Дек 01 2016

Бездна–мост к свободе!

МОСТ ЧЕРЕЗ ДЫРУРано или поздно приходит час, когда правда выходит наружу. И оказывается, что те вещи, которые годами казались безобидными, являются причиной одиночества и безденежья.

Например, простой вопрос: "Ты где?" на бессознательном уровне выдает в вас вампира, жаждущего разыскать и выпить энергию внимания разыскиваемой жертвы.

"Ты где?" — вопрос созависимого существа. Кто такой созависимый? Созависимость — это нуждаемость в присутствии других людей, без которых невозможно самостоятельное функционирование.

Нуждаемых не любят. Как нищих. Им подают крохи внимания и хотят от них быстрее сбежать. Удел нуждаемых стоять на паперти и ожидать очередную добрую жертву, которая подаст, а затем, стыдливо пряча глаза, скроется за поворотом навсегда.

Думаете, нуждаемых мало? По данным американской психологической ассоциации созависимых 98% населения Земли.

До 38 лет каждая женщина надеется, что она не входит в эти 98%. Ближе к 45 почти каждый мужчина уже понимает, что без допинга он со своей уже плохо скрываемой тревожностью не справится. Благо, допинг в странах бывшего соц. лагеря дешевый и алкоголь можно найти через каждые 200 метров.

Нуждаемый, созависимый, тревожный и жалеющий себя — это синонимы. Общество заинтересовано, чтобы мы были и оставались такими всегда. Потому что мы — общество потребителей. И потребляем мы особенно хорошо, когда нам нужно с помощью нового допинга отвлечься от дыры в груди, из которой наружу так и тянутся вампирские щупальца тревоги.

Конечно, любимый человек не может кормить вашу тревогу постоянно. Сначала он закроется и ограничит сеансы эмоциональной близости, через которые полным ходом идет отсос его жизненной энергии, а потом и вовсе сбежит. К той вампирше, которая пока готова подождать и не включать свой насос на заметный уровень мощности.

Тот, у кого отсосали энергию, не долго будет тихой жертвой. Как только он отследит утечку энергии, он включит палача и станет тираном, крушащим все прежние связи с вампиром. В этот момент, он сам отсосет всё, что раньше терпеливо давал.

Временами, он будет жалеть о содеянном и спасать отношения, но ваша привычка вампирствовать отобьёт у него охоту быть спасателем отношений и он покинет вас в тот момент, когда вы будете сидеть на голодном пайке без так необходимой дозы чужого внимания.

В общем картина такова. Мы живем в цивилизации вампиров, которые постоянно ищут, у кого высосать энергию. Лишь 2-5% населения Земли свободны от инфицирования и являются Творцами. Эти люди понимают, где живут, и это понимание позволяет им не включаться в вампирские игры и быть защищенными от укусов.

В их семьях процветает достаток, любовь и творчество. Может ли нуждаемый вампир, зависимый от дозы чужого внимания исцелиться и стать свободным Творцом?

К сожалению, маловероятно, что у нуждаемого вампира хватит энергии очищать себя от яда, который заставляет его дыру в груди постоянно расширяться.

Даже если созависимому объяснят и предложат путь перехода из вампирского существования в жизнь, полную любви и богатства, его отравленный ум будет твердить ему, что "всё это ложь, все живут так, успокойся и не дергайся!".

Пропасть лежит между мирами расы вампиров и лиги Творцов. Мост через пропасть есть, но его преодолевают единицы.

Почему это так тяжело? Допустим, что вы решились сбежать из реальности созависимых вампиров. Что же вас ждет?

Чтобы пройти по мосту, нужно прыгнуть в свою дыру. Вы только представьте, всю жизнь вы от себя её прятали и вдруг решились оголить и нырнуть!

Страх перед прыжком вам гарантирован. "Что там меня ждет? Зачем я это делаю? Может, прекратить и вернуться? О, боже, боже, спаси и сохрани!" — эти визги инфицированного ума будут настойчиво требовать возврата назад в тюрьму.

Но если вдруг вам удастся не обращать на них внимания, вы пройдете по мосту и окажетесь в удивительном мире вашей Внутренней Вселенной.

Вы увидите, как она прекрасна и как много там той энергии, которую вы безуспешно пытались раньше отсосать у близких людей.

Вы наполнитесь и сможете выйти в обычную реальность Творцом, свободным от детских нападок окружающих вампиров. Вампиры будут тянуться к вам, чувствуя наличие свободной энергии, а вы уже не сможете реагировать на них страхом и ощущением жертвы.

Вы увидите их потребности и поможете им пройти их путь из вампиров в Творцы. И они будут благодарить ваш род и потомков до окончания времён.

Что может быть лучше, чем жизнь человека, дающего свободу и любовь другим людям. Я искренне желаю вам такого стиля жизни, потому что сам прошел через мост в мир Творцов и наслаждаюсь своим предназначением давать свободу и ясность людям.

Если вы меня спросите (а спрашивают всегда), как прыгнуть в собственную дыру, я отвечу:

- Прыгнуть туда одним лишь умом нельзя. Можно лишь сделать это тотально: телесно, эмоционально и, наконец, умственно.

Вы должны сделать это физически. Используя дыхательные практики, чтобы заглушить визгливый голос ума. Используя движения тела, повторяющего все эмоции, которые сменяются одна за другой, как волны, обрушивающиеся на пловца в океане.

Через вебинар это не сделать. Вебинары хороши для передачи информации, которая все равно не будет использована. Прыгнуть в свою дыру можно лишь в реальном телесном тренинге.

Этот тренинг существует и является одним из лучших в мире. Он называется "Рождение Короля и Королевы". На него приходят лишь те, кто устал вампирить сам и сражаться с вампирами, проживающими в соседней комнате.

Не уверен, что пришло ваше время перейти из 98% созависимых в 2% Творцов. Но информацию, как Знак, я обязан дать. Скорее всего, вы появитесь на моем пути, когда вам будет совсем плохо. Когда вас бросят, как старую попрошайку и полное ничтожество. И когда уже не получится казаться себе успешной и привлекательной личностью, ваша дыра сама скажет вам: "Хватит лгать! Разберись с собой!"

И тогда вы вспомните, что когда-то читали что-то про вампиров и тренинг "типа что-то про рождение королей" и найдете меня в интернете.

Тогда вы будете готовы стоять лицом к своей бездне в груди и она станет для вас мостом к свободе.

©Марк Ифраимов

tag:


Нравится
 
 

 

  1. Ляззат пишет :

    Здравствуйте. Я очень хочу попасть на ваши тренинги. Но сколько ни пишу и звоню на номера, указанные на сайте, мне не отвечают. Когда будут ваши тренинги в Казахстане? С уважением Ляззат.

    [Ответить]

    Любовь Reply:

    Ляззат, добрый день! Звоните +77053030770, Любовь Захарова, организатор тренингов в Караганде

    [Ответить]

  2. Катерина пишет :

    Спасибо, Марк

    [Ответить]

  3. Алсу пишет :

    Мда…в жизни возникла ситуация вампиров и вампиризма..Дай думаю,открою блог..прочитаю может есть ответ..И как раз статья эта..Знак судьбы.Как припрет,так перестану читать и приду

    [Ответить]

  4. Виктория пишет :

    я хочу стать творцом, но боюсь…чего боюсь? зависимых рядом не терплю — освободилась, сама не хочу зависеть ни от кого…почти свободна. Но, что-то еще куда-то «тянет»…нет полной свободы, хотя чувство это знаю, но ….боюсь его себе разрешить .ПОЧЕМУ… а?

    [Ответить]

    Nataly Reply:

    Виктория, Марк все правильно написал. Все надо прочувствовать и пережить в себе, чтобы освободиться. Нельзя быть свободным только от самого Творца, от мира, в котором мы живем. Поэтому понятие «свобода» все равно будет относительным. Иначе мы останемся в вакууме. Не мечтайте о полной независимости. Бояться надо только болезненной зависимости. Творцы связаны со всем миром. Принять весь мир. Понять его. Потом начнешь понимать себя.

    [Ответить]

  5. Анна пишет :

    приезжайте пожалуйста в германию!
    ждем вас!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий