Апр 20 2014

Мой путь к рождению Королевы!

Отзыв о тренинге “Рождение Короля и Королевы”, Боровое, Казахстан, апрель 2014

Автор: Алина Горчева

полетЯ помню каждое чувство, которое испытывала по дороге туда.
Мне казалось, что я не готова меняться, ничего не смогу, более того, даже не захочу выполнять какие-то странные задания, о которых писали в своих отзывах те, кто уже там побывал.

Я ехала и думала лишь об одном – пусть эти три дня пролетят быстро, и я снова буду в своей привычной жизни.
Однако это мое желание быстренько улетучилось, как только я попала туда, увидела еще 29 человек и поняла – это будет интересным опытом.

У многих в глазах было столько восхищения и неподдельной любви к Тренеру, что невольно хотелось проникнуться и испытать похожие чувства.

Забавным происходящее перестало казаться сразу же после первого этапа общения со всеми, кто собрался. В глазах этих людей читалось столько разных чувств – любви, отчаяния, тоски. У каждого была своя история пути сюда. И у меня ведь тоже… Они, наверное, тоже это видели в моих глазах и слышали в дыхании.

Все завертелось. Каждый день приносил столько нового, столько неизведанных ранее чувств, эмоций, знаний, открытий себя. С каждым вдохом я чувствовала, как наполняюсь желанием жить ярко, по новому. Все проблемы остались за плечами и перестали казаться глобальными. Нет! Они стали просто ничтожными, не имеющими права забирать у меня столько энергии.

Я берегла каждое свое открытое чувство, как самый бесценный дар. Я чувствовала каждую клеточку своего тела и каждая отвечала мне новой эмоцией. Музыка, сопровождающая этот тренинг, проникала в меня и учила языку тела. Я как будто заново училась жить, дышать, слушать…

За все три дня я не испытала ни одной негативной эмоции. Каждое выходящее наружу чувство казалось таким простым и легким, как можно было раньше этого не понять и не начать чувствовать по другому…

Никогда не думала, что танцы могут принести столько удовольствия. Это были танцы души. Закрываешь глаза, начинается музыка, а тело вдруг само начинает двигаться, движения льются рекой. И чувства! Они как большая волна, накрывают с головой!

Танец Королевы – тот финальный танец – не передать ощущений, когда ты понимаешь, что пришла к этому образу и воссоединилась с ним! Снимаешь маску, улыбаешься, и даже солнце ярче светит за окном! И в этот момент все понимаешь! Понимаешь, что вот она ты – настоящая! И такой как раньше, ты уже не будешь!

Я помню каждое чувство, которое испытывала по дороге туда… Та была другая я, неуверенная в себе, уставшая от выдуманных проблем, испытывающая страх перемен! Ее больше нет! Уже несколько дней я наслаждаюсь новой собой, жизнью, близкими, музыкой и чувствами!

Чувства – основа этого тренинга! Мы притягиваем в свою жизнь не то, о чем думаем, а то, что чувствуем!

Я желаю всем желающим открыть себя заново, пройти тренинг Рождение Короля и Королевы! Познакомиться с его создателем, который очень тонко, безболезненно открывает все двери перед заблудившейся в теле душой!

Спасибо Вам, Марк! Это было, пожалуй, самое лучшее, что случилось со мной!

P.S. Будет здорово, если все, кто ищет себя, это прочитает.

Алина Горчева http://vk.com/gorcheva

tag: ,


Нравится
 
 

 


Оставьте свой комментарий