Окт 21 2009

Чистота ваших желаний, или последний тренинг “5 Желаний” в этом году

жар птица 19 – 22 ноября в Москве состоится последний в этом году тренинг “5 Желаний, которые наполнят жизнь счастьем, любовью, страстью, и смыслом”. 

Я горжусь этим тренингом, потому что он показывает человеку его истинные желания — желания его Души.  И обучает тому, как сделать эти желания чистыми, ибо только чистые желания исполняются.

Про то, ЧТО такое чистота желаний, ПОЧЕМУ она важна и  КАК к ней прийти – об этом сегодняшний пост.

Для начала позвольте объяснить, что желания бывают двух видов: желания Ума и желания Души.

Желания Ума возникают у человека, когда он хочет ВЫЖИТЬ. Ум всегда направлен на выживание. Почему? Потому что основная функция ума – отличать одно от другого. Только с помощью ума мы знаем, что стул – это стул, а стол – это стол, и они отличаются друг от друга.

Ум – это вычитатель. Он берет из общей массы что-то одно, отделяет его от целого и описывает отделенное словами. В результате мы вглядываемся в нечто и действительно видим, что это странное пятно перед нами – стул. А то пятно – стол.

Именно потому, что ум – вычитатель, часто умные люди бедны. Они занимаются тем, что разделяют мир на отдельные составляющие и получают от мира лишь порции, которые их ум успевает “проглотить”, воспринять. В результате у умников никогда нет изобилия, им хватает лишь на выживание.

Желания Ума могут быть такими: найти достойную работу, устроить детям хорошую жизнь, купить машину, квартиру, выиграть в лотерею и т.д.

Сбудутся ли эти желания? Возможно, если только они станут чистыми. Чуть позже я объясню, как очистить желания, а пока открою вам секрет: какие бы цели Ума вы не загадывали, все равно события вашей Судьбы пойдут за тем, что есть в вашей Душе.

И потому очень важно знать, ЧЕГО ЖЕ ХОЧЕТ ВАША ДУША?

Желания Души – это второй и главный вид желаний. Желания Души всегда направлены на процветание. Потому что Душа всегда связана с любовью, а любовь созидает что-то новое.

Самый простой пример: Мужчина и Женщина, любя друг друга, творят Ребенка.

Желания Души всегда ведут к умножению того, что есть сейчас, и если Душа чиста – к процветанию.

На тренинге “5 Желаний” существует техника, благодаря которой можно точно узнать, чего хочет Душа.

Конечно, очень важно узнать, чего хочет ваша Душа, однако это вовсе не значит, что желание Души будет реализовано. Пока желание нечистое, оно не может исполниться.

Что же такое чистое желание?

Чистое желание – это желание, освобожденное от негативных зарядов подсознания. Дело в том, что любое наше действие (или бедействие) приводит к накоплению жизненного опыта. Это неоспоримый факт.

Но опыт, который мы набираем в течение жизни, может быть как позитивным (например, когда нас хвалят и высоко оценивают наши заслуги), так и негативным (например, когда у нас что-то не получилось и нас за что-то ругали).

Так вот – любой негативный опыт, хотим мы того или нет, создает негативный заряд в подсознании – т.е. вызывает у нас такую эмоциональную реакцию, результатом которой при попытке начать движение к своим желаниям нас отбрасывает назад.

Обычно негативные заряды проявляют себя в виде лени, замешательства, неуверенности, сомнений, страхов. И вместо приближения к своим желаниям, нас относит в реальность, где либо застой в делах, либо вообще наступают черные дни.

Чтобы избежать таких негативных явлений, каждому человеку необходимо знать:

ПОСЛЕ 35 ЛЕТ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ПОРОЖДАЕТ ДЛЯ НЕГО ПРЕПЯТСТВИЯ К ИСПОЛНЕНИЮ ЕГО ЖЕЛАНИЙ.

Чем старше становится человек, тем труднее ему достигать поставленных целей и исполнения даже простых желаний, потому что негативные заряды копятся в подсознании, и каждая неудача автоматически служит образованию следующей.

Совершенно очевидно, что просто необходимо иметь в своем арсенале технологию по очищению собственного подсознания от негативных эмоциональных зарядов, накопленных в прошлом. Иначе впереди вместо удачи возникнут лишь сложности и довольно трудная жизнь.

И такая технология есть. Тренинг “5 Желаний” – и есть такая технология! 

3 эффективные техники: Техника Изменения Воспоминаний, Холодинамика и Виртуальная Расстановка позволяют очистить желание до 100%-ной чистоты.

Что такое 100%-ная чистота? Это 100%-ная уверенность в том, что ваше желание исполнится точно в срок.

Понимаете ли вы, что такое 100%-ная уверенность в том, что ваше желание исполнится точно в срок? Попробую объяснить.

У вас наверняка дома есть холодильник. И вы в любой момент можете к нему подойти и открыть. Скажите, надо ли вам быть на 100% уверенными в маршруте до вашего холодильника?

Конечно же нет. Я уверен, что вы с закрытыми глазами до него дойдете. У вас нет никаких ожиданий и никаких эмоций при движении к холодильнику. Вы просто идете и открываете его в нужный вам момент. Это и есть 100%-ная уверенность в том, что ваше желание исполнится точно в срок.

То есть ОТСУТСТВИЕ ЭМОЦИЙ, ОЖИДАНИЙ И ПРОЧИХ СОСТОЯНИЙ ПЕРЕД ДЕЙСТВИЕМ И ЕСТЬ 100%-НАЯ УВЕРЕННОСТЬ.

Вот эту способность достигать такой уверенности участник тренинга обретает.

Еще один важный момент, влияющий на 100%-ную уверенность – это Родовой Опыт. Родовой опыт – это опыт, произошедший не с вами, а с вашими предками. К сожалению, ДНК хранят весь негативный опыт, случившийся в роду и покуда этот опыт не будет осознан, он, как заезженная пластинка, будет повторяться и отбрасывать вас от исполнения желания.

Техника Виртуальной Расстановки позволяет аболютно точно определить, от кого именно из ваших предков вы получили заряд и осознать событие, в котором предок его получил.

Можно сказать, что Виртуальная Расстановка позволяет исправить негативную карму рода и прекратить повторяющиеся негативные события в роду. Например, скоропостижные смерти мужчин в роду или трагические случаи.

Отсюда автоматически получается, что тренинг “5 Желаний”  — это своеобразная система подготовки коучей и специалистов, работающих с людьми.

Причем эта система довольно скоростная: достаточно одного часа работы с клиентом по данной технологии, чтобы разгрузить его от 5-10 негативных зарядов и максимально повысить его уверенность в себе и общую самооценку.

В топе статьи я дал картинку жар-птицы. Наши желания, словно жар-птица – они рядом, но даются только тем, кто чист сердцем. Поймать жар-птицу, как и достичь своих заветных целей, мы можем, если прошлый негативный опыт не тянет нас назад.

Если вам важны ваши цели и желания, то вам нужны знания, как сделать их чистыми. 19-22 ноября на тренинге “5 Желаний” вы точно эти знания получите.

  • Вы определите свои желания и цели Души.
  • Поставите сроки исполнения желаний и достижения ваших целей.
  • Очистите желания и цели от всех негативных зарядов, находящихся в вашем подсознании.
  • Обретете 100%-ную уверенность в том, что ваше желание исполнится точно в срок.
  • Получите лучшую на сегодняшний день систему воплощения желаний и высокоскоростную и высокорезультативную систему работы с клиентурой.
  • Получите сертификат, дающий право работы по данной технологии.
  • После тренинга сможете воплощать любое свое желание в реальности.

Это будет последний тренинг “5 Желаний” в этом году. Максимальное количество участников может быть 14. Будете ли вы в их числе – решать вам.

В любом случае вы сами творите свою судьбу. Удачи вам на вашем пути!

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Адель пишет :

    Здравствуйте! Сегодня случайно (хотя случайности не случайны) попал на Ваш сайт и очень хочу приехать на тренинг в Москву. Подскажите пожалуйста каков алгоритм действий.

    [Ответить]

  2. Ирина пишет :

    Марк, привет! В начале поста ты пишешь дату 19-22 ноября, а в конце 19-22 января. Кто то поймет, что опечатка, а кто то может и запутаться в датах. Читаю внимательно каждый твой пост, вот и увидела. Еще и учительская привычка …
    Удачи тебе! :)

    [Ответить]

  3. Марк Ифраимов пишет :

    Адель, для того, чтобы попасть на тренинг, Вам нужно записаться, позвонив по телефону 8(495)744 28 77. Надеюсь, до скорой встречи.

    [Ответить]

  4. Марк Ифраимов пишет :

    Спасибо, Ирина,за бдительность, конечно же,речь идет о дате 19-22 ноября. Опечатку исправили.

    [Ответить]

  5. Валентин Воробьёв пишет :

    Марк, привет!))
    В том году не захотел пройти 5 Желаний-небыло Желания.
    Сейчас созрел! Запиши меня плиз!)
    До встречи!)

    [Ответить]

  6. Другая Ирина пишет :

    Валентин, ловите свою Жар-птицу, пока желание не перезрело, пока оно манит Вас своим ароматом и сладостью. Удачи Вам! И спасибо Марку за суперский тренинг!

    [Ответить]

  7. Марк Ифраимов пишет :

    Валя, будем рады новой встрече с тобой! До скорого!

    [Ответить]

  8. делающая ШАГИ пишет :

    А тренинг однодневный или расчитан на несколько дней занятий?
    Ответьте кто-нить, плииз.

    [Ответить]

  9. Марк Ифраимов пишет :

    Тренинг длится 4 дня. Подробности можно узнать, войдя в раздел РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ.

    [Ответить]

  10. делающая ШАГИ пишет :

    Спасибо, Марк.

    [Ответить]

  11. Laura пишет :

    Нарисую на стенах улыбки.
    А зачем? Что бы было светлее.
    Ненормальная?, — кто-то крикнет.
    Ну и пусть, а ведь я не жалею.
    Нарисую на стенах солнце.
    Хоть оно пусть греет прохожих.
    Возьму с желтой краской ведерце,
    Может вы мне поможете тоже?
    Нарисую на стенах счастье.
    Как? Не знаю… Просто душою…
    Чтоб прогнать из сердец ненастье,
    В бесконечность я дверь открою.
    Нарисую на стенах улыбки,
    Пусть они нашу жизнь заполнят.
    Знаю, что счастье так зыбко,
    Но пусть люди зла не помнят.
    Нарисую на стенах счастье,
    Пусть всегда оно нас окружает.
    Нарисую волшебной краской,
    Его свет пусть нам жизнь освещает.
    Нарисую на стенах радость,
    Много-много тепла и света.
    И не спрашивайте, не надо,
    Что на сердце, ведь речь не об этом…
    Нарисую на стенах улыбки.
    А зачем? Что бы было светлее.
    Ненормальная?, — кто-то крикнет.
    Ну и пусть, а ведь я не жалею

    [Ответить]

  12. Юрий yu-n-yu пишет :

    Ребята! Вы все такие молодцы! Вы такие классные! Спасибо Вам! Сейчас половина третьего ночи, сижу и читаю Ваши мысли. Это здорово, что на свете есть так много интересных позитивно мыслящих людей!
    Спасибо тебе, наша планета Земля, за то что есть ты и есть мы!

    [Ответить]

  13. Лилия пишет :

    Привет из Томска! Марк, нам не хватает тебя, ты стал частью чего-то «целого», так хочется поговорить с тобой. Мои результаты просто поразительны, я сама как в другом мире нахожусь. Я сейчас привыкаю к своему новому состоянию «покоя». Ты просто волшебник!!! Как здорово что судьба привела меня на твой тренинг! Спасибо тебе большое!!!

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Лилия! Так приятна твоя искренность и благодарность! Давай вечером поговорим в Скайпе. Жду тебя в сети…

    [Ответить]

  14. Анастасия Зенкина пишет :

    Марк, спасибо тебе. За то, что ты неустанно чистишь наши души, за твой труд, твою любовь и твою веру. За ту мудрость, которую открываешь этому миру и за то, что возвращаешь нас к самим себе.

    [Ответить]

  15. Ksanka пишет :

    Всем большой привет!
    Такую штуку у себя отследила…не могу не поделиться. Просто не знаю как у других и сталкивались ли они с этим моментом.
    Вначале,после тренинга все шло как по маслу(работала даже в дороге-автоматически!:-) ),а потом сломалось что-то…Я вдруг просто вынуждена была СЕБЕ признаться,что НЕ МОГУ работать по этим техникам! Не Могу! Очень хочу, но нет — не клеиться! Какая мама? Какие цели? Бред какой то ,как закрыто всё! А ещё «чувствующее» звено активное, ля-ля-ля… Бездарь !!! Самая настоящая! Куда полезла? :-(
    А потом произошло ч у д о !!! У меня внутри как открылось что-то!!!
    Я поставила перед собой простую цель — желание : Применять Полученные Техники С Лёгкостью !!! И всё стало так просто! За 15 минут три чувства отхолодинамила — и побежала с вами радостью делиться! :-) Кра-со-та!!!
    А ещё…просто поообщаться по-настоящему захотелось. И всех — всех ребят, которые мне помогали на тренинге поблагодарить.

    Андрея, за то ,что показал как работать с прошлым и помог увидеть, что ,при проработке, оно перестаёт на тебя действовать! :-)
    Валентину, за то, что показал «страшную» правду о кинестетиках, и сейчас я могу видеть, как классно попадать в эти 2%! Потому что, когда тебя толкают в пропасть (про «пинок под зад» помнишь?)- ты взлетаешь! И тебе по-настоящему классно от этого!
    Жане за то, что показала ,что иногда ходить раздетому (в плане чувств) бывает просто не прилично…
    За всё-за всё Танюше, особенно за «чистоту желания» и за понимание важности маленьких шажков перед большими (Это не на месте! и это- вперёд!) :-)
    Лиле — за наличие силы и …такой женского шарма своеобразного…ррррр! ;-) Красота!
    Ангелине, за поддержку, теплоту и понимание.
    Зуе, за такую «мягкую уютность». Не знаю бывает ли такое, но у Зуи точно есть! ?
    Тоню, за душевную встречу и тёплый приём.
    Марка, за терпение.
    Галину, Юру, Людмилу всех пришедших и помогающих заместителей в расстановках.
    Вы такие замечательные! Я вас о-бо-жа-ю !!! ? До скорых Встреч!!!
    Оксана.
    (Есть у меня здесь тёзка,- хочу ,чтобы не пропадала ?)

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий