Окт 15 2014

Премьера мечты!

ГЖМ АСТАНАЭтой осенью моя мечта осуществится.

С 31 октября по 2 ноября в Астане пройдет ПРЕМЬЕРА моего нового тренинга для мужчин и женщин "Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин"!

В новом тренинге реализована давнишняя мечта — Игра мужчины и женщины в самих себя, Импровизация быть собой, Согласованность между умом, чувствами и действиями без страха осуждения и жажды одобрения.

Практически все современные тренинги с подобными названиями — это стратегии манипуляции для использования противоположного пола в своих корыстных целях: мужчины хотят секса и денег, женщины готовы на всё, чтобы выйти замуж за мужчину с деньгами.

Лично мне эта идея противна и как человеку, и как стратегу. Ведь даже если манипуляция удастся и жертва поймается в ловушку, то долго ее удержать в капкане не удастся — в неволе ее лоск пропадет, шкурка облезет и надо будет думать, как от нее теперь избавиться…

Мой тренинг о том, что и мужественность, и женственность — это естественность бытия собой без запретов на выражение себя в поступках при уважении к другой личности.

Естественность в женщине всегда очаровывает и манит без всяких ухищрений, а естественность в мужчине позволяет совершать поступки без колебаний и трусости.

Естественность — самая трудно достижимая вещь в мире. Посмотрите на игру большинства современных российских актеров в бесконечных сериалах. Несмотря на обучение в школах актерского мастерства — так и хочется выключить телевизор!

Именно поэтому я откладывал создание этого тренинга три года. Мне не хватало понимания, как создается естественность.

Сначала пришлось освобождать людей из родовых переплетений, в которых они носили чужие чувства (тренинг "Код Жизни").

Затем нужно было соединить разрозненные их части в единство личности на тренинге "Рождение Короля и Королевы".

И только сейчас я уверен, что смогу повести тех, кто в меня верит в состояние естественности быть собой.

На тренинге "Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин" вы точно:

- получите понимание, как создается тупик в отношениях и навык, как из него выходят

- обретете навык создания доверия и эмоциональной близости со значимым для себя человеком

- научитесь возвращать огонь любви и страсти в отношения с мужем или женой

-научитесь вдохновлять и мотивировать, а не приказывать и требовать, думая, что это и есть искусство вдохновения

- станете причиной счастья для любимого благодаря своей легкости и естественности

-овладеете способностью подключаться к полюсу Мужественности (для мужчин) и Женственности (для женщин)

- раскроете свою Саморазвивающуюся Игру Мужественности и Женственности, где каждое действие приносит удовольствие и зажигает других

- овладеете тремя терапевтическими практиками, которые исцелят ваши травмы, а при необходимости используете их для работы с вашими близкими и клиентурой.

Я гарантирую вам три незабываемых дня тренинга, которые раскроют перед вами лучшие годы вашей жизни в естественности и легкости.

Но есть одно но… Правда в том, что пока вы не закончите нести долги перед родом, род не отпустит вас в вашу жизнь.

Это горькая правда. Поэтому без тренинга "Код Жизни", или хотя бы "Рождения Короля и Королевы" я не смогу обещать вам достойный результат.

Пожалуйста, узнайте, какие программы вы несете и завершите их. Найдите в моем расписании город, где вы можете пройти вышеуказанные образовательные программы, свяжитесь с организаторами и сделайте то, что от вас требует род.

Всех, кто это уже сделал, я жду на новом тренинге для мужчин и женщин "Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин".

Астана: 31 октября — 2 ноября

Алмата: 7 — 9 ноября

Москва: 5-7 декабря

Караганда: 19-21 декабря

Чита: 6-8 марта

Расписание, номера телефонов организаторов  здесь:http://www.markifraimov.ru/?page_id=200

До встречи! С уважением к вашему выбору,

Марк Ифраимов.

tag: , ,


Нравится
 
 

 

  1. Женя, Алма-Ата пишет :

    Дорогой Марк! С нетерпением жду тренинга!

    [Ответить]

  2. Аля пишет :

    Я была в числе первых ласточек Премьеры тренинга «Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин». Какой я заходила на самый первый тренинг Марка, Код жизни? Владелица собственного бизнеса, в тот момент я проходила бизнес-тренинг и одновременно коучинг по развитию своего бизнеса. Своих детей 13 лет и 1,3 месяца я увезла к родителям в другой город. После Кода жизни я пребывала в шоке, потому что на тренинге я получила инстайт ‘Стоп. Остановись. Вернись в семью как мать и жена’. Это было равносильно тому, как на полном ходу врезаться в бетонную стену, все, что я создавала, рассыпалось. Пройдя два тренинга Марка «Код Жизни», «Рождение Короля и Королевы» я освободилась от своей Мужественности, перестала конкурировать со своим мужем в зарабатывании денег, перестала быть спасительницей для всех и Мамочкой, растворились мои претензии к родителям, перестала быть «жертвой» своего мужа. Я открыла свою сексуальность и позволила ей быть во мне. Было большое количество процессов, благодаря которым я научилась принятию. Ушла внутренняя суета. Результат: я стала чувственной, чувствительной, эмоциональной. Терпимой и любящей по отношению к своим детям. В отношениях с мужем я стала — За мужем. На этом этапе встал вопрос как же быть в социуме, если я чувствую, что зависима от мнения окружающих и есть тревога, что скачусь в негативное состояние от множества троллей моего окружения, которые не могут принять, понять, сливают свое. Тренинг Женственность и Мужская харизма -это Шедевр. Уже на второй день тренинга так естественно и казалось бы легко я избавилась от чувства собственной Значимости. Это самая важная вещь, к который должен прийти каждый человек! Сразу уходят все привязки. Не было необходимости в самоанализе или длительных процессах. Я не могу четко отловить каким образом я пришла в это состояние, но все практические занятия и знания переданные Марком самым доступным и ясным путем просто привели меня в состояние внутренней пустоты. Когда отпускает чувство собственной значимости, отпадает необходимость в подтверждении правильности поступков. На третий день я пришла в состояние дифференциированности. Это состояние, когда я нахожусь в своем и позволяю партнеру находится в другом, не перенимая его состояние. Сейчас спустя три дня после завершения тренинга, что я имею. Раньше было важно передать всем свое состояние, презентовать себя так, чтобы все восторгались, доказывать/показывать, я искала одобрения. Сейчас исчезла необходимость кому-то что-то доказывать. Это состояние, когда отпадает необходимость во всех статусах кричать о Любви, сейчас она просто в душе. Я перестала осуждать. Я источаю полное спокойствие и мое состояние передается тем, кто со мной. Идут проверки, я применяю техники. Говорю открыто о своих чувствах, и даже если это чувство -злость. Естественность и открытость в отношениях приводит к легкости. С огромной Благодарностью к Марку

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий