Июн 06 2015

Женщины сновидят мужчин

sleeping-beautyЖенщины сновидят мужчин. Мужчины находятся во власти женских сновИдений и вынуждены подчиняться их сновИдению, даже если не хотят этого.

Что такое сновИдение и чем оно отличается от сновидЕний?

СновидЕние, согласно Википедии, — это субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего человека (предположительно, и некоторых других млекопитающих). Сновидящий человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность.

СновИдение — это восприятие через призму убеждений и эмоциональных состояний, которые имеются у человека из его личного опыта о мире, о жизни, о взаимоотношениях и из опыта жизни старших членов рода.

Убеждения, свои и чужие, вызывают паутину чувств, эмоций, образов. Эта смесь мутных образов, наполненных чувствами, является сновиденной реальностью человека.

Так как чувствительность и эмоциональность женщины сильнее, чем у мужчины, она буквально наполняет свою реальность этими образами, перетаскивая их из своего внутреннего мира во внешний.

Женщина верит своим образам и чувствам. Наши предки знали, что нет ничего могущественнее Веры. Я говорю о настоящей вере, как состоянии, о котором можно сказать так: "Я ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ИМЕННО ТАК! Мне не нужно никаких доказательств".

Женщина сновидит мужчину. Она живет в своем сне наяву и перетаскивает его в свой сон.

СновИдения бывают разными. Хорошими и ужасными.

Допустим, одна женщина сновидит свое одиночество и мужчина от нее бежит согласно ее же приказу. А другая женщина видит сон наяву, где мужчина вьётся вокруг нее, хотя он ей совсем не нужен.

Сила женщины — в осознанности своих снов наяву. Понимая, что сама является причиной поведения мужчины, мудрая женщина не перекладывает на него ответственность за его "безответственность", а решает понять, какой её вклад в именно такое развитие событий.

Она становится хакером собственного сновидения и находит причину своего сна наяву. Её осознанность во сне приводит к тому, что она сливается со своей женской Силой и понимает, что она ТА, КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ВСЕМИ ПЕРСОНАЖАМИ СНА.

Она, как темная материя во Вселенной, которую ученые не видят и не понимают, но догадываются, что именно она является той энергией, которая создает и массу галактик, и притяжение звёзд между собой, и основой черных дыр и рождением сверхновых.

Возможно, вы спросите, как осознать свою Силу и стать причиной счастливых снов наяву? Вам придется пойти за своими чувствами и расшифровать "свои" убеждения и образы.

Чтобы в полной мере овладеть своими снами наяву, вам придется пройти четыре уровня:

  • Первый уровень — родовой. Сон моих бабушек и прадедушек. Что случилось в их жизни, что влияет сейчас на меня?
  • Второй уровень — детский. Что случилось в моем детстве и я стала такой, какой мне не нравится быть?
  • Третий уровень — сон зрелой личности. Наполнена ли я любовью к своему пространству и всем его персонажам?
  • Четвертый уровень — сон мультиличности. Могу ли я оставить свою личность и жить другими образами и характерами? Могу ли я переходить из одного сна наяву в другой?

Для первого уровня я создал тренинг "Код Жизни".

Для второго — тренинг "Рождение Короля и Королевы".

Для третьего — тренинг "Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин".

Четвертый уровень — тренинг "Творец Игры" находится в разработке.

Женщины сновидят мужчин. Глупые женщины обвиняют мужчин за ужасы в своих снах. Мудрые женщины становятся Богинями Осознания в своих сновИдениях.

Выбор у каждой женщины "свой". Чаще всего принадлежащий не ей, а прабабушке.

Ну, да ладно! В своих снах наяву мне хочется видеть мудрых женщин. А глупые пусть посмотрят кошмары в соседнем кинозале.

Марк Ифраимов

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Татьяна пишет :

Оставьте свой комментарий