей скрывается от вашего осознания.

Осознание вами этих субличностей и своего ландшафта внутренней реальности — вот необходимый шаг к переходу эффективной терапии, которой является индивидуальная расстановка.

9 декабря вы овладеете этим искусством. Я говорю овладеете, потому что моя система задавания вопросов отточена годами и настолько проста, логична и абсолютно понятна каждому, кто ее применяет.

Вопросы сменяются один другим и их хочется строить, потому что они естественны и для вас, и для вашего клиента. А ему, конечно, приятно на них отвечать, потому что он все больше и больше проясняет для себя свой мир и свои неосознанные потребности.

Эти вопросы вызывают в нем благодарность к вам, ведь для него это не допрос, а помощь в поиске долгожданных ответов.

В первой половине дня вы научитесь моей системе задавания вопросов, а вторая половина посвящена обучению расстановкам на исцеление от любого самосаботажа.

Самосаботаж — это поведение, направленное против заявленных целей.

Например, человек говорит, что хочет похудеть, а сам объедается по ночам, не может сдержаться от дополнительных приемов пищи. У него самосаботаж против похудения.

Или, человек хочет разбогатеть, а сам делает все чтобы деньги к нему не приходили: ленится, не работает, или боится уйти на более высокооплаченную работу. У него самосаботаж против собственных денег.

9 декабря я научу вас расставлять самосаботаж. Вы сможете делать себе или другим расстановки на похудение, омоложение, богатство или на любую другую желанную цель.

В этот день вы сделаете одну такую расстановку себе и потренируетесь в парах.

Если вам необходимы эти 2 заявленные темы:

-Как научиться задавать вопросы, которые гарантированно прояснят любому вашему клиенту, что мешает ему достичь желаемого и какая субличность запускает весь процесс саботажа достижения желаемого;

- Как научиться делать расстановку на любой саботаж, будь то невозможность похудеть, омолодиться, разбогатеть, выйти замуж, создать желаемые отношения и т.д. и т.п.

то запишитесь на этот однодневный тренинг по телефону:
+7- 495-744-28-77
или пришлите заявку на эмейл:
mail@markifraimov.ru

Стоимость этих знаний я оценил в 10 000р, но думаю, что это стоит дороже. Если и вы так считаете, жду вас на этом тренинге.

С уважением, Марк Ифраимов.

tag:


Нравится
 
 

 

  1. Шавкат пишет :

    Добрый День, Марк!
    Возможно прохождение продвинутого уровня тем,
    кто на *коде жизни * не был?

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    нет, Шавкат, это невозможно.

    [Ответить]

  2. Анастасия пишет :

    Марк, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а существует ли техники, позволяющие продиагностировать проблемы? Ведь бывает так, что с этой проблемой настолько свыкаешься, что считаешь что так оно и должно быть.

    [Ответить]

  3. Елена пишет :

    Марк,здравствуйте. Я планирую пройти тренинг» Код жизни» только в июле на Байкале. Подскажите пожалуйста,вы включите в него продвинутый тренинг или он останется отдельным тренингом по мере набора группы?спасибо.

    [Ответить]

  4. Аня пишет :

    будет ли «код жизни»проходить в Украине?

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Нет, ни в 2015г., ни в 2016г. в Украине не будет ни одного тренинга Марка Ифраимова. Приезжайте в те страны, которые заявлены в Расписании на странице «ТРЕНИНГИ».

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий