Сен 03 2014

Функционировать со знаком плюс. Как?

женщина-бабочкаЖенщина-плюс, мужчина-плюс… Чем они отличаются от обычных женщин и мужчин? Они помогают другим лучше функционировать.

Что такое функционирование? Это способность действовать согласно своему задуманному плану, не откладывая цели на потом и доводя дело до результата.

Можно было бы сказать, что функционирование — это способность быть собой, если бы люди реально понимали, кто они и как это быть собой?!!

Люди, словно роботы с коряво написанной программой. Постоянно виснут и зависают, пока делают то, что сами же решили делать.

Они постоянно нуждаются в тех, кто сможет их сподвигнуть, замотивировать, вдохновить на удовлетворение собственных же потребностей.

Таких они обожают. Они заряжаются от них энергией, как приборчики от батареек и после общения с ними бегут по своим делам, пока заряд еще не обнулился.

Как только энергия закончится, они снова становятся обычными женщинами и мужчинами "ноль" или даже "минус".

И так как тех, кто умеет давать энергию мало, к плюсовым людям возникает очередь за новой порцией "волшебного пенделя".

Можно ли стать женщиной-плюс или мужчиной-плюс?

Шанс есть. Для этого придется пройти три этапа закрытия утечки энергии:

1. Родовой. Необходимо выбраться из родовых переплетений. Переплетение — это повторение судьбы своих предков, которые не справились в своей жизни со своими ситуациями и передали потомкам страдание, как основной шаблон поведения.

Пока человек живет по таким шаблонам, он выживает и не может процветать. Он не живет своей жизнью, не может быть собой и не может найти себя. Его энергия сливается в прошлое, к тем предкам, с кем он переплетен.

2. Детский. Из-за отсутствия у ребенка своего Я, ему приходится заимствовать родительские шаблоны выживания и так же, как они, делить свое Я на хорошее и плохое.

Плохие Я в ребенке (например, я — недостойный, я — виновный, я — жадный) отвергаются и отвлекают у Я хорошего часть энергии на их подавление. Необходимо прекратить эту гражданскую войну и достичь внутреннего единства. Пока борьба продолжается, утечка энергии будет выражаться ленью и сомнениями в себе.

3. Игра в себя. Это уровень зрелости, когда любая негативная ситуация воспринимается не как конфликт, а Игра расширения своей внутренней Вселенной. На этом уровне происходит трансформация в человека Плюс.

Женщина становится вдохновляющей, а мужчина харизматичным мотиватором. В глазах себя и других она женственна, а он клёвый.

Этой осенью три моих тренинга проведут тех, кто уже готов стать человеком Плюс через три уровня.

"Код Жизни" освободит от родовых переплетений и утечек.

"Рождение Короля и Королевы" восстановит тотальную целостность.

"Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин" превратит любое, даже конфликтное взаимодействие в Игру с самим собой, которая для других будет очаровательной естественностью, а для себя бесконечным развитием.

Будут вопросы, пишите. Будет готовность стать собой, добро пожаловать! Тренинговый сезон начался!

Марк Ифраимов.

tag: , ,


Нравится
 
 

 


Оставьте свой комментарий