Май 14 2017

СТАРТ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ НА РКК-ПРО 3 ОТКРЫТ!

Занзибар4Дорогие друзья! Путешествие РКК ПРО по планете продолжается. Мы уже побывали в экзотическом Таиланде и свободолюбивой Кубе. Теперь наши паруса вновь наполнили ветры Индийского океана. Мы держим курс на побережье Восточной Африки — остров Занзибар ждёт РКК ПРО с 25 октября по 8 ноября 2017 года.

Занзибар — это остров, который возбуждает все чувства и эмоции. Он встречает своих гостей с открытыми объятиями, белоснежной улыбкой, искренним Jambo!, угощает чашечкой кофе со специями, выращенными наместных плантациях. И с первых же шагов завораживает своими контрастами, историей, смешением красок, запахов, ритмов, культур.

Занзибар – это остров приключений. И мы готовы прожить все приключения, которые он для нас приготовил!

 

Здесь даже океан не стоит на месте, а гипнотизирует ритмом приливов и отливов, то обнажая, то вновь скрывая своё дно. Он привлекает прозрачностью, восхищает лёгкой позолотой, которую щедро рассыпает над ним солнце на закате дня. У побережья Занзибара океан хранит в своих лазурных водах уникальной красоты подводный мир. Ради взгляда на него сюда слетаются путешественники со всей планеты.

В далекие времена на Занзибаре жили и вели торговлю специями арабские купцы. Островом правили султаны могущественного Омана. Здесь расширяли свои владения покорители морей-португальцы. Потом наводили свои колониальные порядки британцы.

Занзибар раскрывает свои тайны смелым исследователям в самых неожиданных своих уголках. Он соблазняет пройтись по лабиринтам улиц старого города, где роскошные двери и окна из темного дерева филигранной резьбы соседствуют с почерневшими от морской влаги стенами когда-то гордых особняков. На плантациях, где все ещё выращивают корицу и мускатный орех высшего сорта, в глубине своих тропических джунглей, в силуэтах мечетей и парусников, везде его страстный призыв витает в воздухе: "Смотри на меня.Я перед тобой, как на ладони. Покажи и ты мне свои контрасты. Исследуй повороты своих внутренних улиц, как я даю это сделать тебе. Раскрой, как я, направления своих подводных течений всем ветрам."

А рядом с Занзибаром дышит, пульсирует материк — роскошная, древняя, живая и дикая мама Африка. Страна Танзания, частью которой и является Занзибар, знаменита своей бескрайней саванной, первозданной природой, захватывающими дух сафари и наследием коренных племен. Мы улетим сюда на пару дней перед началом тренинга, чтобы вдохнуть воздух саванны на утёсе кратера Нгоронгоро. И спустимся на дно кратера, чтобы понаблюдать за грациозными зебрами, гордыми львами, скромными носорогами, чуткими бегемотами и неторопливыми слонами. Усыпанное звёздами небо Африки, люди, которые живут простой жизнью в гармонии с природой, душевные разговоры у костра с друзьями и единомышленниками — всё это наполнит нас мощной энергией и подготовит к честной и глубокой работе в дни тренинга РКК ПРО.

Итак, show must go on, как сказал Фредди Меркьюри, который родился на Занзибаре. Кстати, дом, где случилось это знаменательное событие, мы обязательно посетим все вместе – впрочем, как и другие удивительные достопримечательности Занзибара.

Поэтому мы вернёмся обратно на остров. И он опять, уже как старый друг, пригласит каждого из нас расслабиться, погрузиться в его миры и измерения, и исследовать их до конца.

Но мы начнём с самих себя. Мы разместимся в изысканных виллах в курорте уровня 5 звезд престижной итальянской сети — The Residence by Cenizaro. Каждая вилла здесь расположена отдельно, имеет свой бассейн и окружена тропическим садом. Наше утро будет начинаться с отдыха и наполнения силами природы и искреннего общения. Занятия будут проходить с 14-00 до 23-00, а с утра вы можете загорать у океана или бассейна Infinity.

Днем же мы продолжим наши исследования и путешествия. Именно здесь музыка, дыхание и танец помогут нам прочувствовать и протанцевать собственных Первооткрывателей, Завоевателей, Султанов и Визирей. Мы проработаем как Тени, так и ресурсные состояния архетипов Внутреннего Мужчины, соединимся со своими Анимусом и Анимой, сольем их в долгожданном танце внутреннего единства, любви, силы и процветания.

В этот раз только 40 человек попадут с нами в это удивительное эксклюзивное путешествие – приключение. Поэтому не тяните с принятием решения. Итак, программа поездки включает:
2 дня отдыха в Каменном Городе (столица Занзибара)
2 дня поездки на сафари в кратер Нгоронгоро
10 ночей в 5 звездочном курорте The Residence Zanzibar, включающие 6 дней программы тренинга РКК ПРО и 3 дня релаксации после тренинга.

6-дневная Программа тренинга включает:

День Первый. Ритуал приветствия.Теория взаимосвязи Архетипов и узора Судьбы. Влияние Архетипов Анимуса на поведение. Диагностика Теней Архетипа Любящего. Проживание Теней Любящего. Ритуал прощания.

День Второй. Ритуал приветствия. Диагностика Теней Архетипа Воина. Проживание Теней Воина. Ритуал прощания.

День Третий. Ритуал приветствия. Диагностика Теней Архетипа Мага. Проживание Теней Мага. Ритуал прощания.

День Четвертый. Ритуал приветствия. Диагностика Теней Архетипа Монарха. Проживание Теней Монарха. Ритуал прощания.

День Пятый. Ритуал приветствия. Договор Анимы и Анимуса. Сакральный союз Анимы и Анимуса. Ритуал прощания.

День Шестой. Ритуал приветствия. Динамическая медитация "Путешествие в мир Архетипов". Приключения Анимы и Анимуса с включенной Силой. Финальный ритуал прощания.

В совсем ещё недалеком прошлом, отдых в Восточной Африке могли позволить себе только знаменитости и самые состоятельные люди. По сей день отдых здесь является эксклюзивным и индивидуальным. На Занзибаре, как и во всей Восточной Африке, просто нет места для инфраструктуры массового туризма. А в красивейшие места планеты попасть или вернуться хотят многие. И это одна из причин, по которой, к примеру, заповедник Нгоронгоро – самый дорогой для посетителей заповедник в Восточной Африке.

Таким образом, для частного туриста двухнедельное путешествие по нашей программе, включающее сафари в Танзании и 10 ночей в пятизвездочном отеле на Занзибаре на берегу океана, обойдется в сумму от 8 тысяч долларов на человека. Но так как организаторам удалось договориться о выгодных условиях для нашей группы, мы рады сделать участникам тренинга уникальное предложение:

Цена за 15 дней и 14 ночей путешествия, включая программу тренинга РКК ПРО, поездку в кратер Нгоронгоро с перелетом Занзибар — Аруша — Занзибар, 3х разовое питание и проживание в отеле 5 звезд (по 2 человека в вилле) во время тренинга:

До 15 июля 3500$

До 1 октября 3700$

Для участвующих повторно в РКК-ПРО — особая скидка

Авиабилеты по маршруту ваш город — Занзибар — ваш город покупаются вами и оплачиваются отдельно.

Более подробную информацию о теории тренинга можно прочитать в анонсе первого РКК ПРО: https://vk.com/mark_ifraimov?w=wall-39210533_11555

По всем вопросам просьба обращаться напрямую к организаторам:

Елена Дейкстра-Жирова:
+31 624 766 479 (WhatsApp, Viber)
e-mail: olena.dijkstra@me.com 
https://vk.com/id313355129(можно писать в личкуВКонтакте).

Наш партнёр в Танзании:
Мозес Нкапиани (Moses Nkapiani:
e-mail: Empakaai.cultural.safari@gmail.com
Instagram @empakaai_cultural_safari (можно писать в Инстаграм директ на английском языке)

Подробно с информацией о РКК-ПРО Вы можете ознакомиться и на нашем профиле Instagram: @rkk.pro

Внимание! На тренинг "РКК. Продвинутый уровень" допускаются только те, кто прошел базовый РКК.

Старт продаж открыт! Успейте занять свое место и соединить 15 — дневный отдых в Африке с прокачкой Анимуса, чтобы спокойная Сила привела Вас к успеху и счастью!

С уважением, команда РКК-ПРО 3.

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Vera пишет :

    Благодарю Вас за прекрасное описание особенного места! Читая Ваши строки, как-будто путешествуешь с их автором…Уверена, тренинг будет удивительным!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий