Июн 02 2020

АНОНС ОНЛАЙН-МАРАФОНА "5 ПРИВЫЧЕК ПОБЕДИТЕЛЯ!"

Снимок экрана (15)Для человека нет ничего более важного в жизни, чем отношения. От отношений зависит исполнение трех главных желаний человека:
- обретение взаимной любви,
- гармония в душе и здоровье в теле,
- и рост денег на банковском счёте!

Именно отношения дают человеку смысл жить и быть полноценным участником общества. Если Вы знаете главные секреты отношений, Вы безусловно обретете зрелость, достигнете успеха и станете Победителем.

Однако большая часть отношений, в том числе и деловых, завершается конфликтом и разочарованием в партнёре! Общие цели разрушены и сведены на нет. Нет ни успеха, ни любви, ни гармонии, и очень часто нет денег…

Почему? Почему люди прекращают отношения и отказываются от совместного движения к ранее заявленным целям?

Причина проста до банальности — партнеры не получили друг от друга ожидаемого. Не обещанного, но ожидаемого!

Например, Вы ждали от партнера теплых слов, помощи, знака внимания, открытого и честного диалога, верности и преданности общим ценностям и идеалам. Но… так и не дождались. И, как часто это бывает, что и он тоже не дождался…

Всем сегодня известно, что именно предвкушение ожидаемого активирует у нас в мозгу гормон дофамин, вызывающий состояние удовольствия и дающий отличное настроение, энергию и ощущение уверенности в себе.

Но если ожидания не исполняются, в мозгу вырабатывается другой гормон — кортизол, и человек начинает чувствовать неудовлетворенность, напряжение и стресс. Хочется сбежать от источника плохого настроения и прекратить с ним отношения.

И большинство верит, что источником стресса является партнер. Ум говорит: "Это не тот человек, с которым тебе будет хорошо. Ищи другого!"

И когда мы верим уму, поиски затягиваются на годы, а жизнь проходит в одиночестве. Без любви, без счастья, без достатка.

Однако, в глубине души, Вы знаете, что ум лжет. Причина никогда не находится в другом. Выбор, как реагировать всегда находится внутри нас. И мы знаем, что нужно совершить другой выбор. Но…

Но не знаем, как. Как изменить свой ум и настроить его на выработку дофамина, удовольствий и создание отношений без иллюзий и ожиданий. Как не ждать ресурса от других, а самим стать ресурсом и давать людям то, в чем они нуждаются.

Ведь именно так поступают Победители! Они умеют давать, просить и принимать Поглаживания другим. Более того, у них настолько крепкие и пластичные личные границы, что могут любого злобного тролля превратить в друга и сотрудничать с ним, приближая свой успех!

У Победителя огромный Банк Поглаживаний, который и является настоящей причиной успеха любых отношений.

Предлагаю Вам стать человеком — Победителем с миллионерским Банком Поглаживаний.

Пройдите 15-дневный онлайн-марафон «5 привычек Победителя» и создайте долгосрочные отношения в семье или бизнесе!

Как проходит онлайн- марафон?

Каждый "День" марафона — это набор специальных упражнений, снимающих ограничения и привычки, запрещающие Вашему Банку Поглаживаний расти и становится победительским.

Проходя "День", вы сдаете кураторам задания и получаете доступ в новый "День" с новыми упражнениями и практикой.

Задача — устранить старые привычки, ограничивающие Банк Поглаживаний и создать новые в рекордно короткий срок — одну привычку за три дня!

Так как запретов на Банке Поглаживаний всего 5, то и наработать надо 5 привычек, преображающих Вас в ресурсного человека с огромным Банком Поглаживаний.

На старте марафона Вам будет дано 5 "жизней", как в компьютерной игре. Если Вы пропустите выполнение задания очередного "Дня" в установленный срок, то "жизнь" сгорает. Если сгорят все 5 "жизней", то доступ к урокам будет закрыт.

Принимая решение участвовать в марафоне, Вам придется взять на себя обязательство выполнять практики без откладывания на потом, чтобы сохранить "жизни" и иметь открытый доступ на протяжении всего марафона.

Не переживайте, если Вы работаете и очень заняты — на прохождение каждого "Дня" вам дается трое суток, то есть 72 часа. Этого вполне достаточно, чтобы выполнить задания, стереть старые привычки и установить новые, победительские.

Итого, у Вас будет 45 суток на прохождение всего цикла марафона без потерь.

Старт онлайн-марафона можно начать в любой удобный для вас день!

Есть три варианта участия: Standart за 4900р, Gold за 990р и VIP за 49900р.
Отличие только в дополнительных услугах, которые могут понадобиться тем, у кого запреты носят родовой характер и нужны индивидуальные онлайн-расстановки.

На все Варианты пока действует 15%-ная скидка.

Я рекомендую Вам выбрать Вариант Standart, но Вы, конечно, можете выбрать и другие Варианты Gold и VIP, если чувствуете, что Ваши запреты на Банке Поглаживаний имеют родовой характер и Вам нужна будет помощь терапевта. В этом случае, её окажут либо мои ученики, либо я согласно выбранному Вами Варианту участия.

Оплата доступна для всех стран мира и потому легко без промедлений получить после оплаты пароль с доступом на марафон себе на почту и стать участником.

Наша дружная команда ждет Вас, чтобы вместе обрести 5 привычек Победителя!

С уважением, Марк Ифраимов.

Вот ссылка на лендинг марафона: https://markifraimovschool.ru 

С уважением,
Марк Ифраимов

tag:


Нравится
 
 

 


Оставьте свой комментарий