Июл 01 2009

Библейская расстановка “Каин и Авель” открыла сенсационные подробности жизни Адама!

http://video.yandex.ru/users/ifraimov/view/2

Какая удивительная штука — Библейская расстановка!  Любая тайна может быть раскрыта, и можно узнать настоящую Историю.

Настоящая история Каина и Авеля меня потрясла! Причина убийства Авеля Каином – кто бы мог подумать?- их отец Адам!

Конечно, и Ева причастна к тому, что один ее сын убил другого. Но давайте все по порядку!

Позвольте мне рассказать вам историю о появлении первого человека, Адама, так, как я увидел это из расстановки. История покажется вам фантастической, но она вполне логична и укладывается в здравый смысл.

Это был эксперимент. Сможет ли совершенно одинокий на всей планете человек выжить и расплодиться? Как он будет себя чувствовать и как построит отношения с теми, кто окажется рядом?

Изгнание из Рая как раз и было таким экспериментом. Они высадили Адама посреди чужой ему планеты.

Кто они? Не знаю, но обычно их называют инопланетянами. Или людьми из паральных миров (во всяком случае, расстановка показала, что Бог здесь ни при чем).

Им было жалко этого человека. Ведь ему предстояло начать жить здесь безо всякого опыта. Но наука сильнее чувств, и поэтому они решили вмешиваться в ход истории  в самых крайних случаях.

Адам никогда их не видел. У него не было ни мамы, ни папы – и это было главным условием эксперимента. Предстояло понять, как человек «из пробирки» сможет  создать то, что называется цивилизацией.

Когда они поняли, что ему слишком плохо одному, то решили, что ему нужна подруга, Ева, которая была создана тем же способом, что и он. Адам и Ева не знали, что им делать друг с другом.

Чтобы эти двое потерянных начали размножаться, Еве подбросили то, что потом стали называть адамовым яблоком. Когда Ева вкусила этого плода, она познала радость жизни и ей захотелось Адама.

Для Адама ее поведение было отвратительным, но он не смог устоять и, в конце концов Ева зачала от него.

Когда родился ребенок, Каин, Адам не мог понять, откуда он взялся и не испытал большой радости от появления нового человека. Он чувствовал тоску по чему-то далекому, тому, чего никогда не видел. Его тянуло домой.

Тогда Адам и не представлял, что он первый из тех, кто должен был превратить эту планету в свой дом. Его чувство тоски по настоящему дому было настолько сильным, что перешло ко всем его потомкам.

Каину всегда было больно видеть разочарование и замкнутость своего отца,  для него он был готов на все. Но папу ничего не радовало. Каин хотел быть сильным и мужественным, но отец и этого не замечал.

В противовес Каину, его младший брат Авель был очень мягким и всегда хотел стать ближе к матери. Однако, Ева была такой же как и Адам и относилась к Авелю сдержанно и холодно.

В один “прекрасный” день совесть Каина заставила убить брата, чтобы облегчить состояние отца.

У Каина не было другого выбора, потому что любовь к отцу была сильнее его: “Пусть мне будет хуже, чем тебе, папа. Я так  хочу, чтобы тебе стало легче..! Пусть лучше я стану изгоем, чем ты, папа.”

Авель не сопротивлялся брату. Его душа желала забрать с собой в темное царство тьму и пустоту его матери Евы. “Мама, я люблю тебя! Я возьму твое тяжелое, чтобы ты была счастлива!”

После смерти Авеля и изгнания Каина, у Адама и Евы было много детей, но каждый раз, когда шальная Ева приходила к Адаму, его выворачивало от отвращения.

Адаму не нужен был секс, и тем более, не нужно было рождение новых детей. Он искал то, что потерял еще до рождения. Он никогда не знал любви и, пребывая в разочаровании, был совершенно пустым человеком. В наши дни его назвали бы идиотом.

Его дети занимались инцестом, потому что у них не было выбора, ведь других людей на земле не было, а сам Адам не понимал, чего от него хотят боги (инопланетяне).

Иногда Богам и самим приходилось увеличивать количество людей, спариваясь с дочерьми и внучками Адама. Намек на это есть в Библии.

Чего хотели боги? Изначально эксперимент не удался — разочарованный человек не смог создать жизнь, подобную райской – и пришлось первую попытку прервать потопом.

Вторая попытка с Ноем и его ковчегом оказалась удачной! Почему? Потому что на ковчеге каждой твари было по паре. Даже малолетние сыновья Ноя имели жен, которые, в отличие от адамовой семьи, не были близкими кровными родственниками. Но история Ноя – уже другая история.

А пока мы в очередной раз убедились, что этот мир парный – и без пары здесь не может быть целостности, а следовательно, и счастья.

Итак, выводы, напрашивающиеся сами собой из расстановки “Каин и Авель”:

  1. Каин убил брата своего Авеля, потому что их отец Адам был разочарован в жизни, и чтобы облегчить страдания отца, захотел его тяжесть переложить на себя. Как и отец, которого изгнали из Рая, Каин стал изгнанным из семьи.
  2. Авель стал жертвой, искупая грех своей матери Евы, которая также тяжело, как и Адам, переживала свое одиночество на Земле.
  3. Происхождение Адама, как показала расстановка, весьма загадочно. Очень похоже, что это был эксперимент по выживанию на отдельно взятой планете. Родители Адама были чужаками для всего его потомства. Очевидно, что Бог чужим быть не может. Значит Адама создали те, кто ни за что не хотел быть вовлеченным в его жизнь. Кто они? Инопланетяне? Люди из паралельного мира? Вопрос остается открытым.
  4. Не имея никакой поддержки и никаких корней, Адам чувствовал пустоту и разочарованность в жизни, а секс с Евой для него был пыткой и применялся лишь для воспроизводства. По моему, теперь уже глубокому убеждению, секс нужен мужчине для того, чтобы почувствовать свою связь с мамой, и именно через секс мужчина возращается в потерянный рай – лоно матери. Конечно, это происходит не через маму, а через другую женщину, но глубинная мотивация именно – мама.  У Адама мамы не было, и единственной причиной для секса ему являлось размножение человеческого вида. Для него это было ужасным занятием.
  5. По всей видимости, Ева занималась собиранием плодов и нашла природный афродизиак, с помощью которого подталкивала Адама на соитие. В расстановке заместитель Евы оживилась только тогда, когда ей предложили “яблоко”. Жизнь в эти мгновения приобретала для нее хоть какой-то смысл.
  6. У Адама и Евы было много умерших детей, забытых всеми.
  7. Первородный грех Адама, изгнание его из Рая и его тоска по дому привели к тому, что на инцест своих детей он смотрел подобно животному — пустыми и безразличными глазами. Этот грех  был для него так тяжел, что религия поставила его в ранг главного греха человечества.
  8. Те, кто ставил эксперимент на Адаме (инопланетяне?) иногда появлялись среди землян в ранге богов и занимались сексом с детьми Адама. Упоминание об этом есть в Библии. Поначалу боги были очень жесткими с людьми, что выражалась в суровых законах, описанных в Библии. Иначе с ними было нельзя, ведь все занимались инцестом, как животные.
  9. Отсюда становится понятно, почему через 1000-1500 лет после рождения Адама появились Содом и Гоморра и почему решено было их уничтожить, а на Землю обрушить всемирный потоп. Эксперимент не удался! Главный вывод:

ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛЮБВИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ, БЕЗ КОРНЕЙ ПОРОЖДАЕТ ТЕХ, КТО ИЗ ЛЮБВИ К НЕМУ СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ, ЧУДОВИЩАМИ, ЖЕЛАЮЩИМИ ПОХОТИ И НЕ МОГУЩИМИ НАСЛАДИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.

Отец, как Бог для ребенка. Если он разочарован,  его творения обречены на гибель. Как сказал Хеллингер: “Ни одно убийство не может произойти без веления Бога”.

Теперь понятно, о каком Боге шла речь в Библии и почему в Ветхом Завете этот Бог безжалостен и беспощаден. Это бог предков. Это чувства Адама и первых людей, потерянных и изгнанных из рая.

Но есть и хорошая весть:

КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЮТСЯ КОРНИ И УВАЖЕНИЕ К СУДЬБЕ ТЕХ, КОМУ ДО НАС БЫЛО ТЯЖЕЛО, ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, И ЖИЗНЬ НАПОЛНЯЕТСЯ СЧАСТЬЕМ И СМЫСЛОМ.

Новый Завет учит нас этому и в понимании этого Учения – великая Сила. Эта Сила – Любовь, преобразующая жизнь.

В конечном счете, пусть даже и со второй попытки, после потопа эксперимент удался и любовь потихоньку стала осваиваться в нашем мире. Получается, что Любовь и есть тот Бог, которого ищут люди, а приходят к нему только через свои корни.

tag:


Нравится
 
 

 

  1. Хельга пишет :

    Да, Марк!
    Расстановка была потрясающая! Не знаю как воспримут эту статью те, кто не был на ней. Кто не знаком с методом системных расстановок возможно посчитает это бредом…
    Я же, как непосредственный участник (заместитель), могу сказать, что это было ошеломляюше! И твоя статья — сему доказательство. И все выводы из этого процесса не надуманы, все было однозначно и именно так, как ты написал.
    Люди в нашей стране стали намного несчастнее с тех пор, как стало принято «отрекаться» от членов семьи, стыдиться их судеб, изгонять из семьи, делать в большом количестве аборты, и, что еще хуже, «забывать» о них…
    И это желание выглядеть «хорошим», «правильным», «достойным» членом общества сколько судеб сломало…
    А с распадом страны стало модным выпячивать все свои «недостатки» и даже кичиться этим — какой я «крутой»… И это другая крайность.
    А результатом всего стало — нарушение порядка (я имею ввиду нарушение системного порядка, т.е. течения энергии любви по роду).
    И результат мы с вами видим прямо сейчас — на улице, в семье, в телевизоре… В мире стало меньше любви — и это как проклятье свыше…
    Когда я общаюсь с людьми, которые чтят семейные традиции (у меня есть знакомый чеченец, например), то понимаю, что несмотря на «ужасы» жизни, у них все хорошо, у них в душе мир и любовь, хорошие отношения с родственниками и детьми, мудрое отношение к происходящему.
    Мне завидно и … очень обидно за русских людей, которые всего лишь за сотню лет сумели растоптать свое величие…
    С другой стороны, мы же все можем вернуть. Надо лишь осознанней и ответсвенней отнестись к СВОЕЙ жизни. И мир потихоньку начнет меняться!
    И ты, Марк, тоже меняешь сознание приходящих к тебе людей. И меняешься сам вместе с ними. Я наблюдаю изменения, которые происходят в тебе. И они мне нравятся. И мне нравятся изменения, происходящие во мне. Благодарю тебя, Марк! Уверена мы все вместе сделаем этот мир лучше, гармоничнее, добрее и счастливее!
    Удачи тебе!

    [Ответить]

  2. Марк Ифраимов пишет :

    Спасибо, Оля! Каждый раз, глядя на тебя я вижу перемены, которые трогают мое сердце. То ощущение от тебя, что было в самом начале ушло и сейчас с тобой тепло. Тебе хочется довериться. Спасибо!

    [Ответить]

  3. Хельга пишет :

    И тебе спасибо, Марк! Это и благодаря тебе тоже.
    У меня такое чувство, что с меня слетает налипшая за многие годы «грязь», и я возвращаюсь к своей истиной природе, к той, которая была у меня всегда (только я о ней «позабыла»…) — чистой, светлой, настоящей, Божественной…

    [Ответить]

  4. Жанна пишет :

    Ох,Марк Исхогович,всё время хотите умом всё понять.И людям мозги запудрите этими инопланетянами.

    [Ответить]

  5. Николь пишет :

    Да, иногда,мужчины кажутся»пустыми» и безразличными , как Адам…
    О безразличии…
    «Переживать людское безразличие обычно трудно. Чувствуешь себя ненужным, не интересным, ничтожным и, главное, не любимым. Многие предпочитают вызвать гнев или озлобление другого человека, лишь бы не страдать от его безразличия. Помни, что каждый человек имеет право решать, что кто-то или что-то его не интересует. Это необязательно означает нелюбовь или отвращение; это означает только что человек сделал выбор и это не более чем выбор. Особенно важно помнить, что за безразличной внешностью часто скрываеться чуткая, ранимая личность.»
    (Лиз Бурбо)

    [Ответить]

  6. greta muller пишет :

    Адам-клон с Нибиру?

    [Ответить]

  7. ЛОРЕНА пишет :

    Здравствуйте,Марк!Спасибо Всем участникам «Библейских расстановок»,
    они проделали Великую Работу и Приоткрыли Великое Знание о Первом человеке.Марк, я прочитав статью,своим чувственным восприятием ,скажу ,ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!Теперь я хочу знать: КТО ИСТИННЫЕ посланники(родители) АДАМА? ЭТО непросто эксперимент.Инопланетяне- сверхразумные существа и есть четкие глобальные цели и задачи.Мое мнение они получают от НАС дополнителькую энергию для своего сосуществования,поэтому Адама и десантировали на необитаемую Землю (подобно живой клетке)приспособится,приживется в новых условиях,на
    другом органе (планете).У меня пришла мысль, что планета Земля ,является «маткой» Вселенного организма.Другие планеты -другие органы Единого Организма.Я хочу знать:Что есть -Мозг Вселенной? Марк ,я задала МИРУ- ВОПРОС? Жду от МИРА-ОТВЕТ! УДАЧИ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ,И ПРИЗНАНИЯ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

    [Ответить]

  8. ЛОРЕНА пишет :

    P.S.МАРК,весной, я первая пригласила Вас В Иркутск,посетить священное озеро Байкал.Будете рядом,Добропожаловать к Нам!Пусть сбудутся Ваши Мечты!!!

    [Ответить]

  9. Анастасия пишет :

    Не была на расстановке, жаль. Но очень интересно было узнать, что она открыла всем нам. И вот прочитала твою статью…невероятно! Оказывается, как многого мы не знаем!
    Спасибо за ценную инфу.

    [Ответить]

  10. Анастасия пишет :

    Весь день ходила под впечатлением от этой информации! И что интересно, начали приоткрываться тайны моего рода. Приходит понимание, кто причина, а кто лишь следствие. Очень необычное чувство осознания этого…

    [Ответить]

  11. Селена пишет :

    Марк, это прекрасно…
    Ты дал мне уже научное подтверждение носимых мною знаний.
    Спасибо за то, что ты есть.

    [Ответить]

  12. Наталья пишет :

    Спасибо, Марк! Я давно предполагала нечто подобное.

    [Ответить]

  13. валентина пишет :

    все сказанное ВАМИ логика-от фразы-ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ.А вот мне кажется,что ВОЛХВЫ индиго того времени и все АПОСТОЛЫ тоже.Исход инквизиторов в том что все индиго сплотились и изучают вселенную.Это доказывает и то,что на площанице -уже конкретно известно изоброзил себя -художник……/может и не правда

    ,

    [Ответить]

  14. Катя пишет :

    Да, жесткий эксперимент. Потрясает.
    Адам-клон с Нибиру? Мое тело дало утвердительный ответ.
    И вот снова к нам летят. Что-то будет…

    [Ответить]

  15. Анютка пишет :

    мне кажеться это просто ещё одно мнение. у Адама был отец — Бог, и в Библии говорить о том, что он с ним имел связь.
    И где именно в Библии говориться о том, что иноплонитяне(ну или Боги) спали с людьми. и всё это намного-намного глубже и расстановкой не понять.

    [Ответить]

  16. Анютка пишет :

    и цель-создание людей и земли(кем-думайте сами, я верю в Бога)намного значимее, чем эксперимент

    [Ответить]

  17. Алёна пишет :

    Спасибо за эту статью, а то я всё время не могла отделаться от мысли, что это не моя родная планета и не моя природная среда и мне в детстве было очень трудно приспособиться к некоторым странностям этого мира…это прекрасный мир и здесь есть очень много удивительных вещей…но мне всегда хотелось знать как выглядит тот мир, где человек в гармонии с окружающей средой, мне интересно, кто нибудь создавал модель идеального для нас мира на основании нашей анатомии и наших возможностей

    [Ответить]

  18. Alena пишет :

    Спасибо большое за статьи. Только вчера нашла этот сайт и просто зачитываюсь. Золотые зёрна в каждой статье.
    У меня вопрос к Марку: А что вы думаете на счёт Лилит? Было бы очень интересно узнать.

    [Ответить]

  19. Ольга пишет :

    Спасибо, за статью, я очень прониклась и просто, сравнила детей-сирот из детских домов, очень похоже на их судьбы.

    [Ответить]

  20. Гульжан пишет :

    Впервые решила написать комментарий к твоей статье, потому что впервые читала с недоверием. Постоянно тусуюсь в твоем блоге, прочла практически все твои записи с принятием. Кроме этой, кажется очередной теорией, даже бредом. Но в самом конце дошло, ты как всегда в точку! Только вчера сделала расстановку, которая удивительным образом подтвердила это. У незаконнорожденного ( незнающего свои корни) , дети попали в жуткий переплет, где и убийство и инцест имели место. В результате потомкам передались тяжелые чувства осуждения, вины, грешности и тд. Устранив причины , восстановив поток любви между поколениями, я освободилась от этих чувств, а взамен получила еще больше силы и поддержки своего рода. Какое счастье быть причастным к своему роду! И какое облегчение понять, что в основе даже самых страшных вещей лежит всегда любовь! Только так приходит принятие всего что происходит, а не терпение и прощение. Карму можно изменить, спросите у Марка , он знает как!

    [Ответить]

    muslinka Reply:

    я с вами согласна, это просто бред какой-то. .. не знаю что и сказать. ….

    [Ответить]

  21. Екатерина пишет :

    Здравствуйте!
    Статья Марка произвела большое впечатление и породила много вопросов (даже ночью не спала, все думала про историю Адама и Евы…). Знаю, что, Вы, Марк большая умница и уникальный человек, высочайшего уровня осознанности, пожалуйста объясните по библейской расстановке: получается, что человек появился по воле «инопланетян?» и это был эксперимент и, что все человечество -эксперимент, а что тогда «душа» человека, ее как могли вселить в человека? И если Бог не причем, тогда как возможно, что-то без его воли? Или вывод — человек -биоробот, создали его инопланетяне, а Бога нет? У меня не понимание полное этого вопроса, но в расстановку Вашу я верю, что так она все и показала, как Вы описали. Но картина мироздания получается шыворот -навыворот…Пожалуйста помогите разобраться!

    [Ответить]

  22. muslinka пишет :

    нет Бога кроме Аллаха!!!

    [Ответить]

  23. muslinka пишет :

    ты дура))) хех шучу джаным

    [Ответить]

  24. MASA пишет :

    Prastite , no eto polnii bred ! Moi vam savet citaite Bibliu i vnikaite v eto slova i birite sebe kak primer dlea podrojania!
    Kakaea marali u istorii Kaina i Avelea?

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий