Авг 09 2016

Что скрывается за мыслью: "Я его недостойна!"?

я его недостойна2Ответ на этот вопрос может шокировать многих женщин, поэтому не рекомендую читать тем, кто лишь жалеет себя и не готовы безжалостно проработать свои подсознательные установки и программы.

Приведу еще одну фразу для того чтобы потянуть время в надежде, что данные дамы пролистают этот материал и спасут себя от правды о себе.

Итак, если уж Вы решились прочитать изложенное здесь, значит по умолчанию я буду считать Вас решившейся на глубокий самоапгрейд.

Поехали!

Каждый человек, как бы он ни скрывался от самого себя, знает всю правду о себе. Но притворяется, что ничего не знает, потому что в детстве, не имея технологий справиться с накатывающими волнами негативных эмоций, привык входить в состояние беспомощности и замешательства, отупления.

На две секунды правда о себе открывается любому из нас, а потом включается защита, которая делает нас тупыми жертвами.

Так что же такого ужасного женщина знает о себе, к которой пришла мысль: "Я его недостойна?"

Она знает, что она — женщина, приносящая неудачу.

Хуже этого знания ничего для женщины быть не может, и поэтому слабохарактерных жертв я попросил отойти от экранов смартфонов и компьютеров.

Предназначение женщины — любить и вдохновлять, а ее миссия -  приносить удачу своим близким.

Счастье женщины — знать, что она исполняет и предназначение, и миссию, а знание, что она "неприносящая удачу" — великое разочарование в своей жизни. Поэтому я просил остаться здесь только смелых духом женщин.

Но я бы никогда не позволил себе опубликовать данный материал без анализа причин и решения, как выйти из такой ситуации.

Давайте разберем, откуда растут ноги у отказа исполнять свое предназначение, ведь, как говорилось ранее, все мы знаем о себе всё, хотя и притворяемся, что ничего о себе не знаем.

Чтобы воспринимать прочитанное было легко, по своей традиции разложу всё по пунктам:

1. Каждый человек рождается от отца и матери, которых родили и, возможно, воспитывали их мама и папа. То есть за каждым из нас стоит род отца и род матери.

2. Опыт всех, кто жил до нас сохраняется в нашей генной памяти и становится тем, что Юнг и Фрейд называли Бессознательным. Мы бессознательно повторяем шаблоны поведения своих старших, и немного начинаем понимать, что мы такие же, как они, лишь к середине или даже к концу жизни.

3. Если в опыте тех, кто жил до нас была боль и потери, то мы бессознательно носим в себе и эту информацию, ВНИМАНИЕ!!!! СОЗДАВАЯ УЗОРЫ СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ В ИТОГЕ ПРИВЕСТИ НАС К ПОВТОРЕНИЮ ТРАГИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ ПРОШЛОГО.

4. Так как женщина отвечает за эмоции, т. е. невидимое, а мужчины за логику, т. е. видимое, то изначально не заметно, что именно женщины создают в будущем повторение прошлого. 

5. Женщина ярко чувствует свои состояния, свою генную память. Но так как она не была свидетелем трагедий в своем роду, она умом отрицает то, что чувствует и подавляет важную информацию, исходящую из её Бессознательного. Она называет это бредом. Так научил её социум.

6. Снаружи то, что глубоко внутри, и наша женщина становится ходячей миной замедленного действия. Она своими вибрациями распространяет вокруг себя поле, в котором прошлое должно повториться. Зачем? Чтобы тайное вырвалось наружу и она смогла убедиться, что её бред — правда. Только так её ум может позволить ей осознать то, что лишь чувствует.

7. Метания между умом и бредом из бессознательного делают ее несчастной и сообщают ей, что свое предназначение она выполнить не может. Вместо удачи она готовит своему любимому повторение трагической ситуации из прошлого.

8. Чтобы спасти любимого и близких от предстоящего горя, она делает вывод: "Я его недостойна!" и решает спасти его, вытолкнув себя из отношений. Она запрещает себе его любить и разрывает с ним связи.

Так она спасает его от будущих неудач.

9. Чтобы спасти свою психику от крайне низкой самооценки и не покончить с собой, женщина оправдывается тем, что утешает себя мыслью: "Это он козёл. Найду другого — получше!". И отправляется в активный поиск, пытаясь убежать от правды о себе, от своей генной памяти.

10. Примерно к 38-40 годам она устаёт от самой себя и либо окончательно разочаровывается в себе, спиваясь, болея, становясь шлюхой, превращаясь в бомжиху и умирая, либо, откинув жалость к себе, начинает прорабатывать свои родовые программы.

11. К сожалению, история рода любого человека содержит много трагичных сюжетов и каждый эпизод просится наружу в сознание из плена бессознательного. Поэтому проработка никак не может ограничиться одним-двумя процессами. Понимая это, я создал уникальную обучающую программу, которая позволяет самостоятельно осознать причину любого фрустрированного состояния у любого человека. Осознать и тем  самым растворить. Эта программа обучения называется тренинг "Код Жизни".

Мой текст не является рекламным. Название тренинга приведено для тех читательниц и читателей, которые вечно задают один и тот же вопрос: "А как же теперь быть?"

Ответ для них неприятен: пройдите тренинг и освобождайтесь от программ, делающих Вас неудачниками, приносящими неудачу.

Конечно, не все пройдут тренинги. Их слишком мало и группы ограниченные. Но есть ещё один путь начать приносить удачу, даже если внутри много негативного родового опыта.

НАЧНИТЕ ПРИЗНАВАТЬ ПРАВДУ О СЕБЕ В ПРИСУТСТВИИ ПАРТНЕРА.

Говорите о том, что вы чувствуете, не упрекая другого человека за своё состояние. Говорите о себе.

Веды учили: У женщины есть два тайных непобедимых оружия: укоры в свой адрес и слёзы отчаяния о собственном несовершенстве.

Применить её можно через формулу:

ФАКТ+УКОР В СВОЙ АДРЕС+СЛЕЗЫ ОТЧАЯНИЯ О СОБСТВЕННОМ НЕСОВЕРШЕНСТВЕ

Пример:

Любимый, я заметила, что ты стал задерживаться на работе. (факт)

Я понимаю, что вина за это и на мне. Моя тревожность усилилась в последнее время. Я уже не та беззаботная малышка, которую ты встретил раньше. (укоры в свой адрес).

Что мне делать? Без твоей помощи я не справлюсь! Я совсем не такая умная, как ты… Помоги мне, ведь ты всё можешь!  (слезы отчаяния о собственном несовершенстве).

Мужчина устроен так, что при виде беззащитного существа в нем включается защитник и он волей-неволей начнет решать возникшую проблему.

Так что выход у Вас есть. Просто учтите, что вечно применять один и тот же приём нельзя. Быть одинаковой плаксой — значит точно быть неудачницей в глазах близких. Откидывайте жалость к себе и работайте над своим счастьем внутри.

В этой довольно обширной статье я рассказал о причинах состояния недостойности женщины-неудачницы. Причины пришли из рода.

Но, честно говоря, я ни слова не сказал про то, какое НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ должно выполниться, чтобы гарантированно (после проработки рода) стать Женщиной-Приносящей-Удачу.

Хотите узнать и об этом? Тогда напишите мне в комментах свою просьбу и обещаю в ответ на них написать продолжение этой темы.

Продолжение читайте здесь:

http://www.markifraimov.ru/?p=3306

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Daria пишет :

    Очень мощная статья, спасибо!
    Прошу написать продолжение статьи

    [Ответить]

  2. елена пишет :

    Хотела бы узнать что по Вашему мнению поспособствует женщине приносить удачу.

    [Ответить]

  3. Elena пишет :

    Mark, spasibo vam ogromnoe. Kajdyi den’ jdu novyh myslei Vashego geniya, chtoby naiti dorogu k resheniu i kluchi. Ochen’ interesno Poluchit’ Prodoljenie.

    Zaranee blagodaru.

    [Ответить]

  4. Анна пишет :

    Светлого дня! Я ощущаю себя на пути становления Женщиной, приносящей удачу. Но иногда мне кажется мне нужно еще больше углубиться в познание этого пути…можно попросить вас , Ифраим, указать направление углубления? Благодарю!

    [Ответить]

  5. Татьяна) пишет :

    Марк, благодарю за статью! С нетерпением жду продолжения, заинтригована….Ваши статьи как глоток свежего воздуха, каждый день начинаю с них..

    [Ответить]

  6. Марина пишет :
  7. Ольга пишет :

    Здравствуйте,Марк. С огромным интересом читаю ваши статьи и эта не является исключением,хотя я считаю себя Достойной моего мужчины,но продолжения жду,очень! Спасибо

    [Ответить]

  8. Оксана пишет :

    Очень прошу!

    [Ответить]

  9. Мила пишет :

    ДОбрый день, Марк. Огромное спасибо за статью. После статьи я поняла про себя и это меня поразило. Очень ХОтелось бы продолжение этой важной темы, так как мой возраст уже к 40, а «воз и ныне там».Устала Повторять одни и те же ошибки. Вижу , что дело во мне, готова меняться, но как? ПОэтому я прошу Вас продолжить тему и какое условие должно выполняться. С уважением и благодарностью.

    [Ответить]

  10. Александра пишет :

    Нашла для себя очень важные слова для себя в Вашей статье! Хочется проработать все эти моменты и узнать какое важное условия необходимо выполнить, чтобы стать Женщиной приносящей удачу! Признаю в себе то, что есть м работаю сейчас с родом. И буду благодарна, если эта информация о важном условии будет доступна !
    Спасибо Вам за такую важную работу, за то что Вы просто есть!

    [Ответить]

  11. Анастасия пишет :

    Марк, добрый день, можно ли Ваши тренинги проходить бкременным, третий триместр

    [Ответить]

  12. Марина пишет :

    Марк, я очень хочу знать необходимое условие, чтобы стать женщиной приносящей удачу. Расскажи, пожалуйста)

    [Ответить]

  13. Камилла пишет :

    Благодарю за статью ! Очень интересно узнать продолжения . Жду ответа)

    [Ответить]

  14. Ольга пишет :

    Прошу продолжение темы

    [Ответить]

  15. Аля пишет :

    Марк, спасибо за статью. Какое же необходимое условие для того, чтобы приносить удачу? Спасибо

    [Ответить]

  16. Inna пишет :

    Здравствуйте, Марк, меня тоже заинтересовало продолжение, прошу вас и мне его прислать :-)

    [Ответить]

  17. Inna пишет :

    Здравствуйте, Марк, меня тоже заинтересовало продолжение, прошу вас и мне его прислать :-)

    [Ответить]

  18. Рита пишет :

    Дорогой Марк, пожалуйста, напишите продолжение статьи. Как вовремя приходят Ваши статьи. Многие, наверное, со мной согласятся, что в настоящее время самые глубокие знания и инструменты приходят от Вас, из Вед. Ну еще Татьяна Василец — со своей инициационной терапией. У вас такой ум! И душа! Спасибо вам!

    [Ответить]

  19. Мария пишет :

    Здравствуйте, Марк. Благодарю за данную информацию и прошу написать продолжение!

    [Ответить]

  20. Жанна пишет :

    Марк, я Женщина-Приносящая-Удачу!!! Благодарю тебя!!!

    [Ответить]

  21. Алина пишет :

    Хочу узнать как стать женщиной, приносящей удачу

    [Ответить]

  22. Елена пишет :

    Марк, пожалуйста, расскажите мне, как стать женщиной приносящей удачу.

    [Ответить]

  23. Софья пишет :

    Статья замечетальная и подходящая, хоть у меня посыл «он (они) недостойны меня», я приношу удачу мужчине и дела идут намного лучше у того, с кем я в тот или иной момент времени нахожусь в отношениях, но… Интересно прочесть продолжение этой статьи и (!), что же означет «он меня недостоин»… Благодарю за внимание.

    [Ответить]

  24. Наталия пишет :

    Марк, пожалуйста, КАК? приносить удачу??? два года тренингов, а всё разрушающий вулкан…

    [Ответить]

  25. Рина пишет :

    Уважаемый Марк, пожалуйста, напишите продолжение статьи.

    [Ответить]

  26. Mia пишет :

    Boljshoje Vam Mark, spasibo… za statji.. ja uzje nigde otveti na moji voprosi nenohadila.vezde bila bezizhodnostj…. a u vas nashla.I mne ochenj grustno cto ranshe etogo neznala. Spasibo Vam ot dushi.

    [Ответить]

  27. Наталья пишет :

    Марк! Очень хочется прочитать окончание статьи! Жду с нетерпением!

    [Ответить]

  28. Надежда пишет :

    Марк, как меня назвать если после даже непродолжительного романа со мной в основном они женятся после… на других?

    [Ответить]

  29. Светлана пишет :

    Доброго времени суток!
    Марк, как стать женщиной, которая довольна собой?

    [Ответить]

  30. Татьяна пишет :

    Марк, доброго вечера! Большое спасибо за статью, очень хочется увидеть продолжение. Глаза открылись…

    [Ответить]

  31. Ольга пишет :

    Дорогой, Марк. Ваши статьи очень полезные и интересные, более того, в них заложена чёткая информация и алгоритм действий, а также инструменты как иенн нужно делать) Напишите пожалуйста продолжение.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий