Апр 19 2009

Поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи!

пасха Всех православных и всех, кто верит в Бога поздравляю с замечательным праздником Пасхи.

Этот великий праздник символизирует воскрешение Духа и победу Духовного над материальным.

А также он призывает нас верить в вечную Любовь.

Всем нам желаю такой Любви, которая есть наша Суть и дарована нам нашим Создателем!

В конце каждого тоннеля есть свет. Надо просто верить, что Вселенная заботится о Вас и дает знаки, как быстрее пройти темную часть тоннеля.

И, возможно, сегодня через мое послание Вселенная посылает Вам очередной знак. А Вы, как истинный Творец собственой жизни сами решите, что с этим делать.

Любви и мира в Душе всем нам!


Нравится
 
 

 

  1. Оля :) пишет :

    Присоединяюсь к поздравлениям.
    В светлое Христово Воскресенье на душе пусть будет чисто и светло!
    Будет хлебосольным угощенье, солнце дарит, радость и тепло!

    [Ответить]

  2. Оксана пишет :

    Душа парит,как птица в поднебесье,нет Благодати праздничной конца!Возрадуемся все «Христос воскрес!»Открыв друг другу души и сердца!Христос воскрес!

    [Ответить]

  3. Николь пишет :

    Марк, большое спасибо за приглашение. Вчера я была в качестве гостя , где в рамках тренинга проходили расстановки по Берту Хелленгеру. Мне очень понравилось!!
    О том , что лично меня приятно впечатлило :
    - Местоположение центра, получается тавтология , но оно в Центре (Москвы). Энергетика места , на мой взгляд, очень хорошая, положительная.
    - Офис уютный, стены окрашены в моей любимой цветовой гамме_ такой желтовато-бежевый цвет, не раздражает глаз, а жёлтенький к тому же олицетворяет цвет надежды на лучшее будущее + уютные диванчики и подушки. Но если не комфортно на диване , можно и просто стул взять.
    - С участниками группы быстро происходит единение, становишься частью единого целого. Это приятно , потому что начинаешь чувствовать себя сильнее и дополнительно возникает чувство собственной значимости, когда в качестве «заместителя» есть возможность помочь участникам разобраться в своих проблемах.
    - Компетентнось, профессионализм Творца и ведущего тренинга Марка. Поначалу у меня был некий скептицизм, но он очень быстро рассеялся. На уровне чувств у меня возникло доверие к методике и специалисту. (Оценивала как студентка факультета психологии, у меня в мае диплом и ГОСы).
    - Мужчины реже посещают трениги, но на этом они были , что важно… НАСТОЯЩИЕ МУЖИНЫ ( пbшу с чувством глубокого уважения к ним).
    Николь( Ольга).
    P.S. Есть желание когда -нибудь вновь прийти на тренинг Марка.

    [Ответить]

Оставьте свой комментарий