Апр 07 2015

Анонс к тренингу "Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин".

Джулия Ламберт1О чем этот тренинг ?

Когда-то я написал такую фразу: "Люди так хотят душевной близости, что даже готовы… на секс".

Я хотел сказать, что мы, люди, всё время в поиске, кому открыть свою душу, чтобы через другого человека раскрыть себя.

Открыться больно, ведь обнаженная душа ранима. И люди мечутся между близостью и игнором друга друга. Между теплом и холодом.

Счастлив тот, кто умеет в близких отношениях не обидеться на поступки другого, а позволить любимому быть не похожим на себя.

Позволь себе быть собой, а другому быть другим.

Это путь счастья.

Опыт показывает, что такой уровень отношений доступен всего нескольким процентам пар.

В основном, люди жалуются на партнера, что именно второй так глуп и не осознан, что не может понять первого.

Это милая ложь. Самому себе. Она делает нас в наших глазах лучше другого.

И пока мы играем в игру: "Ты во всем виноват", столь желанной эмоциональной близости ни за что не быть.

И тогда большинство начинает вновь поиск правильного партнера. В каком угодно варианте, от любовника, религии, соц.сетей до нового избранника. Но и там ситуация повторяется. Боль растет, а душа захлопывается…

Рано или поздно, кто-то один из двоих всё равно начнет путь к главному Знанию в отношениях:

КАК БЕЗ БОЛИ ПРИНЯТЬ ДРУГОГО ДРУГИМ, ОСТАВАЯСЬ СОБОЙ?!

Именно об этом тренинг, название которого Вы прочитали в заголовке.

Женщина, применяющая это Знание, становится женственной и желанной для мужчины, а мужчина с этим Знанием становится неотразимым в глазах окружающих.

Чтобы принять другого не таким, как сам, нужно поднять свой уровень дифференциации.

Дифференциация — это способность быть собой, оставаясь в эмоционально связанных отношениях со значимым человеком.

Изначально, этот уровень у всех нас низкий. Мы все пришли из семей, где были негласно научены принципу: "Раз ты мой, ты должен делать так, как я хочу. Ты и твое тело — мое продолжение. Иначе ты чужой".

Заходя с этим принципом в отношения, мы забываем, что этот человек — свободная личность из другой семьи. И имеет право думать и чувствовать по другому. Низкий уровень дифференциации заставляет нас об этом забывать и приходить вновь и вновь к одиночеству.

Как поднять свой уровень дифференциации?

К сожалению, без специальных практик это невозможно. И тренинг дает возможность быстро их освоить в экологичной и безопасной атмосфере.

В Первый День тренинга мы применим специальную технологию, благодаря которой уберем эмоциональную основу для своих иррациональных убеждений о том, почему другой должен выполнять наши прихоти.

Не секрет, что наши ожидания приводят нас ко всему спектру негативных эмоций, от обид, раздражения, возмущения, протеста, гнева, ярости до холодной ненависти и презрения.

За каждой эмоцией лежит убеждение, почему мы имеем право на нее. После применения технологии не останется ни убеждения, ни поддерживающей ее эмоции.

Во Второй День тренинга Вы увидите и почувствуете свою настоящую внутреннюю половинку — Внутреннего Мужчину ( у женщин) и Внутреннюю Женщину (у мужчин).

Только ради этого стоит пройти этот тренинг, ибо, во-первых, отпадет сам собой миф о поиске своей половины среди всех жителей Земли, а во-вторых, будет достигнута столь желанная и непонятная естественность, без наличия которой невозможно обладать женственностью или харизмой настоящего мужчины.

Естественность — в слиянии со своей внутренней половиной. Это основная фишка нашего тренинга. То, что в духовных писаниях называют сакральным браком, на языке психологии является единством с Внутренним Мужчиной/Внутренней Женщиной.

Когда есть такое единство, нам уже не требуется внимание и энергия партнера, как способ подпитки собственных ресурсов. Мы целостны внутри и можем сами дать энергию любому значимому для нас человеку.

Мы становимся желанны за счет слияния с противоположностью и нас выбирают из прочих, А мы, находясь в единстве с собою, позволяем другому его выбор пути развития без привычной для нашего созависимого мира тревожности и страха одиночества.

Со своей внутренней половиной мы не можем быть одинокими и люди это чувствуют, потому и стремятся к нам в партнеры. В партнеры по бизнесу, в друзья, в супруги. Они хотят быть рядом с нами.

В Третий День тренинга мы научимся действовать из своего Внутреннего Мужчины ( у женщин) из своей Внутренней Женщины (у мужчин).

Понимать потребности другого, его тайные стороны, позволять ему осознавать свои Тени — значит, влиять на него без манипуляций, показывая ему то, что он сам ищет для себя.

Тени скрываются в неудовлетворенных потребностях.

Еще Сомерсет Моэм в своем бессмертном "Театре" устами несравненной Джулии Ламберт сказал: "Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя, играя на их пороках."

Игра со своими Тенями и Тенями своего значимого — вот, что создает настоящую эмоциональную близость. Ведь нам нужен тот, кто примет наши темные стороны без осуждения и поможет нам сделать их своей сильной стороной.

Человек без Теней настолько хорош, что о нем говорят: О покойниках либо хорошее, либо ничего.

Быть живым, быть естественным, быть дерзким и принимающим, быть безжалостно любящим — разве не о таком уровне быть собой мечтает каждый из нас?

В 2015 году Вы можете пройти тренинг для мужчин и женщин "Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин" всего в 5 городах:
10-12 апреля, г. Санкт-Петербург.
24-26 апреля, г. Алматы.
9-11 мая, г. Москва.
15-17 мая, г. Астана
18-20 декабря, г. Караганда.

Телефоны организаторов и стоимость тренинга Вы можете найти здесь:http://www.markifraimov.ru/?page_id=200

Если Вам действительно нужно поднять свой уровень  способности быть собой, оставаясь в эмоционально близких отношениях с теми, кем Вы дорожите: любимым, супругом, клиентами, начальством, партнерами по бизнесу и вообще с теми, кто выше Вас по статусу, то мы встретимся в одном из перечисленных городов.

Принимая любой Ваш выбор, Марк Ифраимов.

tag: , ,


Нравится
 
 

 

  1. Сахно Оксана пишет :

    Удивительно, как совершенно доступными словами донесена истина отношений между мужчиной и женщиной. Принимая в себе внутреннего мужчину, мы даём возможность нашему реальному мужчине, который рядом, быть значимым! Я очень рада возможности знакомства с Вами, Марк! Спасибо за новые знания о самой себе:)

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий