Ноя 21 2019

СКАЗКА-МЕДИТАЦИЯ "ЦЕННОСТЬ ОГНЯ ЕВЫ"

Руслан Лобанов1Перед каждой ДМД-сессией на РКК принято расслаблять участников особым текстом, в котором есть и смысл, и транс, и заданный вектор для исследования своего Бессознательного.

На Маврикии во время финального РКК-ПРО были тексты о Спящей Красавице, о Мачехе и Угоднице, о Серой мышке, ставшей Вдохновляющей Музой…

Эти тексты звучат, как сказки, но именно так они лучше успокаивают Ум — стража на границе реальных и нереальных миров, от которых зависит Судьба…

Многие, услышав эти сказки, хотели их иметь в своей личной библиотеке, и сегодня я дарю Вам одну из них, мой дорогой Читатель!

***

Ложитесь и расслабьтесь в максимально удобной позе, и, когда вы уже легли и расслабились, войдите в свою внутреннюю тишину и приготовьтесь услышать историю о том, как пробуждается высшая ценность женщины в глазах мужчины…

Услышать тайну сакральной сексуальности и преображение в Богиню…

Пусть эта история кажется вам сказкой, но в ней много правды и мудрости, а мудрость всегда находит отклик в сердце, которое знает всё о всех самых главных тайнах души…

Дышите и слушайте то ли историю, то ли сказку, то ли быль, то ли небыль…

Сказывают, что жила одна девушка, умеющая видеть энергии и поддерживать лучшее в людях, чтобы красота в нашем мире множилась и плодилась.

Была она красива и телом, и душой, и находила она общий язык с людьми, и тянулись они к ней за теплом и нежностью. И среди людей, конечно, были и женщины, и мужчины, которые смотрели на нее не просто приветливо, но и с желанием овладеть ею и провести с ней хотя бы ночь любви…

И видела наша Красавица их желание плоти восставшей и стыдилась она, что может произойти между нею и мужчиной, и невольно закрывалась она от страсти от мужской, не зная, как управлять огнём, разгорающимся не только в мужском теле, но даже и в её…

Стыд свой Красавица ощущала между ног, которые крепче сжимала при взгляде мужчины, а также в сосках своих нежных, и стыд заставлял прятать под платками грудь, становившуюся с каждым днём всё более и более скромной…

И от того, что она гасила свой огонь в чреслах, стала она замечать, что магия её очарования и нежность, о которой ходили легенды по всей местности, тоже стали угасать и таять, как буйство зелени тает с приближением осени…

Как-то ночью заснула она, расстроенная тем, что в очередной раз она не смогла справиться в разговоре с мужским огнем, потушив его ледяным взглядом своих магических глаз, и приснилась ей мама из мира далекого, куда каждый отправится в свое время, чтобы встретиться с предками, ставшими богами…

- Мама, — сказала Красавица, — научи, как справляться с вожделением мужчины и что делать с собственным жаром внизу живота?
- Доченька, то, что ты вызываешь у мужчины огонь в его чреслах, не должно вызывать у тебя стыда, ибо мало, кто из женщин может сейчас разжечь в мужчинах огонька размером с зажигалку. Радуйся своей женской силе, раздувающим пламя мужской страсти.
- Но я знаю, что будет дальше, если пламя не будет погашено. И я не хочу быть продажной женщиной. Научи искусству управления огнем!
- Хорошо, милая, — сказала мать, — во-первых, каждый раз, когда огонь будет подниматься, и в тебе, и в мужчине, отследи, из-за чего поднимается рядом стыд, как змей, который хочет ужалить тебя.
- Я и так знаю, мама. Я боюсь не сдержаться и отдаваться его огню. Стыд спасает меня от того, чтобы я сама посчитала себя Шлюхой.
- Значит, если ты будешь в огне и не сможешь сдержаться, тебя используют раз или два и потом, испив весь твой нектар, бросят? Ты этого боишься?
- Да, мама. Я хочу принадлежать одному, но хочу нравиться многим, которые бы уважали меня и оберегали в нашем дружеском общении.

- Запомни, доченька, искусство огня требует уважения к себе. Понимание собственной ценности и величия. Боги не горят, чтобы не случилось. Когда ты вновь ощутишь в себе разгорающийся огонь страсти, позволь ему охватить тело, но не забывай про искусство воды. Вода, энергия Софии, ясновидения и интуиции…

Пусть Огонь сольется с Водой, и они вместе создадут такую Силу намерения, что выпустив луч из солнечного сплетения, исполнится любое твое желание.

Каждый раз, когда придет возбуждение, позволяй огню усиливаться и смотри, как из матки огонь поднимается в верх живота и выходит в виде щупалец в будущее!

Для исполнения желания нужен сексуальный огонь, а стыд гасит его и не дает энергии для воплощения желаний. Так позволь же зажигаться от своего огня и мужского и использовать огонь для своих желаний!

- А что делать с мужчиной?
- Поверь, дорогая, — мудро сказала мать, — взятый огонь от мужчины, — сделает его огонь меньше, включит его самоконтроль и его пыл начнет угасать, так что он даже не поймет, что его энергия ушла на создание желаемых женщиной событий…

Но взамен ты должна его поблагодарить и предложить ему дружбу. Просто скажи ему: «Можно рассчитывать на вашу помощь и крепкую руку, когда придет такая необходимость?»

Мужчина обязательно ответит тебе согласием и твоя ценность в его глазах возрастет. А если ты используешь его и свой огонь для создания его желаемых событий, то ты станешь для него самым ценным человеком в мире..

Так, без секса, ты превратишь похоть в источник и ресурс уважения. Тебя будут уважать и ценить, беречь, заботиться и приносить к твоим ногам подарки и призы…

- О, дорогая моя мамочка, — воскликнула Красавица, — теперь я никогда не буду стыдиться своего жара и бояться мужского огня.
Огонь мужчины – это отец нужных мне и ему событий, и я буду рожать события, выпуская их из солнечного сплетения.
- Иди и рожай события, дочь моя, — поддержала мама дочь.

…И вышла из сна красавица, и стала она не бояться мужского вожделения и нежность к ней вернулась, и мужчины уважали ее, как богиню, создающую процветание, и все предлагали ей руку и сердце, а она знала, что придет время для суженного и единственного, который проникнет в её лоно, в самые врата, ведущие в божественный храм её любви…

И для того, чтобы и вам удалось овладеть искусством Огня, освободившись от стыда, отправляйтесь в путешествие, из которого вы выйдете с божественной Силой Анимы для процветания всего мира. А для этого сделайте свой первый осознанный вдох в свою матку и свой первый осознанный выдох из неё…

©Марк Ифраимов
Фото: Руслан Лобанов

tag: ,


Нравится
 
 

 


Оставьте свой комментарий