Авг 21 2022

ЛЮБОВЬ–ЭНЕРГИЯ ДЕЙСТВИЯ!

Марк ПредложениеМогли ли Вы подумать, что когда Вы не можете достичь значимой цели, дело вовсе не в мотивации? И не в навыках.

Не готовность делать то, что хочешь зависит от принятого в далёком детстве решения избегать боли потери любви.

Любовь — это энергия, на которой живёт и движется человек. Ровно также, как автомобиль движется благодаря энергии, получаемой от бензина, дизеля или электричества, человек точно также живёт и достигает только благодаря энергии, получаемой от любви. И пока есть эта энергия Вы что-то можете делать, но если её не хватает Вы останавливаетесь и ждёте, пока кто-то эту энергию Вам не нальёт в бак (то есть в душу).

Но никто и не нальёт. Будут лечить советами, пичкать таблетками, призывать к разумности и осознанности, но всё это плохое топливо, низкооктановая энергия.

Как найти ситуацию детства, где было принято решение о том, что любви не хватает и надо экономить её, даже путём отказа движения к проявлению себя в самых желанных образах?

С 1998 года я исследовал все возможные методы психологии, эзотерики, целительства и даже магии. Цигун, йога, тайдзи, НЛП, эриксоновский гипноз, трансактный анализ Эрика Бёрна, медитации Ошо, гештальт-терапия, телесно-ориентированную психотерапию (ТОП) и даже расстановки по методу Берта Хеллингера (и много чего другого)… Все эти методы были поиском способа, который точно укажет и исцелит стартовую ситуацию протеста против потери любви.

И метод был найден. Раньше у него было название Теория игр, но теперь он запатентован в Роспатенте, как Квадрорасстановка©.

Суть метода в том, что в момент травмы личность человека расщепляется на 4 саботажных роли:
- Жертва, которая не справляется с ситуацией.
- Обвинитель, который наказывает Жертву за её бессилие.
- Спасатель, который жалеет Жертву, но жалость не даёт любви.
- Подстрекатель (Провокатор), который науськивает Обвинителя останавливать Жертву, если она поднимет голову и захочет стать свободной.

Ни одна метода, кроме Квадрорасстановки© не рассматривает исцеление одновременно всех четверых. Знаменитый треугольник Карпмана не знает о четвертом персонаже. Поэтому выйти из треугольника нельзя, потому что он четырехугольник.

В июле 2022 года 34 человека овладели технологией квадры и сейчас восхищают своих клиентов глубиной и скоростью их освобождения от самой кошмарной игры в нелюбовь к себе. Их имена Вы можете найти на сайте https://arhitektor-igr-markifraimov.ru/ и воспользоваться их услугами.

Но если Вы хотите сами стать квадрорасстановщиком и за 1 сеанс завершать чужие страдания, то Вам обязательно нужно пройти полугодовое обучение, состоящее из 4-х тренингов:
- Тренинг "Код Жизни" — учит различать свои чувства от чувств предков и терапевтировать их.
- Тренинг "Рождение Короля и Королевы" — учит принимать личные теневые (вытесненные состояния).
- Тренинг "Женственность глазами мужчин. Мужская харизма глазами женщин" — учит находить саботажные решения в детском и родовом опыте.
Тренинг "Архитектор Игр" — учит находить квадры, завершать старые игры и начинать новые, где нет страданий.

Если Вы решите пройти все 4 тренинга Вы станете Мастером, к которому выстоится очередь, а я буду гордиться Вами и рекомендовать Вас своим клиентам, как это делаю сейчас на своем сайте https://arhitektor-igr-markifraimov.ru/

И более того, дам огромную скидку в 150 000 рублей. Потому что миру нужны такие специалисты. А Ваше мастерство нужно Вашей семье.

Обучение начинается с Кода Жизни и уже в сентябре.
22-25 сентября в Москве он пройдет единственный раз в России до апреля месяца, когда в Египте мы проведем Международный тренинг "Архитектор Игр", где и обучим Вас технологии квадрорасстановок©

Времени до начала "Кода Жизни" в сентябре осталось мало. Если Вы выбрали помогающие специальности и быть терапевтом человеческих душ, то понимаете, что мир в моем лице сейчас Вам дал не просто удочку, но золотую жилу.

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ВСЕГДА ПОЙДУТ ЗА ТЕМ, КТО ВЕРНЁТ ИМ ЭНЕРГИЮ ДЕЙСТВОВАТЬ — ЛЮБОВЬ!

От такого предложения никто из Ваших клиентов и близких не сможет отказаться!

Воспользуйтесь этим предложением и запишитесь на "Код Жизни" прямо сейчас! Расписание и контакты моих организаторов в таплинке и здесь: https://markifraimov.ru/?page_id=200

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Светлана Серебренникова пишет :

    Любой тренинг Марка, это огромный скачок в перед. В 2023 году прошла 4 его тренинга. Первый это РКК, даже не представляла на сколько изменится жизнь, прошла в феврале, а в июле я смогла себе позволить Мальдивы с дочкой. Кто бы мне сказал, в 2022году, что я полечу на Мальдивы, я бы повертела у виска. А дальше понеслось Код Жизни, ЖГМ, и конечно Архитектор, именно всего этого мне не хватало в работе с клиентами, чтобы доводить до быстрого и эффективного результата. Рекомендую тренинги всем, как и просто для себя так и для работы, если вы психолог.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий