Дек 31 2014

Тайна второй половинки. Маленький подарок на Новый Год!

тантра вместеЦеломудрие — верность себе, — сказал мудрец, познавший Веды. Тот, кто считает, что целомудрие предписывает хранить тело от случайных связей, прав лишь отчасти.

Случается, что женщина, верная мужу, вредит себе, отдаваясь ему без любви. Она целомудренна? — спросил учеников мудрец. — Возможно, вы думаете она любила до брака? Нет… Причина её поведения в…

… Люди ищут вторую половинку снаружи, а ее следует искать внутри. Внутри женщины живет её Внутренний мужчина. И точно также внутри мужчины живет его половинка — его Внутренняя женщина.

Счастье начинается со слияния со своей истинной половинкой.

Наша героиня, — продолжил учитель, — не зная своего Внутреннего мужчины, не может по-настоящему любить своего внешнего спутника жизни. Она начнет избегать его, потому что жизнь — это время, отведенное для обретения собственной целостности.

Её Внутренний мужчина — вот кому она должна быть верна! Его любя и восхищая, его возбуждая на слияние с собой, она становится чиста и целостна. Она наполняется и может наполнить изобилием внешнего мужчину.

Тайна второй половинки — ваша противоположность внутри.

Будете верны ей, станете желанны для других.

Нуждаемость, бегство от одиночества и поиск партнера уйдут в прошлое, ибо когда внутри уже все есть, снаружи приходят доказательства…

За Ваше целомудрие, за Вашу верность себе в 2015 году! С Наступающим Новым Годом!

Марк Ифраимов.

tag: , ,


Нравится
 
 

 

  1. Анна пишет :

    Так и Есть. С Новым Годом!

    [Ответить]

  2. Татьяна пишет :

    Благодарю, Марк! Истинно так. Как раз сейчас учусь уважать своего внутреннего мужчину. Вы подсказали, что я на верном пути.
    С Новым годом Вас! Процветания и успешности Вам и Вашим проектам.

    [Ответить]

  3. Ольга Счастливая пишет :

    С наступающим Новым годом,Марк! Благодарю!

    [Ответить]

  4. Лидия пишет :

    Марк, спасибо за царский подарок! Так чувствовала и понимала, а принять до конца что-то мешало. Теперь всё стало на места.
    С Новым годом Вас! Пусть ширится география Ваших удивительных тренингов, удачи во всех новых проектах и процветания!

    [Ответить]

  5. Светлана пишет :

    Всем мира, света, тепла и любви! С НОВЫМ ГОДОМ!

    [Ответить]

  6. Лилия пишет :

    Господи, ну почему так сложно и мудрено? Где кого искать? В каких недрах?

    [Ответить]

  7. Ириша пишет :

    Марк , с Новым Годом ! Счастье в слиянии и целостности . И слившись внутри со своим внутренним мужчиной , или своей внутренней женщиной , обретаешь единение внутри себя самой . А за счастьем внутри придет и счастье снаружи . Удачи и успехов !!!!

    [Ответить]

  8. Алексей пишет :

    А что здесь добавить. Само слово — ЦЕЛОМУДРИЕ — подсказывает, что МУДРОСТЬ в ЦЕЛОСТНОСТИ. Но на это ж надо внимание обратить. Спасибо, Марк, что умеете обращать ВНИМАНИЕ, при чем не только свое , но и наше.

    [Ответить]

  9. нурия пишет :

    Помогите понять.как найти своего внутреннего мужчину?что нужно делать?как правильно его развивать?

    [Ответить]

  10. зоя пишет :

    Мужчины ищут себе женщин более стабильных тк есть где спрятаться Я работаю с собой и очень понимаю что меняясь сама я меняю вокруг все Становясь женственнее я притягиваю других мужчин итд и говорить можно бесконечно НО я читая это: МУЖЧИНЫ ваши женщины развиваясь быстрее сделают вас Королями!! (Лежи дорогой на диване Я стану женщиной и при помощи волшебной палочки ты станешь королем)Так мало говорят о том, как стать настоящим мужчиной? Так мало тренингов по развитию мужчин? Мужиков то почти не остается Видно у них не было в детстве проблем И мы — женщины — всех мальчиков правильно воспитывали Только не умели воспитывать девочек Где логика???

    [Ответить]

    рони Reply:

    Прэлэстно. Оказывается женщиной становишься после первого коитуса. А мужчиной еще надо стать, да не простым, а настоящщщим. Не мудрено, что мы без тапочек и дивана мы даже не существуем. В вашем мире.

    [Ответить]

  11. Ольга пишет :

    Много прочитала Ваших материалов, Марк,на такой большой глубине вскрываются причины происходящего, что иногда мурашки бегают от внезапного осознания этой голой правды. Почти все понятно в статьях — что женственность дарить,не скрывать и не подавлять эмоции и чувства, быть то девочкой, то хозяйкой. то королевой,то любовницей и всеми вместе, но вот про внутреннего мужчину что-то не срастается, я поняла, что развивать в себе женственность, любить себя это и есть целомудрие? Если можно, поясните, пожалуйста!
    Спасибо.

    [Ответить]

  12. Наталья пишет :

    Чтобы понять, кто такой внутренний мужчина, нужно быть в состоянии любви. Вот вы любите сильно мужчину, вы счастливы с ним и вы готовы бежать, лететь к нему…. Вам с ним хорошо в постели, вы просто сливаетесь в единое целое- это и есть внутренний мужчина!

    [Ответить]

  13. Ная пишет :

    а можно подробнее про слияние с внутренним мужчиной…

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий