Авг 07 2009

Быть услышанным Любящим Зеркалом

Suren SumbatovВещь номер 1, которой люди тихо жаждут, – это просто быть услышанными, а не обвиненными.

Ноа Сент-Джон

Когда мой друг Сурен Сумбатов рассказал мне о том, что хочет предложить людям услугу просто быть услышанными, мой ум и мое сердце отреагировали по разному. Ум начал задавать вопросы: "Кому это надо? Почему это эффективно? Зачем ему это нужно? Кто за это заплатит? “ и т.д.

А сердце сразу согласилось, потому что такую душу, как у Сурена – любящую и благодарную, в наши дни трудно найти. От Сурена идет огромное сочувствие и безграничное принятие. И уже это оказывает свое целительное действие на того, кто с ним рядом.

Он как любящее зеркало, которое отражает Ваш невероятно огромный потенциал и поддерживает в том, что называется истинная “вера в себя”.

Все успешные люди, успешны потому, что у них всегда есть кто-то, кто поддерживает их в трудные для себя времена. Таких людей мы называем Любящими Зеркалами. Сурен Сумбатов – Любящее Зеркало.

Я предлагаю Вам ознакомиться с его услугой и самим принять решение, хотите ли вы быть услышанными  Любящим Зеркалом и получить безусловную поддержку в самой главной составляющей для успешной жизни – Веры в себя. Прежде чем  Вы сможете поверить в себя, кто-то должен поверить в Вас.

С уважением, Марк Ифраимов

Итак, слово Сурену Сумбатову.

Быть услышанным.

Для всех возрастов и пола.

Страшны не преграды, страшно бессердечие каменное.

Я, Сурен Сумбатов, предлагаю всем желающим окунуться в атмосферу свободы, легкости, искренности, внимания, дружбы, быть самим собой.

Это старый и очень эффективный метод, который даёт Вам возможность: человеку, личности с большой буквы высказаться, выговориться, поговорить о том, что вас волнует; печаль или радость.

Даёт вам возможность прочувствовать то, чего вы хотите — быть услышанным в этом Мире.

Даёт возможность быть самим собой, быть естественным, сбросить маску эго, сбросить груз. Груз давления-неудовлетворенности собой, семьей, одиночеством и т.д., перечислять можно очень многое.

Даёт возможность увидеть, услышать, ощутить, прочувствовать, что Вы интересны. Принять вас таким, какой вы есть. Ощутить себя быть востребованным. Без маски, которую обычно надевают люди с утра и носят пока не лягут спать.

Наша задача помочь вам, освободиться от груза проблем. Порой мы отмахиваемся от них; страх, чувство вины, стыд, одиночество, непонимание, неудовлетворенность, недоверие и т.д. Забываем на месяц или год, а потом опять всплывает что-то неприятное. И опять сердце сжимается, что ты не понят, а ещё хуже когда навязывают чувство вины, что ты виноват или кому-то обязан.

Вас не уговаривают и не убеждают в эффективности нашей помощи, потому что, эта терапевтическая процедура от сердца к сердцу приводит к позитивному изменению жизни. Как воздух, вода и пища необходимые для жизни, также нужно участие.

Внимание это энергия, дарующая эфирную пищу. Это не исповедь – не надо просить прощения. Это не психология, никто не собирается копаться в ваших мозгах. Это не магия, никто не будет лезть ваш тонкий мир. Это не современные методики личного роста. Вас никто не собирается учить, что хорошо, а что плохо или давать советы, сделать так или по другому.

Вам предлагают высказаться о том, кто или что вас волнует, а Вы по каким то причина не можете этого сделать. Даже если у нас всё отлично на 200% и в семье и в отношениях с родственниками, с друзьями, с коллегами по работе (дай Бог, чтобы это было так) мы не хотим травмировать себя, что нас не поймут — это в лучшем случае.

Как только мы хотим рассказать о проблеме, интерес к нам пропадает, а ещё могут раздраженно оборвать с полуслова, проявить агрессивность или полное равнодушие, и от такого отношения становится ещё хуже. Мало того, что решился (ась) поделится с тем, кого считаю близким, а тебя ещё и виноватым делают. Вам даётся возможность от души, от сердца высказаться, выговориться.

Зачем ходить с грузом тяжести или радости? Порой мы и про свою радость не можем высказаться, к сожалению, не все умеют радоваться чужому счастью, успеху, достатку и т.д. Станьте легкими, и жить станет легче.

Вам даётся возможность говорить о себе именно, о себе, а не о Пушкине, театре и т. п., хотя при вашем желании можно вспомнить и Александра Сергеевича. Вас никто не будет наставлять, учить, рекомендовать, никто не осудит, не позлорадствует, не будет перебивать или ещё хуже сбивать. Вас выслушают столько, сколько вы захотите. Вас очень хорошо понимают, что тяжело вот так взять и довериться, мы можем только гарантировать уважение к вам, к вашим высказываниям, внимание и анонимность.

Все всё знают, умеют, имеют, но слушать другого не хотят, о том, что вас волнует, отмахиваются даже если это близкий человек. Хочется, очень хочется поговорить, выговорить о наболевшем, чтобы всего лишь просто по человечески выслушали. Но возникает естественный вопрос кому можно доверить. Рассказать и быть уверенным, что тебя не осудят, не упрекнут, не навяжут чувство вины, не позлорадствуют, не проявят надменность, высокомерие, раздражительность, не проболтаются.

Приходите и доверьтесь, здесь исходят из своего позитивного внутреннего состояния, что здесь вас уважают как человека, как личность. Каждый человек должен иметь возможность быть услышанным. Это эффективный старый забытый метод, оформленный по новому.

В ближайшие две недели будет бесплатная акция, звоните и приходите насколько это вам интересно и нужно.

Как происходит процедура?

Легко и естественно Вы располагаетесь в кресле, осваиваетесь, и когда Вы почувствуете себя комфортно и Ваша интуиция подскажет, что есть внутренний контакт с оператором, то только после этого собираетесь мыслями, чтобы поговорить, о том что Вас волнует.

Первоначальное в процедуре — это Ваше доверие к оператору. Когда Ваша мысль, ощущение, эмоция говорит Вам: “Я доверяю оператору”, — то Ваш организм получает позитивную энергию легкости, свободы. Только после этого можно и нужно рассказать о том, что Вас волнует.

Начинать говорить лучше с отвлеченной темы, чтобы не было формализма, и Вы сами незаметно для себя перейдете к сути своего переживания.

За счет чего происходит освобождение?

Когда Вы рассказываете о проблеме, видите и ощущаете своим нутром, что Вас не только слушают, но и слышат, то есть принимают и понимают таким, каким Вы хотите чтобы Вас воспринимали Ваше сердце и все тело получает положительный импульс в виде удовлетворения, радости.

Организм получает информацию, что Вы интересны, востребованы. Ваши негативные мысли (страхи, обида, чувство вины, стыд и т.д.) трансформируются в созидательную светлую энергию. Вы начинаете верить в себя и притягивать позитив.

Мы притягиваем в свою жизнь, то на чем мы сфокусированы в своей вере, в своих убеждениях, в своих чувствах и в своих ощущениях. Когда Ваши ощущения легки и позитивны, когда Ваше сердце спокойно и радостно, когда Вы верите в себя, и когда Ваше состояние постоянно позитивно, происходит коренное изменение отношения к жизни. И сама жизнь, сама Ваша реальность становится позитивной. Со всеми атрибутами успешной жизни.

Как записаться на сеанс?

Выберите для себя подходящее время, чтобы Вас ничего не отвлекало от проведения сеанса, позвоните по тел: 8 (495) 744-2877  и запишитесь на прием к Сурену Сумбатову.

В назначенное время будьте в нашем офисе по адресу:

г.Москва, ст.м. Сухаревская, Малая Сухаревская пл, д.6, стр.1, подъезд под вывесками «Нотариальная контора», «Каталог Отто», 2 этаж направо, оф.11, АНО «Образование XXI век»

Почему лучше проводить сеанс в офисе?

Быть услышанным предполагает доверие. Вам нужно видеть, чувствовать и ощущать человека, которому Вы хотите открыться. Поэтому лучше всего подходит непосредственная беседа в офисе.

А если я далеко от Москвы?

В таком случае самый удобный способ общения –  разговор по Скайпу. Skype – это программа бесплатных разговоров между двумя (и более) компьютерных пользователей. Адрес в Скайпе Сурена Сумбатова: irisranova

Сколько стоит сеанс “Быть услышанным”?

Стоимость приема Сурена Сумбатова 2000 рублей. Их можно перечислить по реквизитам АНО “Образование XXI век”, указанным здесь. Или оплатить в офисе.

Специальная акция! До 31 августа 2009 года все сеансы Сурена Сумбатова бесплатны! Отличная возможность начать верить в себя!

tag:


Нравится
 
 

 

  1. Хельга пишет :

    Очень интересная идея! Желаю удачи! :)

    [Ответить]

  2. Аленка пишет :

    О да! Именно это! Я последние 10 лет думала только о том, что мне поговорить не с кем, о себе в смысле, о своих проблемах,.Я сильная женщина.Это для них, моего окружения. Кто бы только знал, как устала быть сильной и как хочется побыть просто женщиной,пожаловаться, поплакать.А не могу… точнее не могла, когда то тогда я запретила себе плакать,плакать стыдно, я же сильная… Сейчас я плачу…что то отпукает.Неужели и во мне что то женское осталась, О Господи, до чего же я легкоранима оказывается.Как же ВЫ нужны мне ЛЮДИ!!!!!!!!

    [Ответить]

  3. Nargiza пишет :

    kak raz xotela chto to obsudit, no ne znala, s kem eto mojno sdelat. Teper zanyu!

    [Ответить]

  4. asa пишет :

    Сурен, от всей души желаю счастья тебе и удачи. У тебя очень хорошая энергетика, поверь, на расстановках у Марка я не раз стояла рядом с тобой. Хорошо, тепло, уютно.

    [Ответить]

  5. Николь пишет :

    Дорогой Сурен, как рада видеть Вас. У Вас действительно потрясающая энергетика. С Вами так легко и приятно. Не могу согласиться лишь с тем, что Вы зеркало.. В зеркало видишь свои достоинства и недостатки. А Вы позволяете почувствовать в себе внутреннего ребёнка.Лично я рядом с Вами в апреле этого года именно это ощутила. Вы можете подарить человеку ресурсное состояние, когда в душе нет ни страхов , ни сомнений, а только ощущение счастья , полёта и беззаботности , и вдохновлённый этим он всенепременно будет успешен, любим и счастлив !! Удачи Вам! Как хорошо, что Вы есть!!
    P.S. Проф. психологи проходят супервизию. То есть раз в неделю они сами приходят на приём к психологу, чтобы не грузится проблемами других людей. Мне хочется прекомендовать Вам это, чтобы Вы сами себя хорошо чувствовали. :) )

    [Ответить]

  6. Саша пишет :

    Я как и Алёнка, сейчас плачу…»Как только мы хотим рассказать о проблеме, интерес к нам пропадает, а ещё могут раздраженно оборвать с полуслова, проявить агрессивность или полное равнодушие, и от такого отношения становится ещё хуже. Мало того, что решился (ась) поделится с тем, кого считаю близким, а тебя ещё и виноватым делают…» Как это знакомо!)) Только с Марком я могла говорить и при этом была уверенна, что меня не осудят и т.п. А теперь и Сурен есть. Это так здорово! именно этого многим так не хватает в жизни!
    Помню, как после разговора с Марком, я шла на предстоящую встречу вся такая счасливая, легкая, радующаяся, и главное — УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ, В СВОИХ СИЛАХ! В этот день мужчины ВДРУГ начали оказывать мне знаки внимания, все стало получаться. Я очень легко устроилась на работу (туда, где всегда хотела работать)хотя опыта у меня не было. Короче, того, что получила от общения хватило на год. Николь очень точно сказала: «ресурсное состояние». Именно оно! Спасибо и Марку, и Сурену! Именно это нужно людям.
    Сейчас вот опять страдаю…Хны.

    [Ответить]

  7. manana zhvania пишет :

    ia privetstvuiu vas,v vashem dobrom dele! eto schstie imet takuiu vozmoznost

    [Ответить]

  8. Ольга пишет :

    Я пала ниц перед пустотой,я свалилась в грязное болото. Я отказалась от жизни,я от отказалась от любви, я отказалась от себя. Ради людей,которые того не стоят,я не посмела подняться на ступеньку выше, что бы не унизить человеческое достоинство того, у которого этого достоинства может быть и нет.Да,во истину сказано:НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ. Вот сейчас я понимаю и принимаю всю глупость своего желания спасти человечество,которое спасаться в общем-то не хочет.Выражаю глубокую благодарность своей маме,бывшему мужу и своему любимому мужчине за то,что они своим поведением так долго и настойчиво пытались мне сказать: иди дальше одна,нам не по пути,на этом перекрестке мы расходимся каждый на свою дорогу. БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА МАРКУ И СУРЕНУ за то что они есть, за то, что оказались мне доступны.За то, что дали мне то, чего мне не хватало всю свою сознательную жизнь ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УЧАСТИЯ.Наставничество Марка- высший класс, но сначала к Сурену.За верой и за пониманием. Это я обращаюсь, ко всем бегемотам, сидящим в болоте.Я не знаю как выразить свою благодарность Марку и Сурену,меня переполняют чуства,которые в слова не облекаются.Быть психологом мало(я много их прошла) в первую очередь нужно быть человеком,человеком благородным и любящим. Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМ БЛАГОРОДСТВОМ МУЖЧИНЫ!!! Я ЦЕНЮ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ И УЧАСТИЕ В МОЕЙ СУДЬБЕ!!! Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС !!! Мне немного странно это, но именно ЛЮБОВЬ И ВОСХИЩЕНИЕ я чувствую к ВАМ.И именно Вы помогли мне найти эти чувства в себе. УДАЧИ ВАМ!!! ЛЮБВИ, УЧАСТИЯ И ПОНИМАНИЯ. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ НА ВАШЕМ ПУТИ! ВЫ ТАК НАМ НУЖНЫ!!!

    [Ответить]

  9. Ольга пишет :

    Главное противоречие жизни — большой разрыв между головой и сердцем. Своей светлой головушкой( нисколько не шучу — природная блондинка) я понимала это давно,а вот сердцем только начинаю принимать. И со всей ответственностью заявляю сейчас: себе и Миру. Я ВЫБИРАЮ СЕРДЦЕ!!! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ!!! Еще раз благодарю Сурена за его теплую душу и любящее сердце.Храните это.

    [Ответить]

  10. asa пишет :

    Сурен уже прошло время после начала работы, так как дело пошло, какое свое мнение у тебя о проблемах клиентов и о своем самочувствии.Очень опасно перетянуть на себя чужое. удачи тебе.

    [Ответить]

  11. Оля пишет :

    Если бы наши близкие обладали способностью просто слушать без упреков и осуждений, то не было бы необходимости обращаться на сторону. А на деле получается, что проще открыться незнакомому человеку, чем родному…

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий