Окт 07 2009

Внимание! Всем, кто записан на тренинг “Кольцо Женственности” в Москве 16-18 октября!

wings_of_love Октябрь у меня проходит под девизом “Вчера приехал – завтра улетаю”. И буквально на днях выяснилось, что мой офис на Малой Сухаревской не вместит всех записанных на тренинг.

Поэтому тренинг будет проходить по адресу: ст.м. Варшавская, Варшавское шоссе, д.71, корп.3,  2 –ой этаж, Центр "Новый Мир".

Как доехать: выход из метро к театру “Шалом”, идти вдоль Варшавского шоссе. После того, как пройдете здание театра (это дом №71, корп.1), повернуть направо и идти вглубь домов до отдельно стоящего трехэтажного здания. Вход -  в центральные двери кафе “Бруклин”, далее – на второй этаж.

Прошу всех учесть это обстоятельство! Если что – звоните по тел: +7 495 7442877 и уточняйте маршрут.

Пользуясь случаем, хочу еще раз осветить для всех потенциальных участниц тренинга, что дает тренинг “Кольцо Женственности”.

Тренинг «Кольцо женственности» дает новое и широкое понимание Женственности, возможность взглянуть на отношения Мужчины и Женщины с точки зрения разумного сотрудничества, возможность найти и устранить «негативные заряды», которые мешают проявлять себя как Девочку, Хозяйку, Любовницу, Королеву и Настоящую Женщину.

Основная идея нашего тренинга — «Овладение, управление и гибкий переход между пятью состояниями женщины: Девочка, Хозяйка, Любовница, Королева и Настоящая Женщина для самореализации и реализации своих ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ!» .

Вы узнаете законы Вселенной и законы отношений Мужчины и Женщины, и эти знания помогут Вам гармонизировать четыре состояния Девочка, Хозяйка, Любовница, Королева и войти в пятое состояние Настоящая Женщина и пребывать в нем как можно дольше.

Состояние Настоящая Женщина дает возможность находиться в ладу с собой и окружающим миром для сотворения своей Волшебной Картины Мира и реального привлечения в свою жизнь любимых и любящих отношений, благополучия и творчества.

Вы узнаете, как правильно входить и транслировать во внешний мир свои состояния, чтобы подсознание «захотело» исполнить ваши желания и реализовывать ваши мечты.

Вы узнаете, почему определенные цели для Женщины ставить бессмысленно, и почему некоторые жизненные цели вообще невозможно достичь, сколько над ними не работай. Все это скрыто в Вас и работает строго по известным законам Вселенной. Главное — можно научиться использовать эти законы и управлять своей жизнью в соответствии с ними, чтобы успех и удача вам сопутствовали!

Однако “фишка” тренинга – снятие запретов с состояния Женственности. Сейчас на рынке психологических тренингов для женщин довольно много продуктов, где основное внимание уделяется активизации энергии матки женщины. Это очень хороший подход и упражнения отличные, но скажите честно, сможете ли вы заниматься зарядкой, если сначала не снять запрет на сами занятия?

Гордостью тренинга является технология “Трансформация ДНК”. Благодаря этой технологии любой человек может найти свою вредоносную негативную программу, запрещающую ему его успешные действия.

Если ваша Девочка, Хозяйка, Любовница или Королева находится под запретом, то рано или поздно отношения с мужчинами начнут разрушаться и вам придется включить программу “Я сама” (т.е. самой выполнять и женские и мужские функции в семье, с трудом обеспечивая себе стабильность и выживание).

Технология “Трансформация ДНК” позволяет вам в короткие сроки изменить свое поведение и стать привлекательной в глазах и сердце противоположной половины человечества. Проверено!

У каждого из 4-х состояний Настоящей Женщины есть свои ключи и на тренинге в простой и игровой форме вы их получите обязательно!

Итак, на тренинге «Кольцо женственности» детально прорабатываются вопросы:

  • Что такое быть Настоящей Женщиной и как раскрыть в себе Настоящую Женщину?
  • Чем отличается Настоящая Женщина от «Мамочки»?
  • Для чего женщине пребывать в состоянии «Мамочка» по отношению к своему мужчине?
  • Как перестать быть хорошей или плохой, и начать жить своей жизнью?
  • Как научиться проявлять свою слабость, просить у мужчин поддержку и помощь?
  • Как наполнять свое пространство (дом, отношения) Любовью и заботой?
  • Как разжечь свой внутренний огонь, который притягивает в Вашу жизнь мужчин, отношения, деньги, события, о которых Вы мечтаете?
  • Как быть Королевой, а не Королевишной, которая демонстрирует холодность, недосягаемость и псевдоуверенность?
  • Что способствует пробуждению Богини в женщине?

На тренинге Вы узнаете множество женских и мужских секретов о том, что именно делает женщину СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, и сами запустите этот процесс благодаря древнему ритуалу «Кольцо женственности», который мгновенно запустит в Вас все 5 состояний Девочка, Хозяйка, Любовница, Королева и Настоящая Женщина.

Если Вас беспокоит отсутствие денег, то следует помнить, что ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО К ЖЕНСТВЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ И МУЖЕСТВЕННЫМ МУЖЧИНАМ и потому:

СНАЧАЛА ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИХОДИТ БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Женственность – это то, во что необходимо инвестировать, чтобы ваша семья  могла процветать!

Тренинг поможет Вам устранить причину, по которой Вы не имеете то, что Вы хотите. Пока Вы не узнаете и не устраните эту причину, все останется по-прежнему.

Стоимость тренинга 12500р за три дня.

Для мужчин, желающих принять участие в тренинге и понять технологию “Трансформации ДНК” стоимость участия 3000р.


Нравится
 
 

 

  1. Николь пишет :
  2. Марк Ифраимов пишет :

    Спасибо за ссылку, Николь. Всем читать!

    [Ответить]

  3. Николь пишет :

    Меня интересует тема женственности, Марк. Но в сентябре моя тема была деньги.. Я была на семинаре у Родиона Толпушова «Душа и Деньги». Я испытала восторг , когда мне удалось в игре увеличить свои деньги ровно вдвое.. А потом были расстановки для каждого участника на тему» Что мешает увеличить денежный поток». И я поняла , почему я отталкиваю мужчин от себя..

    [Ответить]

  4. Lelya пишет :

    Очень известное и замечательное эссе на тему женственности, вроде здесь не цитировалось. Если кто не читал: http://ulitza.livejournal.com/220762.html

    [Ответить]

  5. Николь пишет :

    Дорогая,Lelya ( как я понимаю тёзка моя). Замечательное эссе. Здорово, что благодаря инету, мы можем поделиться интересным друг с другом!!Мы все взаимосвязанны и можем передавать энергию друг другу( надо же как Дикша на меня влияет..:))Вот было бы здорово, если бы люди почаще писали коменты и оставляли интересные ссылки.
    А то кое-кто хотел форум… И где он теперь?

    [Ответить]

  6. Оля пишет :

    Николь, это наверное не в серьез было сказано, а может быть просто слова с действиями не совпали. И почему у всех мужчин мысли, чувства, слова и действия совпадают?
    P.S. что-то я стала такой спокойной, делать ничего не хочу, работать тоже, вообщем обнаглела. :) Кстати куда-то делись мои иллюзии и фантазии, пока еще не пойму, как лучше, с ними или без них.

    [Ответить]

  7. Николь пишет :

    Оля, привет!! У меня тоже не всегда мысли,чувства,слова и действия совпадают, но я не мужчина. Да, не хочется иногда ничего делать, но почему бы не понежить ,иногда, своё тщедушное тельце. Мне энергию Дикша даёт , покружиться ,и попеть ,оч приятно на » Суфийских кружениях» , почувствовать себя в центре всего. Ну и тантра очень вдохновляет! А мужчины так много делают для нас женщин, только не всегда мы это признаём.Фильм есть, называется «Год собаки», Режиссер Семен Аранович. Там мужчина , который всю свою жизнь в тюрьме просидел, ради женщины пошёл с ней в консерваторию. А т.к. он весь в наколках, надел перчатки и шутит: » Представь я сейчас перчатки сниму, как у всех рожи вытянутся…» Ох, мне бы такого, очень хочется в театр сходить:))

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий