Ноя 09 2009

Специальный подарок для всех участников последнего тренинга “5 Желаний”

подарок С 19 по 22 ноября я проведу последний в этом году тренинг “5 Желаний”. Проходить он будет в моем офисе, в Москве. Я провожу этот тренинг после своего дня рождения и очень признателен всем, кто меня поздравил и послал в мой адрес теплые слова и мысли.

В знак своей благодарности я решил для всех участников тренинга “5 Желаний” сделать подарок. Какой?

Запросы у всех разные, поэтому я решил просто снизить стоимость тренинга с 16000 до 12500 рублей, расчитывая на то, что сэкономленные деньги вы потратите по своему собственному усмотрению на что-то для вас приятное.

Кроме того, есть еще одна причина снизить цену на обучение.

Проводя тренинг “Кольцо Женственности”, я понял, что не убрав родовые программы запрета на женственность, невозможно достичь тех высоких результатов, которые мы с Олесей Бережной привыкли  ожидать от участниц.

Признаюсь честно,  во время перерывов на тренинге нам с Олесей иногда приходится делать участницам виртуальные расстановки и другие техники из программы “5 Желаний”. Это адски тяжело для нас.

Придя на “Кольцо женственности”, участники понимают, как важны знания тренинга “5 Желаний”.

“5 Желаний” – это не просто тренинг для тех, кто имеет лишние деньги, чтобы потратить их лишь на приятное времяпрепровождение. Это жизненно необходимые знания, дающие возможность, наконец, разобраться со своими самыми тяжелыми проблемами, закрыть  денежные дыры и прочие вопросы по здоровье, отношениям с родными и близкими.

Навыки, обретаемые на этом тренинге, позволяют выйти из беды тогда, когда ничто другое не помогает.

Например, гнетущее ощущение собственного ничтожества. Меня оно мучило 39 лет, а избавился я от него за 30 минут!

Мое ничтожество не давало мне зарабатывать в избытке, говорить и даже думать то, что я хочу. Я даже искал смерти. А у вас разве не так? Вы думаете, вы лучше? Мы все одинаковые, просто одни умеют справляться со своим горем, болью и ничтожеством, а другие мечтают, но не знают как?

Я ответственно заявляю: я знаю КАК! И каждый, кто пройдет тренинг сможет освободиться от своего груза легко и быстро. Навсегда!

Отвечаю за свои слова. Я собирал эти знания 11 лет. Потому что хотел выйти из своей боли. И теперь я Мастер в этом вопросе. И вы станете Мастером. Если захотите, конечно.

Итак, я снизил для вас стоимость тренинга до 12500 рублей. Этот тренинг последний до весны.

Вам осталось решить, нужно ли вам освобождение от того, что мучает вас и не дает получать желаемое или же для вас пока предпочтительнее оставаться в страданиях.

А я до весны хочу с женственными женщинами общаться. Так мне приятней.

Удачи, дорогие мои!

tag:


Нравится
 
 

 

  1. СВЕТЛАНА пишет :

    Класс! Спасибо, Марк!
    Как раз на дорогу! Запишите меня, пожалуйста!

    [Ответить]

  2. Валентин пишет :

    ))
    Марк-ты лучший!!
    Про ничтожество верно сказал! Устал я от него((
    За подарок спасибо!)))

    ps C прошедшей Днюхой, Марк! Любви, успехов и улыбок желаю!!!

    [Ответить]

    Марк Ифраимов Reply:

    Спасибо, Валентин! Увидимся на тренинге.

    [Ответить]

  3. Оксанка пишет :

    Знаешь,Марк,ты так здорово пишешь…по-настоящему…что мне иногда плакать от досады хочется,-кажется никогда из этого д*ма не выберусь…
    Так забавно-пишу коммент -у меня ещё сегодня,а у вас выскакивает (внизу,со временем)уже завтра… Есть такая примета,как этот день проведёшь,-таким и год будет… у тебя в Москве он уже начался…:-)
    И как тебе удаётся дней рождения не бояться? Мне так грустно,просто жуть…Сижу и грущу…:-(

    [Ответить]

  4. Анастасия Зенкина пишет :

    «Это жизненно необходимые знания, дающие возможность, наконец, разобраться со своими самыми тяжелыми проблемами, закрыть денежные дыры и прочие вопросы по здоровье, отношениям с родными и близкими» — классно выразил суть тренинга. Подписываюсь под каждым словом. На тренинге «5 желаний» я получила эти инструменты от тебя. Я пользуюсь ими каждый день. Моя жизнь кардинально изменилась. Эти знания нужны каждому человеку, стремящемуся к пониманию себя и творящему самостоятельно свою жизнь.

    [Ответить]

  5. НИНА пишет :

    Вы удивительный человек! Успехов вам!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий