Блог

Как женщине стать нужной и полезной?

Сегодня 8 марта! А это значит, что в мир пришел Праздник Красоты! Любимые женщины, Вы лучшее творение Бога, Вы смысл жизни мужчин, Вы источник всего, что происходит!
От всей души поздравляю Вас с Весной, которую Вы носите в себе и распространяете вокруг!

Несомненно Вы хотите быть очаровательными, любимыми, желанными и неотразимыми для своих мужчин.

Сделать это легко, если идти по женскому Пути жизни, а не по мужскому. В чем отличие?



Мужчина хочет быть полезным и нужным окружающим через дела. Он открывает ранее неизвестное, чтобы сделать жизнь удобнее, безопаснее и комфортабельнее.

Но женщина становится неотразимой, желанной и нужной, когда становится подобной Природе.

В чем польза Природы? Природа дарит энергию, наслаждение, удовлетворение от пребывания в ней.

Женщина — это наслаждение, настроение, удовлетворение, распространение любви.

Женщина имеет природу цветка. Какая польза от цветка? Польза в красоте и аромате.

Быть желанной легко. Надо просто быть здесь и сейчас в счастье.

Что такое быть в счастье? Это значит быть собой, когда Вы вместе с кем-то.

Для этого просто надо разрешить себе быть конгруэнтной: то есть Ваши мысли, Ваши чувства и Ваши действия должны быть согласованны между собой.

Вы даже не представляете, как мужчины ищут ту, которая настолько искренняя, что может позволить себе говорить то, что думает и делать, то что чувствует.

Я желаю Вам мира и гармонии между Вашим телом, умом и чувствами.

Просто разрешите себе тотально быть собой и любое Ваше состояние станет заряжать, мотивировать и вдохновлять окружающих на поступки!

Секрет вдохновения прост. Он в искренности!

Даже Ваше холодное, печальное и грустное настроение вдохновит окружающих, если Вы позволите себе быть в нем тотально.

Вы созданы творить атмосферу, настроение, погоду! Не бойтесь проявлять свои чувства. В этом Ваше Предназначение!

С любовью ко всем Вашим чувствам, эмоциям, состояниям и настроениям!

Искренне Ваш, Марк Ифраимов.