Дек 05 2008

Предновогодняя АКЦИЯ от Марка Ифраимова!

подарок Дорогие посетители моего Блога!

В последние недели 2008 года я много разъезжал по стране, проводя тренинги, и мало уделял времени вам.

Но теперь, перед Новым годом у меня появилось время, чтобы сделать вам подарок.

До моего первого тренинга в Новом 2009 году я проведу для вас бесплатные телефонные или e-mail консультации, во время которых мы вместе найдем решение, улучшающее качество вашей жизни.

Мое предложение будет действовать, начиная с сегодняшнего дня до 6 января 2009 года.

Ниже я привожу некоторые вопросы, которые, возможно, вы захотите мне задать перед тем, как решить, обращаться ко мне за консультацией или нет.

Кому в первую очередь предназначается Ваш подарок?

Конечно, всем. Однако я понимаю, что мне будут звонить или писать те, кто ИЩЕТ возможности, а не оправдания.

У вас могут быть разные проблемы, здоровье, безденежье, отношения с людьми, внутренние противоречия. Все они — решаемы. И в любом случае их решение начинается с Осознания того, что Ваша собственная личность и является их источником.

Внутри вас есть причина, по которой Вы ощущаете свою проблему и не имеете то, что Вам необходимо. Пока Вы не узнаете и не устраните эту причину, все останется по-прежнему.

Итак, если вы твердо решили разобраться, что через вашу ситуацию хочет вам сказать ваша жизнь, взгляд со стороны откроет вам новые перспективы.

Чем Вы, Марк, можете быть мне полезны?

У меня есть немалое количество сильных техник и методик, позволяющих определять и причину происходящего, и решение ваших задач.

Вот девиз моей работы: «Следуй за образами Души, а не за образами Ума».

Это означает, что исследуя чувство или эмоцию, которое вас в данный момент тревожит, я выхожу на временной пласт в вашем подсознании, когда событие произошло.

Так я выявляю причину, по которой вы неосознанно зафиксировали свое осознание на том событии. Мы вместе перепроживаем это событие на чувственном уровне и оно перестает влиять на вас.

Обычно я использую техники Холодинамики в своем авторском варианте, потому что они доказали свою эффективность в течение многих лет.

Я могу работать с вами при помощи техник Славинского, а конкретно, Глубокого ПЭАТ и ГП-4. Или использовать так называемую «Виртуальную Расстановку» на основе метода Берта Хеллингера. В любом случае это называется «процессинг». В процессинге, «процессор» (ведущий) говорит вам, что надо делать, а вы делаете и говорите, что получается, полученные от Вас ответы процессор использует для дальнейшей корректировки процесса. Это можно делать как очно, так и голосом по телефону (или Skype). Вся работа в процессинге выполняется вами, а процессор лишь руководит и следит за тем, чтобы все было «как надо».

В результате нашей работы сначала пропадет ощущение тяжести на Душе и изменится общее состояние, а затем придет решение, как действовать в той конкретной ситуации, которая изначально казалось проблемой.
Прошлое перестанет давлеть над вами и периодически повторяющиеся негативные эмоциональные паттерны — например, вины, стыда, неуверенности и т.п. в будущем будет достаточно сложно заново испытать.

Как мы будем работать?

Все что от Вас требуется для работы со мной — это выбрать способ общения:

Вариант №1. Задать интересующий вас вопрос в поле для комментариев и дать свой e-mail адрес для получения конфиденциального ответа на свой почтовый ящик. Или если вопрос слишком интимный прислать его на мой адрес: ifraimov@yandex.ru

Вариант №2. Позвонить мне по моему московскому мобильному номеру: 8 (495) 744-2877 и поговорить со мной вживую.

Вариант №3. Использовать программу голосового общения Skype и поговорить со мной практически абсолютно бесплатно через Интернет.

Для этого Варианта требуется компьютер с нормальным (в меру быстрым) доступом к сети Интернет, и программа голосового общения Skype (естественно, наушники и микрофон). Программа Skype совершенно бесплатна, и скачать ее можно, набрав в Яндексе фразу: «Скачать Skype».

При работе через Skype наличие у вас гарнитуры с микрофоном является обязательным условием. Более-менее приличная гарнитура стоит от 300 рублей. Гарнитуры продаются в любом компьютерном магазине. Не рекомендуется покупать совсем дешевую — жесткая экономия в этом деле неуместна.

Мои адреса в Skype:

Ifraimov.mark
mark.Ifraimov

P.S. Пожалуйста, пишите, только если у вас есть конкретное намерение работать со своими проблемами и вы готовы искать решение. Если вас интересуют отвлеченные теоретические или философские вопросы, или Вам не с кем поболтать, или Вы хотите погнуть пальцы и показать, как круто Вы разбираетесь во всяких эзотерических вопросах, или рассказать о своих "теориях" касаемо предлагаемых нами методик — не тратьте зря свое и мое время.

tag: , ,


Нравится
 
 

 

  1. Оксана пишет :

    Очень хочу воспользоваться такой прекрасной акцией.

    [Ответить]

  2. Марк пишет :

    Ну, так воспользуйся! Или ты не знаешь, что тебя тревожит? Просто нужно открыться. Сначала выйдет твой страх, затем твоя боль, затем твоя любовь…
    И тебе станет очень легко.

    [Ответить]

  3. Жаннат пишет :

    Здравствуйте Марк, это Жаннат с Алматы. Я хотела бы избавится от родового проклятья со стороны матери. Реально ли это сделать виртуально в Вашей акции или ждать приезда?

    [Ответить]

  4. Мавлюда пишет :

    Здравствуите Марк. я хотелабы узнать .сможете ли Вы мне помочь в такой ситуациии. Мне в январе уже 40 лет.Чувствую есть какая то энергия хочу помогать людям, но как не знаю,у самои куча болячек, на днях разбилась в кухне вся посуда , сегодня сын потерял сотку,у мужа на работе сокращение .Авпереди НОВЫЙ ГОД . Три года назад была авария ,мы не виноваты . Виновные не хотят выплачивать нам денег даже через суд.ВЫможете в чемто помочь?

    [Ответить]

  5. Mustaqim пишет :

    Мне очень нравится ваш блог. Я уже давно его читаю. И почти во всем с вами согласен. Мне нравится то, как вы пишите. Вы так точно выражаете свои мысли. Как бы мне хотелось обладать хоть сотой долей вашего таланта. Пожалуйста, продолжайте пополнять ваш блог! Спасибо вам! Ваш верный читатель.

    [Ответить]

  6. Виталий пишет :

    Здравствуйте.Меня зовут Виталий.г. Новосибирск Последнее время у меня часто появляется тяжесть на душе,недовольство. Помогите, подскажите как мне стать счастливым?

    [Ответить]

  7. Марк Ифраимов пишет :

    Комментарий для Мавлюды. Сокращение на работе, потеря денег, разбитая посуда — это все знаки. В эзотерике сказали бы — Дух что-то хочет сказать, саентологи сказали бы — нет стабильного данного, в системной психологии сказали — система (род) ищет равновесия.
    Где разгадка и что делать? Ключом являются Ваши слова: «мы не виноваты . Виновные не хотят выплачивать нам денег даже через суд.»
    Вы оправдываетесь, значит сами ощущаете вину. Когда невиновеый чувствует вину, тогда он получает наказание. Вину надо снятью.
    Откуда она идет? Она идет из прошлого. Кто-то в Вашем роду был виновен, но запретил себе считать себя таковым и его чувство после его смерти перешло к Вам. Хозяин просить помнить о нем и просит признания. Уважения. Его Дух показывает Вам знаки. Ваша задача их расшфровать и найти источник.
    Я Вам в этом помогаю. Но главное, что Вы должны сделать для разрешения ситуации в Вашей семье (посмотрите, ведь страдаете Вы, муж и сын одновременно) это перепрожить ОСОЗНАННО чувство Вашего предка и затем сказать ему, что Вы теперь не дети, а те, кто из его дара сделают со своей жизнью нечто ценное.
    Да Вы хотите помогать людям, но сначала надо уметь помогать себе. Сделайте себе Расстановку по Берту Хеллингеру и Вы освободитеь от чувства виныЮ которо Вам не принадлежит.

    [Ответить]

  8. Plohoy пишет :

    Привет всем. Я далеко не единственная девушка, которая пользуется услугами и информацией данного сайта. Хочу поблагодарить администрацию и всех остальных людей, принимавших участие в создании данного проекта. Для меня этот блог автоматически вошёл в список любимых. Практически всё свободное время я провожу именно здесь, получая новые и новые навыки. Надеюсь, что я не единственная девушка которая регулярно посещает сайты на подобную тематику. Я надолго останусь на этом блоге – говорю это с полной уверенностью. Сейчас иду отдыхать, но наберусь сил и буду заново бороздить просторы вашего блога. Спасибочки!

    [Ответить]

  9. Гульнар пишет :

    Марк Здравствуй! Хотела воспользоваться предновогодней акцией,
    не могу связаться по Скайпу, тебя нет в сети, отправила вопрос на почту, не могу дождаться ответа. Мой вопрос: Поставила цель,продажа недвижимости, прописывая цели, вспомнила что когда приходят ко мне деньги, они срочно становяться нужны кому то,а от меня уходят. Пробовали делать расстановку, а она уходит в корень.
    Что мне делать? Какую применить технику?
    С уважением Гульнар!

    [Ответить]

  10. Жаннат пишет :

    Спасибо Марк! Мне стало легче после проведенного сеанса по акции! Горло так не давит. Жду с нетерпением Вашего приезда. С уважением Жаннат

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий