Мар 22 2010

Как сократить Путь к Той, которой вы мечтаете стать?

3250 Путь от той женщины, какая вы сейчас, к той, какой вы мечтаете стать, нелегок. Особенно, если не знаешь, как его строить.

Во-первых, нужно видеть, какой именно вы хотите быть в будущем. Во-вторых, объединиться с той частью самой себя из своего прошлого, какой вы уже быть не хотите.

Объединив себя будущую с собой прошлой, вы станете настоящей.

Другими словами, вы станете Настоящей Женщиной, лишь признав свои недостатки, обретенные в прошлом, своими достоинствами, которые только желаете обрести в будущем.

Казалось бы, легко превратить свой негатив в позитив, но у большинства так не выходит.

Они просто не верят в себя, а по научному, не владеют технологией признания своих недостатков.

В этой статье я дам вам ключи к истинной вере в себя.

Если увидеть себя красивой, успешной и привлекательной женщиной довольно легко (достаточно заглянуть в нашу электронную книгу желаний, чтобы убедиться в этом), то признать себя дурой, ничтожеством, ревнивой, капризной стервой никому не хочется.

Что самое интересное – в глубине своей души вы себя такой и считаете, но даже себе признаваться в этом не хотите.

А признаться надо. Потому что нельзя выйти из тюрьмы, стен которой не признаешь.

Признание позволяет увидеть собственные ограничения. Ограничения мешают стать той, какой вы всегда хотели быть.

И знаете, кто самый большой враг развития вашей Настоящей Женщины? Не поверите!

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!!!

Мы все начитались книжек о том, что думать надо позитивно, насмотрелись фильма “Секрет”, и теперь большинство из нас даже думать не хочет о том, что внутри нас есть недостатки.

Однако это самое большинство ничего не сделало для того, чтобы ПОЗИТИВНО ПРИЗНАТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ ВНУТРИ НАС!!!

Всегда важно помнить: непризнанные и отверженные превращаются в мстителей и устраивают революции. Или, на худой конец, партизанскую войну. Выглянут из-за угла, ударят дубиной между лопаток и в лес, в землянку ховаться!

Наши непризнанные чувства и эмоции становятся “партизанами” и как “негодяи” неожиданно подкашивают нас в самый неподходящий момент.

Лучший способ прекратить войну – признать негодяев героями и наградить их! Одарить их вниманием, выслушать, удовлетворить их потребности и последовать за ними туда, куда они вас поведут.

Мало кто знает, что негативные эмоции ведут нас всегда к любви. Только путь их не прямой, а круговой. Потому что ум нам велит не слушать свои эмоции. Безконтрольный ум увеличивает время достижения целей.

Однако если дать задание уму определить, какие чувства мы ПРЯМО СЕЙЧАС испытываем, то мы начнем учиться слушать свою интуицию. А интуиция (или по-другому, чутьё) всегда ведет нас к лучшему исходу событий.

Итак, для ускоренного пути к себе настоящей нужно выполнить 5 совсем нетрудных шагов:

  1. Увидеть какими качествами вы хотите обладать (например, уверенность, утонченность, спонтанность, легкость, загадочность, привлекательность, и т.д.). Записать их.
  2. Признать чувства и эмоции, которые мешают вам быть такой уже сейчас.
  3. Найти те части себя (субличности), которые порождают эти чувства и эмоции.
  4. Удовлетворить потребности этих субличностей и прийти к источнику их возникновения.
  5. Слиться с преображенной, трансформированной субличностью и ощутить себя новой личностью.

Проделав путь из вышеперечисленных 5 шагов, вы сразу почувствуете, как возросла ваша самооценка и на уровне ощущений почувствуете, как недостатки становятся достоинствами, вашей силой.

За свои 11 лет практики я понял, что это не только самый короткий Путь к себе, но и единственно правильный.

Я понимаю, что вы скажете мне на эти 5 шагов: “Марк, а мы не умеем так! Как это сделать? Подскажи!”

Подскажу. Нужно освоить Холодинамику. Это такая наука, разработанная американским психологом Верноном Вульфом, для осознания собственных чувств и эмоциональных ощущений, называемых Холодайнами.

Как только вы формируете из своих телесных состояний Холодайн, вы сможете общаться с ним, как с некой частью своей личности и удовлетворить все его потребности.

Считаю, что каждому человеку необходимо уметь взаимодействовать со своими чувствами и эмоциями, со своим внутренним миром. Кстати, именно это и есть самая настоящая духовность. Потому что духовный мир – это наш внутренний мир эмоций и ощущений.

Женщина, умеющая управлять  своим внутренним, духовным миром, настоящая драгоценность для мужчины. Такую женщину не бросают, а боготворят! Она и есть Настоящая Женщина!

Я предлагаю вам освоить Холодинамику и начать превращать недостатки в достоинства.

Для этого я начинаю программу “Путь Настоящей Женщины”. Что она из себя представляет?

Это серия индивидуальных консультаций и сеансов по Скайпу, в которых мы формируем ваш индивидуальный образ себя Настоящей Женщины, учимся Холодинамике, находим ваши субличности, саботирующие вашу Женственность и успешность и трансформируем эти субличности в ваш ресурс.

Консультации будут платными – 2000 рублей за час. Думаю, что эта невысокая инвестиция в себя ту, которой вы мечтали быть всегда. Тем более, что это самый лучший путь развития настоящей женской привлекательности в глазах самых достойных мужчин.

Напоминаю, нам мужчинам нужны особые женщины, с особым внутренним миром, в котором все части живут в мире и согласии. Таких женщин мало. Очень мало. Они в дефиците и всегда нарасхват.

Вы можете стать такой. Просто надо освоить 5 простых шагов.

tag: ,


Нравится
 
 

 

  1. Nargiza пишет :

    Настоящими женщинами восхищаются не только мужчины, но и женщины. Уметь сочетать в себе все качества и уметь их сохранять в гармонии — это, конечно, искусство особое.

    Мне так стыдно признаться, что я очень эмоциональна и истерична порой, и когда мне кто-нибудь говорит это, то я всячески пытаюсь доказать им и себе, что я не такая. При всех моих достоинствах (уверенность, красота, талант, женственность)этот недостаток все портил…Я не могла контролировать ситуацию…
    Признаю эту свою сторону, и постараюсь поговорить со своей истеричкой-саботажницей. Как же узнать, что ей не хватает?

    Спасибо, Марк, за эти мысли.

    [Ответить]

  2. Николь пишет :

    Недавно я спрашивала знакомого мужчину какой он видит Настоящую женщину. Он мне ответил, что каждому здоровому и сильному мужчине от женщины нужна только вера. ВЕРА- ключевое слово.

    [Ответить]

  3. Настёна пишет :

    Как здорово, Марк! Классная программа! Мне нужна консультация. Тем более, что твои консультации вообще бесценны!!! Вот только Скайп мой домашний инет не тянет…хны. И что делать-то?

    [Ответить]

  4. Настёна пишет :

    А ведь точно! Когда начала задумываться над своими субличностями…как бы контролировать, точней, признавать сам факт их существования, как-то внутренне сила появляется…))) интересная информация.

    [Ответить]

  5. Любовь пишет :

    Добрый день, Марк. Я очень хочу получить косультацию и сеанс «Путь Настоящей женщины». Как связаться и оплатить услугу. С уважением Любовь.

    [Ответить]

  6. Марк Ифраимов пишет :

    Любовь, связаться с Марком можно по Скайпу или для начала отправить письмо на электронную почту. Способы оплаты — в страничке «Контакты». Администратор.

    [Ответить]

  7. Настя пишет :

    Марк, в ближайшее время жди на конультации.
    И вообще, я благодю Бога каждый день, что он послал мне такого мудрого человека — Тебя!)))
    Даже не представляла, что признание своих недостатков может иметь просто невероятный положительный эффект!!! Спасибо тебя огромное за действенную информацию!
    Любви тебе и счастья!!!

    [Ответить]

  8. Настя пишет :

    девчонкам знакомым дала ссылку на твой блог — говорят, что ты открыл им глаза на самих себя. вот

    [Ответить]

  9. фая пишет :

    салам алейкум Маке! надеюсь, узнал, если конечно же кроме меня еще кто-нибудь так тебя называет.
    сколько лет, сколько зим…
    мне очень срочно нужна твоя помощь, как мне быть?
    я слышала, можно переговорить по скайпу…
    я могу позвонить?

    [Ответить]

  10. ROSA пишет :

    Всем привет!!!
    Хочу поделиться впечатлениями после тренинга «Кольцо женственности», который проходил в г. Тюмени в апреле 2010 года.
    Наконец-то созрела, собрать и изложить мысли в состоянии «блондинки» оказалось…………………продолжу, как изложу.
    Во-первых, еще 100 раз хочется сказать спасибо Марку и Олесе!!!
    То, что пришлось пережить за эти 3 дня работы, сразу осознать сложно, внутренне понимаешь, что перемены колоссальные, а их глубину прочувствовать и определить нелегко, даже и сейчас. Потрясающее впечатление и результат от техники ГП 4, не одна техника такого результата ровности не принесла, хотя опыт проработки был. Сейчас на самом деле всё ровно, а когда ровно – легко, ничего не цепляет, а когда не цепляет – СВОБОДА!!!
    Так, что желающим обрести внутреннею свободу – «на ГП 4 в добрый путь и про оценки позабудь!!!» Работает на все 100%.
    Техника «Трансформации ДНК» — это еще одна «волшебная палочка», которая дает возможность снятия блоков, не нужных установок и стереотипов, за считанные минуты – ну не волшебники – А?
    Проработка каждого состояния (девочка, хозяйка, любовница, королева) в группе при ведении таких гармоничных специалистов в области ин и янь – это «взрыв» ))), энергий и реальная возможность четкого виденья своих блоков, зажимов, недостатка информации, которые не дают возможность полностью реализовать свой женский потенциал.
    А также гармонизация мужского и женского начала, т.к. тренинг ведут специалисты противоположного пола. Весь тренинг был ориентирован на восприятие информации, через чувства и тело, что давало возможность научиться отключать ум. А как известно женщина живет именно чувствами!
    Я так чувствую, что про этот тренинг можно написать целую книгу (кстати я об этом подумаю), потому что столь мощного воздействия на меня не один тренинг не производил, но все же краткость — говорят сестра таланта).
    В завершении я хочу искренне предложить или даже порекомендовать всем, кому интересна данная тема, посетить тренинг «Кольцо женственности», каждый возьмет свое и столько, сколько сможет!!!
    И еще обратите внимание, где женщина, там и мужчина и наоборот и результат будет, только при взаимодействии с обеими энергиями (кто не понял, это я про дуэт Марка с Олесей) и второе психология и эзотерика это – СИЛА!!!

    Так, что удачи, ощущений, перемен, впечатлений и океан любви Всем!!!

    Спасибо группе г. Тюмени – за пережитые ощущения, впечатления и чувства!!!

    Р.S. В состоянии «блондинки» чувства мысли идут легко))), а вы как считаете?

    Спасибо Вам за Ваше мастерство!
    которым Вы готовы поделиться,
    за те идеи, чувства, мысли
    которые Вы дали Нам в «пути»
    по жизни стало легче Нам идти!

    Пусть было все не очень «романтично»
    И «кризис» застигал из-за угла,
    Но видя Вашу сопричастность, Ваши лица….
    «Огнем» горящие глаза,
    Эмпатию, реакцию и силу
    Готовность и желанье отдавать
    Слеза «тихонько»))) просочиться и дальше, дальше блоки «X» – УДАЛЯТЬ!!!

    [Ответить]

  11. ROSA пишет :

    Марк, моё мнение, что сначала все же нужно поработать в группе, а «хвосты» убирать после, на индивидуальных консультациях. Обмен опытом очень полезен, по крайней мере в моём случае))), хотя может я и ошибабаюсь. Если есть другие варианты уже, будет интересно их услышать……

    [Ответить]

  12. ROSA пишет :

    А то, что отзыв не там написала, тут уж извиняйте — блондинка))).

    [Ответить]

  13. Марк Ифраимов пишет :

    ROSA! Спасибо за отзыв и работу над собой. Тренинг в Тюмени принес много инсайтов.
    Насчет того, что «сначала все же нужно поработать в группе, а “хвосты” убирать после, на индивидуальных консультациях» — ты права. Теперь мы с Олесей решили, что «Кольцо Женственности» («КЖ») будет проходить в формате 3+1.
    Это значит, что первые 3 дня будет проходить как обычно тренинг «КЖ». А затем 1 день, в Понедельник, укороченный вариант тренинга «5 Желаний», где мы с теми, кто на него придет проработаем родовые программы (родовые косяки, как выражаются участницы).
    Мы обучим методу Холодинамики и Виртуальной Расстановки, а также сделаем для всех участниц расстановки на те программы, которые неизбежно будут осознаны участницами в течение первых трех дней.
    Конечно, в Понедельник придут не все. Это будет VIP-тренинг только для тех, кому небезразлична скорость собственного преображения в открытую, творческую личность и Путь Настоящей Женщины.
    Спасибо, ROSA, еще раз за всё!

    [Ответить]

  14. ROSA пишет :

    !!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово, я думаю, что в понедельник придут все, от такого отказаться не возможно!

    [Ответить]

  15. ОЛЯ пишет :

    Наконец-то я почувствовала, что все 4 состояния могут быть во мне вместе, одновременно, они просто есть и всё. УРА!!! :)
    Марк и Олеся, благодарю вас за это! Я вас люблю! ;)

    [Ответить]

  16. Ириша пишет :

    Привет,Марк!!! Как хорошо,что я добралась до этой твоей статьи.По-моему я поняла как мне формировать новые привычки теперь!!!! Спасибо!!!

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий