Фев 25 2019

ВСПОМНИТЬ СЕБЯ ЦЕЛИКОМ!

вспомнить всеВы когда-нибудь видели ребенка в магазине игрушек?

Глаза разбегаются, хочется купить и то, и это, а лучше все сразу… И что происходит с купленной игрушкой через три дня? Валяется в углу, брошенная маленьким хозяином, которому скучно и хочется чего-нибудь новенького.

Повзрослев, мы мало чем отличаемся от себя в детстве, имея все те же хватательные обезьяньи рефлексы и жадность сороки, падкой на всё, что блестит, обрекая себя на кратковременное наслаждение тем, о чем так долго мечтали.

Скорее всего, мы хотели получить желаемое из зависти и желания показать свой статус другим: "Вот, смотрите, я достиг, а вам далеко до меня!" И постоянная гонка за статусом обесценивает восхождение на тот уровень, на который мы действительно хотели бы взойти.

Не желания надо удовлетворять, если хочется успеть реализоваться, а понять свои истинные потребности и развивать способности, преображающие Вас в человека с иной идентичностью, чем сейчас.

В глубине, чего многие не осознают, все желания и статусы нужны нам для того, чтобы БЫТЬ ТЕМ, КЕМ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ.

Просто в гонке за выживанием многие забыли, кем они хотели быть, а многих отвлекли семья, учителя и политики, потихоньку приучив исполнять свои желания.

ВСПОМНИТЬ, КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ многим достаточно трудно, даже консультируясь с армией хьюман дизайн консультантов, астрологов, нумерологов, психологов и специалистов по профориентации.

Сегодня я предлагаю Вам необычный способ вспомнить себя. Вспомнить целиком, а не частями, потому что частичное воспоминание путает точно также, как рваный туман при восходящем солнце, когда вроде уже ясно, что будет солнечно и безопасно, но еще непонятно, куда идти.

Вспомнить себя целиком через свои фундаментальные и неотъемлемые части — через Архетипы.  Архетипы достались Вам от Ваших предков, а им от их, что означает, что Ваши ДНК хранят всю информацию о той заложенной в них программе, которую Вы можете и, самое главное, должны успеть реализовать за короткое время жизни.

Архетипы — это глубинные установки и роли для выживания в социуме. Каждая архетипическая роль несет в себе функцию, выраженную через присущую ей определенную способность.

И здесь секундочку Вашего драгоценного внимания! Если Вы освоите определенный Архетип, Вы автоматом овладеете его определенной способностью, а значит, станете для себя и других человеком с этой особенностью, то есть с новой идентичностью.

Освоив же все Архетипы, Вы станете самореализованной личностью, для которой нет преград в человеческом мире. Таким образом, Вы станете собой тотально!

И несмотря на то, что многим слово Архетипы кажется сложным, на самом деле понять их, особенно через их функции и способности, довольно просто.

Всего Архетипов 24, но главных 8. Освоение нижеперечисленных 8 Архетипов приведет Вас к обретению их способностей и расширению своей идентичности до той, где Вы полностью станете собой.

Итак, вот заветный список Архетипов с функциями и способностями:

1. Король (Отец).

Функция — лидерство, управление собой, другими, влияние на других, видение цели.

Способности: возглавлять семью, брать на себя ответственность за принятие решений, устанавливать порядок и щедро награждать за движение к общей цели, помогать другим выживать и развиваться.

2. Муза (Богиня).

Функция — вдохновлять на поступки и расширение границ.

Способности: находить слова и совершать поступки, вдохновляющие на изменения.

3. Маг (Мудрец, Шаман, Волшебник).

Функция — ясное мышление и причинно-следственная связь.

Способность: умеет показать суть вещей, обладает Знанием, как достигать поставленных целей, выстраивает пошаговую стратегию достижения результата.

4. Жрица (Чародейка)

Функция — ясновидение, интуиция, целительство.

Способности: входить в тонкий мир и предвидеть будущее, призывать и направлять великие и тайные силы природы, исцелять силами природы плоть и душу человека.

5. Воин.

Функция — действие, защита личных границ и установление справедливости.

Способности: делать, а не болтать, служить и защищать, обеспечивать безопасность и достигать результата (победы).

6. Богоматерь (Истинная мать).
Функция — вера в потенциал своих детей и окружающих.
Способности: давать настоящее тепло, заботу и защиту детям или народу. Поддерживает своей непоколебимой верой и любовью.

7. Любовник (Любящий).

Функция — контакт с миром, коммуникация.

Способности: открываться всему новому, непознанному, искренне интересоваться другими, получать эстетическое наслаждение от того, чем занимаешься.

8. Любовница.

Функция — чувственность и наслаждение.

Способности: полное принятие своего тела и тела партнера, позволение желать и наслаждаться получением на уровне тела и эмоций.

Теперь представьте человека, обладающего всеми выше перечисленными способностями, причем, как мужскими, так и женскими: управлять, вдохновлять, знать, предвидеть, достигать результата, давать поддержку, входить в новые коммуникации и наслаждаться опытом тела и души.

Как Вы считаете, этот человек успешный? Он живет своей судьбой? Он видит свою цель? Он знает, как ему достичь своих действий? Он дойдет до победы?

На все вопросы уверенное ДА!

Способности приходят через действия, а действия начинаются с идентичности, идентичность начинается с освоенной роли. А хорошая новость в том, что все нужные роли уже заложены в Ваших ДНК на уровне Архетипов. надо только добраться до них и активировать. И есть гарантированный способ сделать это легко и быстро!

Мы с Вами живем в Информационную Эру, где всё зависит от скорости получения и применения информации. Чем быстрее Вы примените полученные знания, тем быстрее перейдете на новый уровень качества жизни.

Как мы с Вами уже знаем, за знания и информацию отвечает Архетип Мага, а за применение знаний в реальности Архетип Воина.

Если бы Маг и Воин у Вас были бы освоены и прокачены, Вы бы уже были миллиардерами и полностью реализованными личностями.

Но пока это не так…

Почему? Что гарантированно помешает Вам включить Воина, Мага и другие Архетипы сегодня, завтра и всю оставшуюся жизнь?

Я перечислил только 8 архетипов из 24. Остальные 16 — это то, из-за чего не так просто войти в главные 8.

16 Архетипов — это Тени славной восьмёрки. Их надо знать и знать, как ими пользоваться. Тому, кто умеет действовать из Теневых Архетипов суждено стать Великим.

Более того, 16 Теней являются ключами к раскрытию в себе великолепной восьмёрки. Как говорится, свет начинаешь ценить только в темноте.

Вот правильный список всех 24 Архетипов:

Король и его Тени: Тиран и Марионетка.

Муза и её Тени: Стерва и Серая Мышь.

Маг и его Тени: Манипулятор и Балбес.

Жрица и её Тени: Ведьма и Спящая Красавица.

Воин и его Тени: Палач и Жертва.

Любящий и его Тени: Бесчувственный и Соблазнитель.

Любовница и её Тени: Шлюха и Недотрога.

Знаю, большинство из Вас боится своей темной стороны, наивно полагая, что прячась от нее, вытесняя, Вы будете привлекательны для окружающих.

Как я уже писал в предыдущем посте, существует Закон взаимодействия Архетипов по петле обратной связи, из которого следует, что эти самые окружающие проявят Вам в своих действиях все те Тени, которые Вы от них так тщательно скрываете!

Поэтому, если Вам хочется быть настоящим, а не фальшивым, искренним, а не лживым человеком, будьте всем тем, кто Вы есть — будьте собой! И Путь к себе лежит через Знание о себе и о том, кто Вас таким создал.

Пройти Путь к себе будет проще, опираясь на проверенные годами технологии. Да-да, они уже существуют много лет, а Вы до сих пор про них не знаете! Срочно исправьте эту ошибку и живите в ногу со временем в 21-ом веке!

А для этого найдите время и обязательно пройдите без отлагательств тренинг "Рождение Короля и Королевы", где Вы осознаете, как Тень работает на Вас и как ее превратить в чистый Архетип.

Расписание по городам ждет Вас здесь!

Время жизни очень коротко и найти золотую технологию великое счастье. Самое дорогое, что у Вас есть  — это Вы и Ваше Время. Цените свою жизнь, друзья, чтобы другим рядом с Вами жилось легче!

tag:


Нравится
 
 

 


Оставьте свой комментарий