Июл 08 2009

Напоминалка-пиналка к исполнению Ваших желаний и заветной мечты

normal_mayak-1600 Напоминаю всем, кто записывался на июль месяц на семинары и тренинги, что в ближайшие 2 недели состоятся:

11-12 июля -“Жизнь без ограничений. Семинар по освобождению от корневых проблем собственной личности”.

17-18-19 июля — “5 Желаний, или закон Притяжения денег, любви и всего, чего ищет Душа”.

Для чего нужны эти обучающие программы?

Ни для кого теперь не секрет, что все проблемы и неразрешенные задачи, которые мы имеем – из глубокого прошлого. Из детства и, как выяснилось с помощью Берта Хеллингера, из негативного прошлого наших родителей, бабушек, дедушек и т.д.

Как сказал Уильям Шекспир: “Проблема – это прежде испытанное страдание”.

В любом книжном магазине вы найдете сотни, а то и тысячи книг, как вам надо себя вести, чтобы преодолеть проблему. Но прочитав эти книги, проблемы все равно остаются.

Взять к примеру “Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда. Отличная книга, которая говорит нам, что нужно перенестись в реальность, где желание уже исполнено и отпустить все ожидания, сбудется или не сбудется ли оно.

Идея правильная, но как перенестись в эту новую реальность, а тем более поверить в нее, когда вокруг пока обратная картина?

Этого, самого нужного знания там нет. И не потому что Зеланд или другие авторы хранят главную тайну, а потому что в книжке ее передать невозможно.

Ее можно только прочувствововать на собственном опыте, применяя особые техники.

И техники должны быть направлены не в будущее, а в прошлое. Потому что именно оно уже несет в себе те негативные заряды, которые запрещают нам достижение желаемого.

Наш прошлый опыт говорит нам: “Ты забыл, как тебе было плохо? Зачем еще раз наступать на грабли? лучше ничего не делай, но лишь бы тебе не было плохо.”

И мы бьемся головой о невидимые стены, убивая время и теряя громадные деньги на то, чтобы различными кривыми путями пробраться к цели, но безрезультатно.

С каждым годом неудачный опыт становится больше, а сил на движение к своей мечте меньше. Со временем даже к стабильности уже становится трудно приблизиться.

И вот уже у большинства возникает лишь одна мысль: “Лишь бы выжить!” или: “Пусть хоть дети живут достойно.”

Однако, правда в том, что негативный опыт, который мы получили в течение своей жизни, ложится тяжким грузом на плечи наших детей.

И даже наша смерть не спасает их от этой ноши. Через три года после смерти того, кто при жизни себя подавил и страдал, его опыт и чувства переходят к одному из потомков. Обычно самому младшему или самому слабому.

В Библии об этом сказано: “От неимущего да отнимется, а имущему да прибавится”.

Хеллингер сказал яснее: “Вину старших искупают младшие”.

А по закону сохранения энергии ничто никуда не исчезает – только переходит в другую форму.

Поэтому негативный опыт требует перехода в другую энергию – энергию радости и любви.

Новички сделать это могут только в группе, так как они, не замечая своего состояния (для них оно привычно) несут на себе негативные заряды, наколенные их предками и созданные уже при своей жизни.

В группе на примере других людей легко увидеть то, о чем вы даже и не догадывались и потому проходили мимо.

11-12 июля  на семинаре “Жизнь без ограничений. Освобождение от корневых проблем собственной личности” вы научитесь и сразу освободитесь от негативных зарядов, созданных в течение времени ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

17-18-19 июля на тренинге “5 Желаний, или закон Притяжения денег, любви и всего, чего ищет Душа” вы научитесь определять любые виды негативных зарядов и освободитесь от РОДОВЫХ ПРОГРАММ, то есть от тех зарядов, которые носили ваши предки и передали их на отработку и осознание вам.

Потомки должны осознавать карму родителей и тем самым ее завершать. Только после этого можно перейти в ту реальность, где наша мечта достижима. Это важно понимать. Чтобы не совершать ненужных и бестолковых усилий.

Сегодня реально за минимум времени благодаря суперэффективным техникам освободиться от того непонятного, что мучило вас годами. И что самое важное, после обучения самому, не обращаясь к специалистам уметь в дальнейшем находить и устранять то, что мешает в подсознании достижению любых целей.

Я считаю, что инвестиции в эти знания очень выгодны, так как вы быстро получите то, чего хотели долгое время.

А также, используя эти техники, вы можете помогать другим людям и зарабатывать на этом. Сертификаты на право применения этих технологий у вас будут.

Вы как всегда можете выбирать – быстро двигаться к своим целям или страдать от прошлого, выживая и борясь за свой успех и счастье своих детей. К сожалению, правда такова.

Если вы, как и я, поняли, что сами по себе заряды не уйдут и нужно над ними работать, причем самыми современными методами, я жду вас на занятиях.

Добро пожаловать!

tag: , ,


Нравится
 
 

 

  1. Lyusiena пишет :

    Марк, добрый день.
    Скажи, а почему этот курс длится 3 дня, вместо обычных 4-х.
    В чем отличие, специфика этого курса, ведь он также называется 5 желаний????
    Жду ответа.

    [Ответить]

  2. Марк Ифраимов пишет :

    Lyusiena! Ответ простой — будет группа меньше обычной. Только 7 человек вместо 15. Так как работа идет с каждым человеком персонально, то уходит много времени. А с 7 человеками мы успеем за 3 дня. Мест на текущий момент осталось только 2. Позвоните, если Вам это интересно. С уважением, Марк.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий