Сен 09 2009

С первого раза – в точку! Отчет о том, как мы с Олесей Бережной успешно провели “Кольцо Женственности”

16977455_narcissa2Я потрясен!!!  Получилось! Мы превзошли все свои ожидания! И что более всего радует – мы превзошли ожидания участниц тренинга!

Достигнут главный желаемый результат тренинга “Кольцо Женственности” – с участниц снят запрет на женственность и включено состояние Настоящая Женщина! Ура!  Все 7 первых участниц тренинга ощутили и подтвердили, что БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ЛЕГКО, ПРОСТО И ЕСТЕСТВЕННО!

Итак, сегодня я хочу поведать вам о том, на чем основан успех тренинга “Кольцо Женственности” и дать надежду всем женщинам, которые хотят построить счастливые и любящие отношения не только с мужчиной, но и с детьми, коллегами, деньгами и, конечно, с собой. Хотят, но пока не знают КАК?

Как  вы помните из предыдущего поста (http://www.markifraimov.ru/?p=637), основная идея тренинга: «Овладение и управление пятью состояниями: Девочка, Хозяйка, Любовница, Королева и Настоящая Женщина для самореализации и реализации своих ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ!»

Настоящую Женщину мужчины всегда считают Богиней и я уверен, что на свете нет такой женщины, которая не хотела бы пробудить свою Божественность.

Так же как вся Природа – Божественна, так и женщина по своей сути Божественна, пока она позволяет себе быть единой с Природой.

Когда женщина, как Вода – текуча и игрива, она становится “Девочкой” и мужчина преподносит ей дорогие подарки, потому что чувствует себя сильным и ответственным за ее счастье.

Когда женщина едина с Землей – она становится “Хозяйкой” своей территории и в это место все хотят прийти за ее теплом и заботой.

Когда женщина становится Огнем – она становится “Любовницей” и мужчина вдохновляется ее энергией и готов кружить с ней в танце Любви, который распространяется на все их совместные замыслы.

Когда женщина превращается в Воздух – она становится “Королевой”, способной настолько верить в себя и своего Короля, что готова отправить его на новые подвиги в полную неизвестность.

Быть Королевой, верящей в себя и в  него способна только та Женщина, которая точно знает полную цену себе и своему Влиянию на мир и людей.

Мы, мужчины, таких женщин не предаем и ценим их дороже всех богатств мира. Потому что они делают нас Королями!

Мужчине нужна женщина, которая владеет всеми четырьмя состояниями и для него она – идеал – Настоящая Женщина! Та, которая гибко умееет переходить из одного состояния в другое. И так умеет это делать, что мы не понимаем, как это ей удается и когда же она успевает стать другой. Она для нашего логичного ума – тайна, которую мы с наслаждением изучаем всю свою жизнь и готовы реализовать для нее все ее заветные мечты!

Задача, которую мы с Олесей ставили перед тренингом – это найти действенный инструмент, способный освободить Богиню в каждой женщине, доверившейся нам.

Мы знали, что внутри каждой  женщины Богиня от рождения уже есть, однако еще в детстве был наложен запрет на проявление своей истинной сути.

Слово “наложен” как нельзя более сюда подходит: общество “наложило” на девочку запрет и девочка поверила, что  она д….о.

Нам с Олесей нужно было найти такую технику, которая реально устраняла бы любой запрет и любое д…..о из души.

Примерно год мы искали что-то очень сильно-и-быстро действующее. Обошли множество семинаров и тренингов и в стране и за рубежом.

Очень сильно помогла мама Олеси — Анна Бережная, удивительный человек, лично знакомая со многими мировыми светилами, такими как, например, Мельхиседек Друнвалло.

С помощью знаний Мельхиседека удалось создать очень сильную технику “Трансформация ДНК”, которая и стала той волшебной палочкой, превращающей женщин в удивительных и прекрасных личностей.

“Трансформация ДНК”  находит и устраняет в человеке ту программу, которая мешает ему быть тем, кем он хочет. Эта техника работает не только для женщин, она работает с любым человеком.

Изменения происходят на самом глубоком уровне – на уровне ДНК. Ведь, как доказано еще в 1983 году америнкой Маргарет Макклинток (за что она получила Нобелевскую Премию), ДНК хранят память обо всех негативных историях нашего рода до любого поколения.

Именно родовая память заставляет девочку уже в детстве отказаться от своей женственности и выбрать стратегию поведения обезличенного существа.

Ведь не секрет, что современные мужчины считают добрую половину женщин “мужиками в юбке”. Можно, конечно, и их самих упрекнуть в немужественности, но кому от этого легче? Их ведь все равно не заманить на великие дела  во имя женщин – и для них правда в том, что женщины их НЕ ВДОХНОВЛЯЮТ!

Вместо упреков, женщине желательно понять, что именно ей не дает притянуть в свою жизнь Настоящего Мужчину? Хотя ответ прост: Настоящий Мужчина – это пара Настоящей Женщины!

Стань Настоящей, и они сами притянутся – Настоящие Мужики!

А для этого просто нужно применить технику “Трансформация ДНК” и поменять свою программу "Я сама” (т.е. буду сама выполнять и мужские и женские функции в семье – никто мне не нужен, потому что я не верю ни в себя, ни в любовь Вселенной к себе) на программу “ Мы вместе” ( т.е. я знаю, что я – ценность в этом мире, потому что мой мужчина благодаря мне достигает всех целей в мире и приносит мне все, что я пожелаю на блюдечке).

Именно в применении техники “Трансформация ДНК” – секрет удачи нашего тренинга!  Используйте и вы ее для себя и вы получите желаемые результаты в своей жизни.

Однако тренинг, кроме техники “Трансформация ДНК” насыщен играми и ритуалами. Почему? Потому что девиз тренинга: “ИГРА ПОВЫШАЕТ ЦЕННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ!”

Тренинг учит тому, что Игра и есть суть Женщины, ибо, как все вы знаете: “Что наша жизнь? Игра!”

А кто дает жизнь новому человеку? Правильно, Женщина! Благодаря чему? Правильно, любовной игре мужчины и женщины!

И тогда выходит ЧТО? Правильно: Женщина – Жизнь – Игра!

Когда женщина начинает играть, она становится самой обаятельной и привлекательной для тех, кто рядом. Ибо еще в Библии Иисус сказал: “Если не станете, как дети (читай, играть, как дети), не войдете в Царство Божие.”

Так давайте следовать словам нашего Великого Учителя и быть как дети, – играясь и живя на полную катушку! Понимая, что есть наша Суть, и понимая, что женщины привлекательны, когда они Женственны, а мужчины хороши, когда они Мужественны.

И давайте помнить, что только женственная и слабая женщина делает мужчину мужественным и сильным. (И в противовес: только мужественная и сильная женщина превращает мужчину в слабого и женственного).

А теперь, перед тем как привести здесь отзывы о тренинге тех, кто его уже прошел, позвольте сказать вам главное:

ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ. МУЖЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ ТОЙ, КТО ЖИВЕТ ВНУТРИ ТЕБЯ. ПРЕВРАЩЕНИЕ В НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ – ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРУД ТВОЕЙ ДУШИ. ЗА ЭТИМ ТРУДОМ СТОИТ ПРОЯВЛЕНИЕ МИРУ ТВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ – ЖИВОЙ И ИГРАЮЩЕЙ БОГИНИ.

 

Мне понравились медитативные техники, ритуалы и визуализации. На тренинге мне удалось растопить защиту и признаться себе в собственной жестокости. Удивительно, но признавать  в себе какие-то негативные эмоции оказалось совсем не стыдно.

Вы превзошли все ожидания! Хочется пользоваться и пользоваться вашими техниками.Я даже чувствую свою вину за то, что вы любите меня больше, чем я вас. У меня пока столько нет. Это в тренинге самое главное. Потому что мест, где тебя так отмоют и искупают нет ни за деньги, ни без…

Ольга. 

 

Я не знаю, можно ли что-то добавить к сделанному. Все замечательно! Моя огромная благодарность и признательность за вашу работу, за ваше внимание, участие, выдержку, энтузиазм и профессионализм. Открытие — вот что такое ваш тренинг. Открытие нового в себе, в жизни и просто открытие (входная дверь) в новое состояние, в мир женщины.

Хотелось бы с каждым днем встречать все больше Настоящих женщин на улицах Земли. Пожалуйста, не забывайте об этом.

С уважением, Галина.

 

Хорошо, что я раньше прошла тренинг « 5 желаний». А этот тренинг позволил мне принять и осознать те состояния, которые мне мешали увидеть мою суть. В какие то моменты своей жизни я была Настоящей женщиной, а теперь я утвердилась в этом состоянии. Я получила все, что хотела. Люблю, уважаю, ценю тебя, Марк, и тебя, красавица Жрица!

Фаина.

 

Дорогие Марк и Олеся! В вас столько тепла, доброты, желания помочь! В ваших руках не только те знания, которые необходимы нам, чтобы стать Настоящими женщинами и не только те техники и инструменты, которыми вы делитесь, открывая нам все секреты их применения. Главное — в ваших сердцах живет Любовь, которой вы щедро делитесь с нами. Спасибо вам!!! 

«5 желаний» Марка — незабываемо, я до сих пор пребываю в эйфории. « Кольцо женственности» — это что-то дальше, глубже. Это тренинг перевернул все мое представление о себе. Благодаря последнему ритуалу, я заново родилась(возродилась) и уже больше похожа на женщину. Вы — пример Настоящих Мужчины и Женщины. И видя перед собой такой образ, хочется приложить все усилия для того, чтобы быть Настоящей. Слово «хочется» зачеркиваю и заменяю на «приложу обязательно».

С благодарностью и любовью, Алена.

 

На этом тренинге я осознала, что Настоящая женщина уже есть во мне, ее только нужно постоянно развивать. И тогда этого состояния можно будет достигать непринужденно, от души. Спасибо вам огромное за терпение, любовь, понимание. Тренинг мне очень понравился и я буду обязательно применять в жизни полученные знания.

Лена.

 

Марк и Олеся! Столько тепла, любви, заботы о себе я получила от вас в эти три дня! Как на встрече старых добрых друзей, перед которыми открываешься без страха непонимания или осуждения. Все, что мы узнаем о себе на тренинге, сначала шокирует нас, потом отрезвляет, побуждает к действию и переменам, наконец, вдохновляет, дает желание и силы к парению над обыденностью.В каждой из нас дремлет Настоящая женщина, надо только дать ей пробудиться, поверить в нее, полюбить ее. И теперь, благодаря вам, я знаю, как это сделать. Встречайте! В Мир входит еще одна обновленная, полная любви и вдохновения Настоящая женщина!

С любовью, Тоня.

 

Дорогой Марк! Я счастлива, что познакомилась с тобой. Ты сделал для меня очень много. Одного «спасибо» недостаточно, когда нибудь я отвечу тебе тем же.

Дорогая Олеся! Я не перестаю восхищаться тобой. Я рада нашему знакомству. Спасибо 500 раз за твою теплоту, любовь, заботу и понимание!

Я желаю вам, чтобы ваш тренинг собирал залы и дворцы (А я, Королева, наполняю это значимостью). Так что будьте готовы!

До встрече в «Клубе Королев» на ежегодном саммите Золотой Дюжины!

С благодарностью и любовью, Мила.

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. татьяна пишет :

    Добрый день МАРК !!!!!!!!!
    Ты как всегда неотразим ….И мы все потянулись за тобой как мотыльки ищя самого заветного …
    МИРА тебе , Любви и ПРОЦВЕТАНИЯ .

    [Ответить]

  2. Мария пишет :

    Добрый день! Пока не могу попасть на тренинг, к сожалению((( Меня мучает проблема…..проблема ревности. У меня скоро свадьба, а чем дальше, тем ревность все больше меня сьедает….сил нет, но пока держусь. Ревность без предпосылок, просто! К новой работе,коллегам- женщинам. Страхи, что моему любимому может кто то приглянуться …..может это клиника, и тут только психотерапевт поможет?((( Ревность к тому, что ему оказывают внимание женщины…Просто ужас!Что же делать?

    [Ответить]

  3. Мария пишет :

    P.S. Прошу прощения, что в таком прекрасном и позитвном блоге пишу о своей такой бональной проблеме((( Хочу найти выход!

    [Ответить]

  4. Марк Ифраимов пишет :

    Мария! Ревность возникает из-за того, что человек считает себя хуже других.

    При ревности в уме возникает картинка, что партнеру значительно лучше с другой, чем с вами. И поэтому хочется партнера оградить от возможных контактов с женщинами, чтобы он лучшую не нашел. То есть начинаете, из-за своего неверия в себя, создавать тюрьму своему любимому. А любовь в душевной тюрьме умирает.

    Говоря другими словами, у вас, Мария, запрет на состояние Королевы, и вы сами своими картинками в уме толкаете любимого на измену. Он обязательно из-за ваших же визуализаций, изменит вам, а если вы не поверите в себя, уйдет.

    Нужно лечиться от ревности. И простые психотехники здесь не помогут. Нужно применить технологии «Глубокого ПЭАТ» и «Трансформацию ДНК». Если в вашем регионе есть кто-то, кто умеет это делать, то обязательно пройдите эти сеансы.

    Страх, который порождает вашу ревность очень силен, но его корни можно отследить и выдернуть. Страх вообще-то защищает человека, но до поры, до времени. Теперь он вам мешает и его можно и нужно удалить.
    На моих тренингах мы этим и занимаемся, но вы пишете, что пока не готовы. Ну чтож, всему свое время.
    С уважением, Марк

    [Ответить]

  5. Мария пишет :

    Спасибо, Марк! В начале нашего с ним «пути», я была именно в состоянии Королевы, видимо чем и привлекла его! Именно это состояние у меня лидирующее из 4-х проявлений!Потом плавно превратилась в хозяйку и любовницу…а состояние девочки у меня западает очень сильно, очень))) А когда отношения вошли в стадию стабильных…влруг такое!!! Я знаю это состояние (Королева) и владею им…вот что случилось…??? Отравляющие Визуализации убрала, вычеркнула!!!)))
    Ваши, слова Марк, меня встрепенули и отрезвили!
    Мы вместе с моим любимым, я принимаю свои эмоции и отпускаю их!
    А на тренинг я ГОТОВА и организую в своем городе! Организую для СЕБЯ и всех, кто пожелает!
    Уверенна, что скоро встретимся, с Вами Марк!

    [Ответить]

  6. Nargiza пишет :

    Mark, ya ochen rada, chto u Vas s Olesey vse tak uspeshno proshlo! Gorjus vami! I po xoroshemu zaviduyu tem «pervim lastochkam», kotorim poschastlivilos prinyat uchastie i perevoploshenie v semu je sebya!!! nadeyus, i ya kogda nibud smogu pouchastvovat.Ochen xochetsa, pravda ;)

    [Ответить]

  7. Стася пишет :

    Я тоже очень хочу посетить этот замечательный тренинг. И не просто хочу, а обязательно это осуществлю, как только смогу. Говорят, что лучших единицы. Он — лучший!
    Рада за «первых ласточек», влетевших в новый счастливый Мир благодаря Марку и Олеси!

    [Ответить]

  8. Анна Бережная пишет :

    Настоящие женщины !Милые дамы! Прекрасная половина рода человеческого!
    Кому как нравится, позвольте, мне Вас так называть.Я много работала и думала над вопросом . Как, кто или что творит из маленькой девочки
    счастливую Женщину? Дарить и получать любовь! Зто такое—счастье!!! В поездке за границу, я обратила внимание на одного мужчину,он очень уважительно относился ко всем женщинам, назовем его Сергей. Мы быстро подружились и я шутя спросила ;»Откуда такое уважительное отношение к женщине?», посмотрев мне в глаза и широко улыбаясь Сергей, ответил с достоинством ;»Отец стал для меня примером Божественного отношения к маме» и шутя добавил , вот я значит такой родом из детства. Ключ к счастью есть, если мы чего-то недополучили в детстве или прошли мимо ,значит есть над чем работать. Я видела лица участниц тренинга, кто плакал от счастья , познавая и унавая себя новую, кто счастливо улыбался и радовался жизни.Благодарю тебя Марк! За добрые слова в мой адрес.Счастья , любви ВСЕМ ;Девочкам, Хозяйкам, Женщинам , Королевам—Настоящим Женщинам !!!!!

    [Ответить]

  9. Татьяна пишет :

    Марк , ты супер . Зинаида Ибрагимовна, Мира и я .Желаем тебе всех благ, всего Божественного и Просветленного. Твои методы окрыляют , возвышают и вершат ЧУДЕСА . ТЕПЛА ТЕБЕ , СВЕТА И ГАРМОНИИ .
    И ПОЧЕМУ ЭТО МЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ?

    [Ответить]

  10. фаина пишет :

    Марк и Олеся-вы настоящие!!!Состояние-душа молода и мудра а тело стремится за душой.Это возможно?!1ый день прилета домой я почувствовала захватывает дух на уровне 4чакры вверх,2день-с3ей чакры,3день-со2ой и 1ой чакры вверх.Состояние изумительное!И теперь могу в любой момент это вызвать!Наконец я получила большой подарок от брата,а то все я помогала родственникам материально.Познаю себя настоящей женщиной ощущая в себе 4качества женственности.Марк и Олеся я признательна вам за тренинг!!!

    [Ответить]

  11. Олеся Бережная пишет :

    Фаина. спасибо тебе за обратную связь.
    Я рада, что твоя женственность стала проявляться и сиять!
    Ты стала наполнять значимостью своих близких и брат (мужчина) откликнулся на твое состояние.
    Есть аксиома, что Москва не сразу строилась и путь Быть Женщиной начинается с первого шага.
    Важно сделать этот шаг к себе и признаться, что я хочу быть женщиной, хочу быть счастливой, хочу быть любимой и любящей, хочу быть успешной, хочу быть богатой, хочу, чтобы рядом со мной был Настоящий Мужчина. Да, это простые желания!
    Но, сколько сил уходит на то, чтобы признаться себе, что я больше не хочу и не буду «мужиком в юбке»? На то, что я готова оставить свое прошлое и отпустить его? Насколько я готова отказаться от прежней картины мира, где я несчастлива, где муж изменяет или изменял, денег не хватает, дети не помогают, начальник — дурак, подруги предают, и окунуться в новый мир, мир женственности, мир счастья? Эти вопросы могут помочь нам понять самих себя и ответить себе на самый главный вопрос: «Готова ли я стать Настоящей Женщиной?»
    Фаина, успехов тебе в познании себя и женственности.

    [Ответить]

  12. фаина пишет :

    С любовью и благодарностью к Марку и Олесе!!!На 2дня ездила на Аркаим,а прожила будто огромную часть жизни!На пути домой я осознала,что проявила себя девочкой и столько любви,заботы,внимания получила,чего раньше не могла себе позволить быть девочкой.Прожила немного хозяйкой,немного любовницей и в конце путешествия королевой!
    Как прекрасен мир,столько любви,доброты,щедрости вокруг тебя!Такое удовольствие познавать свою женскую суть!!!И главное быстро меняется реальность,такова реакция мира на познание истины своей.Милые знакомые и не знакомые подруги никогда не поздно познать себя.Мне помог в этом тренинги «5желаний»и «кольцо женственности».А кто хочет побывать на Аркаиме подскажу как ехать.И вам хорошо бы Марк и Олеся провести семинары.Привет всем участницам саммита»золотая дюжина»,обнимаю,целую,всем спасибо!

    [Ответить]

  13. Оля пишет :

    ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЖЕНЩИНА

    Шторм на море, волны бьют в набат, —
    Это дело солнца, говорят.
    Хлещут ливни третий день подряд, —
    Это дело солнца, говорят.

    Дует ветер в рог осатанело,
    Снег метет вдоль отчего предела,
    Иль по крышам барабанит град, —
    Это дело солнца, говорят.

    Время суток. Смена тьмы и света —
    Солнца установленный черед, —
    Это небо голубого цвета
    Или черный, в звездах, небосвод.

    Все от солнца: и зима, и лето,
    Ласточек отлет или прилет,
    По орбите солнечной планета
    Совершает свой круговорот.

    Все от солнца: в красных шапках клевер
    И в ожогах желтые луга,
    Коронованный сияньем север
    И в дождинках радуга-дуга.

    Хоть порою солнце бессердечно,
    Говорим: — Пусть солнце будет вечно!
    И давно подмечено одно:
    Что подобно женщине оно.

    Женщина ласкает, если любит,
    А когда не любит, то она
    Опаляет, мучает и губит,
    Огненности солнечной полна.

    То платком, как облаком, стыдливо
    Укрывает ясное лицо,
    То лукаво, гордо и смешливо
    В вас бросает красное словцо.

    То в душе она надежду будит,
    То пронзает дуновеньем льда.
    Говорю с любовью я: — Пусть будет
    Солнечная женщина всегда!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий