Сен 27 2019

УСПЕЙТЕ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН!

Книга желаний1Дорогие друзья! Пришло время сообщить вам печальные вести.

С 2020 года стоимость тренинга "Код Жизни Pro" будет существенно повышена и он будет проводиться в 2 раза реже во всех городах, где проходят мои тренинги.

С чем связано повышение?

Во-первых, всё вокруг дорожает, в том числе и аренда помещений.

Во-вторых, каждый, кто прошел этот тренинг говорит мне, что ценность этого продукта в разы выше его цены". А люди, живущие в Европе и посетившие "Код жизни Pro", говорят, что западные образовательные программы, существенно уступающие по эффективности технологий, стоят там от 3000 Евро.
Да, "Код жизни Pro" стоит этих денег, но, конечно, его цена не вырастет до таких величин, и вместо 38 000р. он теперь станет стоить 55 000р.

В-третьих, этот тренинг даёт каждому, кто его прошёл, новый способ заработка, дополнительную профессию, которая позволит консультировать людей на очень высоком профессиональном уровне, равным с теми, кто годами нарабатывал мастерство. Коучинговая система этого тренинга настолько мощна, что может прорваться в глубины подсознания через любой саботаж и в течение часа освободить от самой глубокой травмы.

И, наконец, в-четвёртых, география моих тренингов расширяется, а значит, придётся сократить количество тренингов в тех городах, где традиционно они проходят. И, следовательно, не все желающие смогут попасть, потому что максимальное количество участников "Кода жизни Pro" всего 24 человека, иначе высокие стандарты подачи информации будут снижены.

Я в полной мере осознаю, что многие читатели моих интернет-ресурсов Вконтакте, Facebook, Instagram и моего сайта markifraimov.ru нуждаются в качественных знаниях, на которых у них нет достаточного количества средств, а повышение цен сильно огорчит их.

Поэтому я принял решение добавить в своё расписание ещё один тренинг "Код Жизни Pro" по старым ценам в Москве. Москва удобный город для иногородних, так как является транзитным пунктом и все пути ведут в Москву. Вот даты, которых раньше не было в расписании:

28 ноября — 1 декабря. (С четверга по воскресенье. С 9-45 до 21-00).

Стоимость 38 000р при условии оплаты не позднее 7 ноября 2019 г.
Для записи отправьте заявку с указанием ФИО, email и номера телефона мне по адресу: mail@markifraimov.ru
Количество участников: 24.
Записано на момент написания поста: 7.
Оплата по реквизитам, указанным на моем сайте: https://markifraimov.ru/?page_id=5

Если у вас твёрдое намерение получить знания, которые вы окупите в течение двух месяцев, вы попадёте в эту группу.

Кстати, каждый из этой группы, кто решится пройти сразу после Кода тренинг "Рождение Короля и Королевы" 5-8 декабря получит дополнительную скидку 2000 рублей. (РКК проводится в загородном доме отдыха и поэтому в цену тренинга входит питание и проживание в нём).

Качество моих продуктов настолько высоко, что все затраченные средства очень быстро возвращаются многократно умноженными.

tag:


Нравится
 
 

 

  1. torrent пишет :

    I have recently started a site, the info you offer on this website has helped me tremendously. Thank you for all of your time & work. Pansie Obie Siegel

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий