Окт 18 2008

Как на 100% достичь цели в условиях кризиса?

luk Бывают периоды в жизни, когда ничего не получается. Кажется, что мир отвернулся от Вас и мечты об успешной жизни остались за серой стеной действительности, которая как будто приговарила Вас к пожизненному выживанию.

Тяжесть в груди, неуверенность в себе и ощущение безысходности делают жизнь невыносимой. Но ради близких Вы продолжаете жить. Вы надеетесь, что черная полоса Вашей жизни когда-нибудь кончится.

Вы живете в условиях кризиса, недостатка денег и любви. И практически уверены, что все Ваши беды из-за внешних обстоятельств. Ведь другим сейчас еще хуже, чем Вам.

Да, им хуже. Но пока Вы находитесь в состоянии жертвы Вы никому помочь не можете. И что еще хуже, с Вами тоже особо никто не хочет иметь дела.

А между тем у Вас есть семья и миссия, о которой никогда забывать нельзя:

Вы здесь, чтобы ощутить себя творцом, умеющим улучшать качество жизни своей семьи, своего народа, своей планеты. Масштаб выбирать Вам.

Этот пост о том, как Вы можете улучшить свою жизнь в любые времена, даже если отовсюду Вам внушают страхи грядущего кризиса.

Возможно, Вы смотрели фильм «Секрет», в котором знаменитые американские писатели, психологи и духовные учителя проповедовали силу позитивного мышления.

Они много раз развивали одну и ту же старую библейскую мысль: «Во что поверишь, то и получишь».

И, конечно, мы все это знаем. Но как поверить в то, чего пока нет и в чем не очень-то уверен.

Например, как таджикскому гастарбайтеру, работающему на стройке, поверить в его трехкомнатную квартиру в Москве. Или хотя бы в Душанбе.

Да, он строит многоквартирные дома, но как ему поверить, что одна из этих квартир будет его.

Не предположить, не мечтать, не вообразить, а поверить.

Фильм «Секрет» этому не научил.

Спасибо ему за то, что он приоткрыл завесу тайны над самым большим секретом воплощения в материальном мире своих мечтаний.

Этот секрет носит название Закона Притяжения. И для посвященных этот секрет действительно действует. Только не каждый может понять смысл прочитанного.

Закон Притяжения гласит:

С нами происходит не то, что мы хотим, а то, на чем мы сосредотачиваемся.

И вот здесь находится тайна, которую фильм «Секрет» так и не открыл.

Американцы проповедовали в фильме, что надо сосредотачиваться умом, мыслями.

Однако, практика показывает — это не работает! Потому что по факту, концентрация на мыслях — это только первая часть Закона Притяжения, то есть выражение своего желания.

Объясню чуть подробнее.

Допустим, Вам нужна квартира. И Вы на ней сосредотачиваетесь, думаете о ней, как будто она у Вас уже есть.

Вы убеждаете себя, что она у Вас есть, но реальность говорит обратное.

Вы ее не можете ни пощупать, ни дойти до нее, ни выйти из нее.

Реальность — это Ваши ощущения. Именно ощущения есть тайна тайн Закона Притяжения.

Если Вы можете сосредоточиться на ощущениях своей несуществующей квартиры, то у Вас возникает шанс начать к ней приближаться. И приближать к себе во времени опыт этой уже ощутимой внутри себя реальности.

Само ничто не приходит. Либо что-то внутри Вас уже создано, как опыт, либо Вы только находитесь в создании этого опыта.

Кстати, по этой же самой причине, что внутри уже есть негативный опыт, с людьми происходят несчастные случаи и трагедии. Только об этом негативном опыте они не помнят, в отличие от их подсознания.

Когда же количество негативного опыта (я называю его негативными зарядами) превышает критическую массу, то он по тому же Закону Притяжения создает в реальности негативное событие.

Точно так же обстоит дело и с хорошими событиями: Ваша квартира станет реальностью, когда в своих ощущениях У ВАС ПОЯВИТСЯ 100% УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ОНА У ВАС ТОЧНО БУДЕТ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ СРОКУ.

Такая 100% уверенность время от времени бывает у каждого человека.

Например, любая из читательниц данного поста точно знала, будет ли у нее жаркий любовный поцелуй во время первого свидания или будет ли у нее в назначенный вечер секс.

Давайте подытожим.

Для того, чтобы Вы могли достичь своей цели, Вам нужно:

1. Поставить цель. То есть определить, что Вам нужно.

С целью у многих большая проблема, потому что они с детства носятся с чужими целями. С маминой или папиной.

А цель должна быть своя. И вот, что важно знать. Вам запрещают поставить свою цель те же негативные заряды из прошлого.

Они говорят Вам, например: «Твоего деда раскулачили и сослали за три коровы и 5 мешков зерна в амбаре, а ты хочешь разбогатеть и повторить его несчастную судьбу? Сиди уж, мечтатель! Задницу поднимешь, неприятности наживешь!»

Звучит грубовато, но примерно так.

Подсознание — это ощущающий ум и оно все болевые ощущения крепко помнит. И говорит Вам: «Сиди — не рыпайся! Не повторяй свой негативный опыт!»

Правда в том, что подсознан
ие не всегда друг. Я бы сказал, что чаще всего оно — тормоз.

Так получается потому, что его основная функция — Ваша безопасность. Мол, без квартиры ты проживешь, а в опасности — не долго!

Ну, хорошо. Допустим, Вы знаете, чего хотите. Теперь, осталось самое главное.

2. Необходимо устранить из Вашего опыта все негативные заряды, мешающие Вашей 100% УВЕРЕННОСТИ, ЧТО К НАЗНАЧЕМУ СРОКУ ВЫ ДОСТИГНЕТЕ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

И здесь без специальных техник не обойтись. В чем они заключаются?

А в том, чтобы отследить свои ощущения, чувства или эмоции из своего прошлого опыта и начать изменять те события, в которых Ваши ощущения были рождены и идентифицированы подсознанием, как нежелательные.

Надо не подавлять свои негативные чувства, как мы это делаем обычно, а позволить им проявиться и найти источник их возникновения. Проще говоря, найти в прошлом времени событие и тех участников этого события, которые проявили в нем данные чувства.

Когда Вы выходите на само событие и изменяете в нем свой пережитый опыт, то Вы освобождаетесь от негативного заряда в подсознании и становитесь легким в движении к своей цели.

Существуют три простые техники, которые:

А) позволяют эффективно отследить чувства, переживаемые Вами на пути к Вашей цели.

Б) Превратить эти чувства в визуальные образы.

В) Через визуальные образы выйти на событие, в котором был заложен негативный заряд, запрещающий достижение Вашей цели.

Эти техники называются: Холодинамика, Виртуальная Расстановка и Техника Изменения Воспоминаний.

Устранив с их помощью свои негативные заряды, Вы автоматически выходите на свою 100%-ную уверенность, что к назначенному сроку Вы получите желаемое.

Помнить стоит следующее: Ваша цель кажется Вам недостижимой вовсе не оттого, что Вы ленитесь.

Просто внутри себя Вы боретесь со своими негативными зарядами, которые на самом деле являются тем болезненным опытом, который Ваше подсознание желает избежать в будущем.

И вместо движения к цели Вы тратите свои силы на внутреннюю борьбу, которая внешне выражается в сомнениях, неуверенности и лени.

А между тем, Вы можете снять с себя «рюкзак» со своими негативными зарядами и налегке побежать к своей цели.

Это так просто!

Возможно, Вы захотите сделать это на тренинге «5 желаний, которые наполнят жизнь страстью, любовью, счастьем и смыслом. Программа по достижению целей без усилий и борьбы».

Мы вместе определим, что Вы на самом деле хотите и проработаем все Ваши «заряды в рюкзаке» так, что от них не останется и следа. К окончанию тренинга Вы станете Мастером в устранении любых невидимых препятствий на пути к цели у себя, у своих близких, у Ваших клиентов.

Не теряйте времени на борьбу с собой. Проще и быстрее научиться входить в состояние 100%-ной уверенности в достижении своей любой поставленной цели, и в назначенный срок получать то, что Вы хотите.

Знание, как управлять Законом Притяжения открывает бесконечные перспективы…

tag:


Нравится
 
 

 

  1. denis.bm пишет :

    Супер статья! Подписался на RSS, буду следить =)

    [Ответить]

  2. Никола Питерский пишет :

    Был на тренинге 5 желаний !!!! Мне оень помогло !!! Спасибо Марку за то что он делиться с нами такими знаниями. Все кто еще не уверен в себе и у кого в жизн и куча проблем !!!!! и нет понимания окуда они, советую посетить тренинг 5 желаний. Всем удачи !!!!!

    [Ответить]

  3. Сергей А. пишет :

    Спасибо за этот секрет!!! Это действительно то чего не хватало!!!
    Спасибо, Марк, за создание эффективно и раработающей системы, включающей несколько дополняющих друг друга техник. В конечном итоге важен результат. Эта система действительно работает на результат, обретение 100% уверенности в достижении своей цели!!!

    [Ответить]

  4. Babichev пишет :

    Занимательная интересная статья Да и в отличие от большинства других подобных советов воду в уши не льешь

    [Ответить]

  5. Доктор пишет :

    Добавил в закладки.

    [Ответить]

  6. Николай Е пишет :

    Прежде всего хочу выразить Марку огромную благодарность и за статьи, и за тренинги, и за его искреннюю поддержку и помощь мне и всем людям!
    Все, что описано в статье и дается (хотя, наверное, правильнее сказать «берется», т.к. насильно, без собственного желания и работы эффективность будет ниже, и это во всем) на тренингах Марка РАБОТАЕТ! И работает не только в постановке целей, а вообще по жизни во всех ее отраслях!
    БОРОТЬСЯ с собой, над собой, с собственными мыслями — без толку! Многие про это писали, многие тренеры про это говорят и что дальше? Дается этакий «волшебный пинок», своеобразный «удар током» ограниченного действия. Через некоторое время полученное «волшебство» и эйфория заканчивается и требуется очередной заряд (чаще всего сторонний). В результате на это дело или подсаживаешься и живешь «на батарейках» или со временем приходит разачарование и/или возврат откуда начал..
    МАРК — помогает, объясняет как избавиться и избавляться от ступора, негатива, «тормозов» и разичных «крокодилов и тараканов» в голове; не просто показывает на дверь в счастливую жизнь, а ДАЕТ ОТ НЕЕ КЛЮЧ И ОБЪЯСНЯЕТ ЧТО ЭТО И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
    Волшебные пинки — штука тоже хорошая, и где-то даже нужная, но сначала нужно «очиститься от негатива и барьеров, мешающих «наполнить жизнь страстью, любовью, счастьем и смыслом” (хотя после этого может уже «волшебные пинки» и не понадобятся) :-)
    Искренне советую всем тренинг «5 желаний..»!

    [Ответить]

  7. Reut пишет :

    Спасибо, много полезного почерпнул.

    [Ответить]

  8. ValeraL пишет :

    Народ в таких случаях так говорит — Авось живы будем, авось помрем.

    [Ответить]

  9. Янков пишет :

    Мне кажется ништяк!

    [Ответить]

  10. SofiaM пишет :

    сразу радостно на душе стало

    [Ответить]

  11. Kolesnikov пишет :

    Огромное человеческое спасибочки !

    [Ответить]

  12. Rogozin пишет :

    Классная статья — спасибо!

    [Ответить]

  13. GaiweR пишет :

    Спасибо автору.

    [Ответить]

  14. AlbusFalco пишет :

    Вау! Статья отпад!

    [Ответить]

  15. xer68 пишет :

    Да, это здорово! ;)

    [Ответить]

  16. Kopejkin пишет :

    Согласен, что пост получился удачным. Хорошая работа!

    [Ответить]

  17. Макаров пишет :

    Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха.

    [Ответить]

  18. Angel140678 пишет :

    А мне понравилось, буд заглядывать на ваш сайт.

    [Ответить]

  19. Milka пишет :

    А я вот только пойду на 5 желаний, ммммммммммм это быдет чудесно, везучка я такая)))))))))))))))))))) я вам потом обязательно все расскажу, ну почти все)))))))))

    [Ответить]

  20. Wavelskij пишет :

    Спасибо за блог, очень грамотно все сделано. Все-таки stand-alone лучше, чем на livejournal и прочих.

    [Ответить]

  21. Соломин пишет :

    А как вы думаете, можно завести у себя на сайте-блоге раздел «самые горячие обсуждения» или подобное. Там можно будет обсуждать самые горячие топики блога…

    [Ответить]

  22. Undivy пишет :

    Ничего не греет душу неудачника так сильно, как осознание того, что существует множество людей, которым по жизни не везёт — просто катастрофически. Спасибо за статью, порадовала

    [Ответить]

  23. iodihooks пишет :

    Не сохнут, не мокнут, не куржавеют (деньги). ^) Веди блог, он уже дорого стоит )

    [Ответить]

  24. hexarork пишет :

    Отчего глаза закрывают чаще всего на то, что больше всего в них бросается? Автор, открывай глаза статьями, удачи!)

    [Ответить]

  25. Andrej пишет :

    прочитал с большим интересом — очень очень понравилось

    [Ответить]

  26. Epherisurse пишет :

    Было бы неплохо сделать еще на блоге опрос, кто его посещает и какие темы посетителей волнуют

    [Ответить]

  27. Галина пишет :

    Я поверила Марку и в прошлом году мы с мужем купили машину и компьютер.
    Благодарна Богу за то, что он свел меня с интересным человеком.

    [Ответить]

  28. Tatiana пишет :

    Я была у Марка на тренинге»5 желаний…» в середине
    апреля 2009г. За полтора,прошедших с тренинга, месяца, жизнь моя кардинально поменялась. Я ушла от нескольких моих предприятий, хотя и потеряла материально очень много, но меня это не останавливает, так я стремлюсь к достижению большего. Я знаю, что с Богом, при помощи Марка и многих других заинтересованных во мне людей, я все могу. Спасибо, Марк, за статью.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий