Июл 26 2017

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ПРОСТРАНСТВО, СИЛА, УСПЕХ.

ассасин прыжок верыЕстественность — главный критерий достижений успеха. Естественность порождает все остальные слагаемые успеха.

Судите сами: естественный человек — эмоционально гибок и текуч, он реагирует на меняющиеся обстоятельства здоровыми реакциями, смело входя в контакт в спарринге и вовремя защищая личные границы.

Так он демонстрирует партнеру, что пространство под его контролем, а известно, что тот, кто может удерживать пространство при взаимодействии с другими, тот, безусловно, доминирует в отношениях.

Нет, он не властвует и не манипулирует — естественному не нужна власть, как способ удержать превосходство, естественного признают влиятельным другие, потому что у него отсутствует раненость и фрустрация. Людям нужен живой пример, который покажет им, как они сами могут выглядеть, когда исцелятся. И такого человека они сами возведут на престол, даруя ему ключи от своих сердец и даже… кошельков.

Честность и искренность в естественном дарят людям ощущение покоя и безопасности, и потому они доверяют ему самое дорогое. Вот почему естественные люди тотально успешны.

Каждый человек, выйдя из своего рабского детства, стремится обрести живость и связь со своей божественной сутью, которую у него отняли израненные родители и учителя. Путь к обретению утраченной естественности занимает годы и длится до перехода в иной мир.

Можно мечтать о славе, богатстве, счастье и любви, но без естественности всё это лишь вечно ускользающий мираж.

Тебе нужно точно знать, что является причиной твоей зажатости, скованности и неестественности, чтобы исцелив причину любовью, полюбить себя и позволить себе то, что всегда хотелось, но было под запретом.

Вот ключи, возвращающие естественность, если ими пользоваться и открывать старые амбарные замки своих запретов.

1. Твое Я едино и состоит из множества малых Я. Эти Я называются ролями или субличностями. Примеры: Я — добрый, Я — злой, Я — строгий, Я — робкий, Я — веселый, Я — красивый, Я — ласковый, Я — умный, и т.д. Всех твоих Я около 3500 субличностей.

2. Одни Я ты считаешь хорошими, а другие плохими и борешься с ними, хочешь, чтобы этих частей в тебе не было. Пример: хочу быть умным, не хочу быть тупым.

3. Пока внутри идет гражданская борьба, снаружи ее видно по твоей зажатости и неуверенности. Окружающие эту борьбу видят и отходят от тебя, чтобы не мешать тебе разобраться с причиной не любви одних Я к другим. Видя, что люди не притягиваются к тебе, ты еще больше воюешь с собой. А тем временем, неуверенность растет.

4. Чтобы примирить враждующие Я, необходимо изменить парадигму "Во мне есть недостатки" на "Все мои Я хороши и нужны мне в определенных обстоятельствах". Примирение и приведет к полному принятию себя — то есть к заветной естественности.

5. Изменить парадигму просто так нельзя — не даст твоя Ложная Сущность. Ложная Сущность — это твое первое решение в жизни, что ты плохой, раз тебя мама оставила на какое-то время в одиночестве. Решение было ложным, мама не бросала тебя из-за того, что ты плохой, ей просто нужно было сделать другие дела.

6. Ложная Сущность заставляет тебя считать плохим во всех оттенках этого понятия. Ты плохой, потому что Слабый, Дурак, Злой, Жадный, Печальный, Ничтожество, Ревнивый, Никчемный, Боящийся не справиться и т.д. и т.п.

7. Чтобы победить Ложную Сущность ты создал в детстве Ложную Самость — стратегию компенсации своих плохих частей. Пример: чтобы не чувствовать себя слабым, ты будешь показывать свое превосходство другим. Чтобы не чувствовать боли, ты будешь Бесчувственным и Циничным. и т.д.

8. Правда в том, что и Ложная Сущность и Ложная Самость тебя обманывают и делают неуверенным и зависимым от чужого мнения, а твоя естественность оказывается запертой в темницу на долгие годы.

9. Доберись до своей Ложной Сущности и осознай, что твое детское решение ошибочно и ты никогда не был плохим для матери. Трудность здесь в том, что решение находится уже не только в уме, оно находится в мышцах и сухожилиях, оно во всем теле.

10. Добраться — означает совершить прыжок в подсознание с помощью трансовых и дыхательных техник и перекодировать свои мышечные и телесные зажимы, чтобы раскрепостить их и обрести естественную легкость в поведении.

Когда результаты твоей внутренней войны с Ложной Сущностью приведут тебя к осознанию, насколько строки, которые сейчас прочитал верны, ты будешь готов к прыжку в подсознание, чтобы там закончить войну с собой и обрести мир, дарующий

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ПРОСТРАНСТВО, СИЛУ, УСПЕХ.

И тогда, как по мановению волшебной палочки, появятся все условия и обстоятельства для того, чтобы информация стала, наконец, Знанием на всех уровнях твоего Чистого Я.

Ибо, открою тебе еще один удивительный секрет, ЗА ТВОЁ ОБУЧЕНИЕ ВСЕГДА ПЛАТИТ КТО-ТО ДРУГОЙ.

Так Вселенная помогает каждому, кто готов быть собой. По-настоящему готов.

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Ирина пишет :

    Спасибо!Стало легче отпустить все комплексы и спокойно вздохнуть.

    [Ответить]

  2. Регина пишет :

    Марк, очередной раз Огромное Спасибо Вам!- Великому Человеку, дарящему свои знания нам для просветления наших душ.

    [Ответить]

  3. Алла пишет :

    Марк, вы Великий Комбинатор. Остап Бендер — просто отдыхает….)) Восхищена…!!!)
    » И такого человека они сами возведут на престол, даруя ему ключи от своих сердец и даже… кошельков.»…))
    Одно печально, слишком много у нас наивных……женщин…

    [Ответить]

  4. Екатерина пишет :

    Марк, приветствую Вас! Благодарю за статью! За соединение понятия Естественность с темой Ложная Сущность — Ложная Самость. И за то, что Ваша статья привела меня к книге Стивена Волински. Спасибо и всего Вам самого доброго!

    [Ответить]

  5. Дайра пишет :

    «ЗА ТВОЁ ОБУЧЕНИЕ ВСЕГДА ПЛАТИТ КТО-ТО ДРУГОЙ.»- не понимаю что это значит и причем здесь плата?
    Как прыгать в подсознание?

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий