Авг 21 2009

Две самые глупые вещи в мире, или новый вид расстановок придет в мир уже 30 августа!

Лейтяки Когда-то один маг рассмешил меня, рассказав о себе: “Мне осталось 2 года отрабатывать карму дедушки-цыгана. Мой дедушка-цыган, – объяснял нам этот маг с украинским говором, отчего вместо “цыган” получалось “цыхан” с ударением на первом слоге, – был конокрад. И люди за его кражу лошадей ему посылали проклятья, а я теперь это отрабытываю.”

- И как же ты отрабатываешь его карму и почему еще 2 года тебе надо ее отрабатывать?, – спросил я его, смеясь от души.

- Я занимаюсь, медитирую, езжу по местам силы, в церкви грехи деда отмаливаю. Через 2 года я уже окончательно его отмолю и ко мне люди потянутся, начнут мне доверять и в мой центр развития личности будет стоять очередь!

Возможно, что через 2 года так и стало, хотя я ни разу нигде после этого не слышал ни одного упоминания об этом человеке. А смеялся я оттого, что мне даже тогда, в далеком 1998-ом году было понятно, что ЖДАТЬ ОТРАБОТКИ КАРМЫ – ГЛУПО!

Само слово “карма” — означает действие. Получается, что ждать действия – просто абсурд. Ну, представьте, вам кто-то говорит: “Я жду, когда я встану с дивана!”

Что вы скажете? Бред! Сколько надо ждать этого подъёма? Как надо отмаливать себя, чтобы встать? На что медитировать?

Сами понимаете, что только больному есть смысл ждать и готовиться вставать с дивана, ведь он нездоров и не может самостоятельно подняться.

Выходит, что большинство из нас (90%) больны! Они ждут отработки кармы годами!

Вместо того, чтобы начать действовать, применяя уже готовые и отшлифованные технологии успеха, люди только ХОТЯТ НАЧАТЬ и ЖДУТ на своем любимом диване, когда с неба упадет счастье. Наверное, в виде золотого слитка. Кирпича. А когда подворачивается эта возможность – уворачиваются. Конечно! кирпич и убить ведь может.

Вот что по этому поводу пишет Ева Весельницкая в своей книге “Не женское это дело…”:

Люди обладают поразительной способностью всегда чего-то ждать. А пока они ждут, их шансы, их возможности и их желания просачиваются в прорехи и щели между быстро текущей жизнью и их застывшими ожиданиями незаметно, как мука из дырявого мешка или масло из двигателя. И когда наступает момент печь долгожданный хлеб или трогаться в путь, оказывается, что уже нечего печь и не на чем ехать.

Хотеть и ждать — два родственных и совершенно пустых занятия, отнимающие у людей настоящее. Они уводят их в будущее, которое никогда не наступает, потому что человек всегда живет в настоящем. Они лишают его полноты настоящего момента и отнимают силы и желание быть и делать, создавая иллюзию, что время ЕСТЬ. И человек листает календарь и пересчитывает даты до долгожданного будущего, а реальность неумолимо подсовывает ему настоящее.

Возникает естественный вопрос: КАК ПРЕКРАТИТЬ ХОТЕТЬ И ЖДАТЬ? Как можно выйти из этого умственного онанизма и в чем причина такого поведения практически у всего человечества? Ведь только 3% процента людей способны действовать!

Причина, как я много раз писал в блогах, в прошлом негативном опыте, созданным неверным восприятием жизни, как в своей личной судьбе, так и в судьбе своего рода. ДНК человека записывает в хромосомах любой стресс для того, чтобы потомки могли эволюционировать и учитывать опыт предыдущих поколений, оказавшихся неспособными выжить в смертельно опасных ситуациях.

Генетическая память помогает выживать и развиваться. Иначе мы бы, наверное, так и остались питекантропами.

Итак, запись в наших ДНК заставляет нас бездействовать и ждать удобного случая, чтобы совершить действие и при этом еще и ВЫЖИТЬ!

Однако ДНК не учитывает, что время человеческой жизни ограничено и многие дожидаются удобного момента, в лучшем случае, к старости, когда уже нет возможности быстро схватить желаемое, потому что старческое тело слишком медлительно. И Удача снова проходит мимо! Замкнутый круг?

Однако, выход есть! И сегодня мы готовы вам его предложить. Если вы хотите выйти из ожиданий и хотений, то прочтите нижеизложенное и совершите над собой небольшое усилие, чтобы с максимальной пользой применить предлагаемый способ для быстрой проработки негативной кармы.

Итак, как вы помните (а если не помните, то прочтите здесь: http://www.markifraimov.ru/?p=495) Наталья Маринченко разработала систему определения Предназначения человека. По дате рождения она составляет Карту Судьбы, из которой наглядно становится видно, в какой год у человека сработает та или иная негативная или позитивная кармическая программа.

Расскажу чуть подробнее о том, почему технология Натальи Маринченко по составлению Карты Судьбы оказалась таким точным диагностическим инструментом.

Дело в том, что между ДНК человека и Старшими Арканами карт Таро, используемых при составлении Карты Судьбы по методу Н.Маринченко есть прямая связь.

Для начала расскажу вам, что ДНК человека состоит из 46 хромосом, каждая из которых представляет собой совокупность пройденного опыта предыдущих поколений. Эта совокупность называется генами.

22 хромосомы достаются нам по материнской линии и содержат ВСЕ СОБЫТИЯ, ЭМОЦИИ, ДЕЙСТВИЯ –ХОРОШИЕ ИЛИ ПЛОХИЕ (в частности, потери и предательства), – которые имели место в жизни наших предков по матери.

Другие 22 унаследованы нами по отцовской линии и отражают ВСЕ СОБЫТИЯ, ЭМОЦИИ, ДЕЙСТВИЯ –ХОРОШИЕ ИЛИ ПЛОХИЕ (в частности, потери и предательства), – которые имели место в жизни наших предков по отцу.

Все вместе эти 44 хромосомы, как главы из книги, рассказывают историю равновесия нашей мужской и женской природы. Однако, если этот баланс нарушается, то внутри нас создаются программы боли, страха и потерь, что заставляет нас внутренне сжиматься и бездействовать.

Еще 2 хромосомы в наших ДНК несут информацию о нашей связи (либо, наоборот, разлуке)  с Богом или, другими словами, универсальной жизненной силой. Активация этих 2 хромосом приводит к ощущению единства с созидающим Духом. Проще говоря, код этих хромосом делает человека Творцом.

А теперь перейдем к Старшим Арканам карт Таро. Их, как вы знаете, тоже 22. Это и есть зашифрованная в картинках много тысячелетий назад информация об энергиях, которую мы генерируем в тот или иной момент времени своей жизни.

При этом надо учитывать, что на эту информацию накладывается информация о прожитом опыте предыдущих поколений. Иногда эта информация – болевая.

Другими словами, все мы должны провести за свою жизнь разные энергии в соответствии с тем кодом, который записан у нас в генах и проявляется в виде определенных эмоциональных состояний и жизненных ситуаций.

Это можно сравнить с радиоприемником, который настроен на определенную волну и из которого слышна определенная мелодия. Мы и есть этот радиоприемник. Мы транслируем в мир свои песни, которые пели еще наши предки. Этих песен 46.

22 – мамины. 22 – папины. 2 – Божьи.

А боль в нашей метафоре можно описать как шум и треск эфира. И получается, что песни, которые мы выдаем в окружающий мир в определенное время, когда срабатывает родовая программа страха или потерь, звучат с треском и шумом.

И тогда люди вокруг нас, чтобы не слышать нашей какофонии, бегут, отворачиваются и оставляют нас в одиночестве, невольно заставляя нас  переживать то же самое, что было с нашими предками.

Выходит, что когда у нас возникают негативные ситуации, мы излучаем в мир негативные программы из прошлого. Причем эти программы (песни с шумом и гамом) приходят в нашу жизнь не всегда, а в определенное время, то есть когда гены одной хромосомы передают правление генам другой хромосомы. То есть, когда меняется пластинка.

Метод Н.Маринченко позволяет ТОЧНО ЗНАТЬ, КОГДА КАКАЯ У ВАС БУДЕТ ИГРАТЬ ПЛАСТИНКА! Или по-другому, когда сработают те или другие излучаемые вами энергии, вибрации. То есть Арканы Таро.

Важно понимать, что в любой момент времени вашей жизни какой-нибудь Аркан, т.е. ген активен.

Благодаря методу Натальи Маринченко по дате рождения можно узнать Судьбу, то есть, когда какая программа сработает.

И теперь главное. Соединив метод Маринченко с методом расстановок по Хеллингеру мы получили новый вид расстановок – РАССТАНОВКИ НА СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО.

Такие расстановки позволяют расставить именно те Арканы Таро, которые активны в данный момент вашей жизни и проработать энергии, которые прямо сейчас генерируют вашу негативную карму, создавая конфликтные ситуации.

Отличие расстановок на Старшие арканы Таро от расстановок по Берту Хеллингеру в том, что после расчета Карты Судьбы и определения неблагоприятного Аркана Таро, этот Аркан расставляется и через него очищается негативная ситуация, которая еще только может наступить или уже наступила.

Через заместителя расставленного Аркана мы выходим на причинную ситуацию, произошедшую в судьбе нашего предка по отцовской или материнской линии и нейтрализуем негативный опыт, записанный в наших генах.

Освобожденная энергия позволит заказчику такой расстановки выйти из режима ожидания и хотения и он сможет действовать. Ведь именно действия просит от нас жизнь!

Итак, первая в мире РАССТАНОВКА НА СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО будет провена в Воскресенье, 30 августа 2009 года в нашем офисе на Сухаревской!

Расстановку буду проводить я, Марк Ифраимов. Заказчиком будет выступать сама Наталья Маринченко.

Начало в 10.30 утра. Для всех желающих поучаствовать и посмотреть вход Бесплатный.

Всех, кто готов понять, по какой причине он не может действовать, а также тех, кто уже готов действовать приглашаем стать первооткрывателями новой ветки метода системных расстановок!

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Ляля пишет :

    Очень интересно! Марк, а для тех, кто не сможет лично присутствовать на этой расстановке можно выложить видео? Лично я была бы ОЧЕНЬ благодарна!

    [Ответить]

  2. manana zhvania пишет :

    Mark! kak vsegda ti velikolepen! udachi! Nadeius etu rasstanovku mozno budet uvidet po video?? zdioms

    [Ответить]

  3. Камилль пишет :

    Успехов в новых начинаниях и открытиях! :)

    [Ответить]

  4. Olga пишет :

    УСПЕХА!!! в начинании и благополучного продолжения
    очень интересно!!!

    [Ответить]

  5. Игорь Ковалев пишет :

    Интересно как же ты измнишь будущие если оно еще не наступило по большому счету его и изменять не надо. если у тебя есть ЛС(личная сила) и владеешь технекой перепросмотра то ты можешь выйти из под влияния этих арканов или аспектов как говорят астрологи. Но это только мое мнение.

    [Ответить]

  6. Анастасия пишет :

    «Возникает естественный вопрос: КАК ПРЕКРАТИТЬ ХОТЕТЬ И ЖДАТЬ? Как можно выйти из этого умственного онанизма и в чем причина такого поведения практически у всего человечества? Ведь только 3% процента людей способны действовать!»

    Петруччо всегда чего-то ждал…
    утром — вечера
    зимой – лета…
    на улице ждал трамвая
    дома — обеда или ужина…
    а Ежи ничего не ждал
    ему все само в руки давалось

    Я полгода чего-то ждала, ничего не делая, не дейчтвовала. Было чувство, что сил нет что-то предпринимать. Идеи летали в воздухе, я их ловила и тут же отпускала.
    Теперь я НАЧАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ! Я ДЕЙСТВУЮ! УРА! УЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, мне будто кто-то дорогу мою показывает, «Май Вэй». Это здорово! Марк, тебе за это большое-большое спасибо! Если говорить образно, ты пробудил меня от спячки.
    Очень хочу к тебе на тренинг и запишусь сразу, как только чуть-чуть финансы налажу, думаю еще в этом году. Но обязательно приеду на тренинг к тебе и Олесе в Москву.

    [Ответить]

  7. Вадим пишет :

    Добрый вечер Марк. Практикуешь ли ты эту тему и где почитать теорию?

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий